This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребята, эдитмейкер моя вторая профессия кстати🙂
ФУУУХ, как давно я подобного не делала...
Да, пока что, это черновой вариант, но это пока.
10-12=2 реакций на этом посте помогут мне ускорить процесс создания видео😍 ХПХПВХПХ
А вообще, как вам? Интересен/понравился подобный формат?
ФУУУХ, как давно я подобного не делала...
Да, пока что, это черновой вариант, но это пока.
10-12=2 реакций на этом посте помогут мне ускорить процесс создания видео😍 ХПХПВХПХ
А вообще, как вам? Интересен/понравился подобный формат?
💘3💊3❤🔥2❤2🍾2
И еще решила перерисовать рисунок с октября, вроде. Дорисую DTIYS и отдыхать, может рест возьму
🍾4❤🔥3💘2
Да вот чето знаете, запостить что то хочется, но у меня не то, что бы много работ накоптилось.
Да и дел достаточно, я должна еще мост в Майне достроить иии уровень в судоку пройти. Еще проект доделать и вообще😔
Да и дел достаточно, я должна еще мост в Майне достроить иии уровень в судоку пройти. Еще проект доделать и вообще😔
🔥1🙏1🍾1😭1
Я видела как люди создают щитпост каналы, но, не думаю, что хотела бы и себе такой же.
Этот бы хотя бы как нибудь продвигать, что уж там о дополнительных.
Хотя, я у меня было бы достаточно много контента для щп канала
Этот бы хотя бы как нибудь продвигать, что уж там о дополнительных.
Хотя, я у меня было бы достаточно много контента для щп канала
🙏2🤔1🍾1
🤔2😍1🍾1💘1
У меня есть куча много много любимых персонажей, но вы о них не узнаете, потому что, КАКИМ ТО ОБРАЗОМ, именно ИХ я не могу нормально нарисовать. Вот так вот
😭3🍾1
Я продолжаю отрицать нормальный покрас всеми возможными способами.
На Найтмера драматично не хватило бюджета, но у Дрима итак психологический хоррор.
На Найтмера драматично не хватило бюджета, но у Дрима итак психологический хоррор.
🍾5💘5🍓1