Оп, а вот и 350 человек набралось, а я на число обещала DTIYS
Абсолютно очевидно, что это будет Габриэль, но вы хотите новую картинку или какую-нибудь из старых?
Абсолютно очевидно, что это будет Габриэль, но вы хотите новую картинку или какую-нибудь из старых?
❤37
Не поверите с кем будет новая работа ✌️
На дтиус будет другая и полегче, но этой я теперь буду временно одержима, пока не закончу.
Хочется закончить чистовой скетч, перевести её на а3 и использовать типа половину всех моих материалов и скиллов на все эти детальки и вещички и коврики и подушечки (я очень люблю думать о детальках, но очень не люблю реально их рисовать и особенно выбирать им цвета)
На дтиус будет другая и полегче, но этой я теперь буду временно одержима, пока не закончу.
Хочется закончить чистовой скетч, перевести её на а3 и использовать типа половину всех моих материалов и скиллов на все эти детальки и вещички и коврики и подушечки (я очень люблю думать о детальках, но очень не люблю реально их рисовать и особенно выбирать им цвета)
❤39
🌫Чуть нежнее и чуть чутче🌫
Когда голос твой и голос твоего соседа заглушаются, когда не видно твоей иллюстрации к тексту, а текста к иллюстрации, я выбираю выдохнуть. Это не первый раз, но надеемся, что это будет последним или что дальше будет лучше. Я выбираю быть к себе немного нежнее и чутче и не поддаваться панике, потому что я этого заслуживаю.
Поддержи тех авторов, кто продолжает стараться, на любой из платформ, напиши доброе слово тем, кто выкладывает свою работу для нас, поставь реакцию, рассмотри то, что загрузилось с тем вниманием и трепетом, которое оно к себе требует. Я выбираю быть к другим немного нежнее и чутче, потому что они этого заслуживают.
Когда голос твой и голос твоего соседа заглушаются, когда не видно твоей иллюстрации к тексту, а текста к иллюстрации, я выбираю выдохнуть. Это не первый раз, но надеемся, что это будет последним или что дальше будет лучше. Я выбираю быть к себе немного нежнее и чутче и не поддаваться панике, потому что я этого заслуживаю.
Поддержи тех авторов, кто продолжает стараться, на любой из платформ, напиши доброе слово тем, кто выкладывает свою работу для нас, поставь реакцию, рассмотри то, что загрузилось с тем вниманием и трепетом, которое оно к себе требует. Я выбираю быть к другим немного нежнее и чутче, потому что они этого заслуживают.
❤31🔥8🕊1
Forwarded from ✨AnSTar✨ drawing smths
Извините, что затянул - после полноценки на выхах отвалилось запястье + я утонул в сборках брелоков. И 2ая часть тоже будет уже совсем скоро! По причине отвалившегося запястья я переключился на традишку, потому что так было проще разбавить нагрузку...
И рыбный Рой Орбисон из моей аушки в углу появился только потому, что я не знал, кого ещё настолько мелко впихнуть, чтобы закончить разворот Х)
#art #реквесты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥23❤8
Большая фанатка такого явления как неявные нимбы, мне так нравится каждый раз показывать это композиционно
❤40🤝9🤩1