Melon is here
24 subscribers
146 photos
2 videos
1 file
8 links
Привет!
Мелон рад видеть вас тут!
Download Telegram
Ну, долго ходила вокруг этого dtiys
Почему бы и да
🥰3🍾1
Блин, че так сложно эту спираль рисовать. Можно было бы и полегче дизайн придумать.
❤‍🔥3💘2💊21🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребята, эдитмейкер моя вторая профессия кстати🙂
ФУУУХ, как давно я подобного не делала...
Да, пока что, это черновой вариант, но это пока.
10-12=2 реакций на этом посте помогут мне ускорить процесс создания видео😍 ХПХПВХПХ
А вообще, как вам? Интересен/понравился подобный формат?
💘3💊3❤‍🔥22🍾2
И еще решила перерисовать рисунок с октября, вроде. Дорисую DTIYS и отдыхать, может рест возьму
🍾4❤‍🔥3💘2
Да вот чето знаете, запостить что то хочется, но у меня не то, что бы много работ накоптилось.
Да и дел достаточно, я должна еще мост в Майне достроить иии уровень в судоку пройти. Еще проект доделать и вообще😔
🔥1🙏1🍾1😭1
Я видела как люди создают щитпост каналы, но, не думаю, что хотела бы и себе такой же.
Этот бы хотя бы как нибудь продвигать, что уж там о дополнительных.
Хотя, я у меня было бы достаточно много контента для щп канала
🙏2🤔1🍾1
Давайте, выбираем😍💘💘
Anonymous Poll
10%
1.
0%
2.
70%
3.
10%
4.
10%
5.
🤔2😍1🍾1💘1
БУУ НЕОЖИДАННО???
Дааа, что там с Dtiys...эээ не важно, даже скетч показывать не хочу.
У меня уже куча других скетчей и еще куча идей. И еще в процессе изготовления одна игрушка и два стиха
И еще и еще
🍓4💘2🍾1
Ой всем привет. Да, полноценнка. И похоже, единственное, что я умею хоть как то обрабатывать - кожа
Поэтому, если кто нибудь хочет калап пишите мне в директ!!1!!1!1!!! Вы рисуете одежду, а я обрабатываю кожу и добавляю всякую мелкую мишуру😍😍😍
🔥3🍾2💘1
Ага
🍾3💘3❤‍🔥1
У меня есть куча много много любимых персонажей, но вы о них не узнаете, потому что, КАКИМ ТО ОБРАЗОМ, именно ИХ я не могу нормально нарисовать. Вот так вот
😭3🍾1
Я продолжаю отрицать нормальный покрас всеми возможными способами.
На Найтмера драматично не хватило бюджета, но у Дрима итак психологический хоррор.
🍾5💘5🍓1
Вооотттт Немного устала, но в целом нормально, выспаться неплохо было бы. Думаю, нужно сменить подход к развитию тгк, когда то же я должна научиться на своих ошибках. Нужно научиться отдыхать.
Мили котики на бумаге
🍓4😨2🍾1
🤔🤔🤔
🤔3🍓2🍾1
Так, все, спокойно. Возьму себе небольшой рест(мб неделя-две), сдам все что мне нужно, и с новыми силами за рисунки.
Всех обняла, подняла, подкинула, покрутила, снова обняла перевернула подкинула обняла перевернула обратно обняла и поставила на место❤️
❤‍🔥5🍾1💘1
Welcome back, Melon!
Melon accidentally breaks your nose with a gold medal.
🔥2🍾2💘2🍓1