Melon is here
24 subscribers
146 photos
2 videos
1 file
8 links
Привет!
Мелон рад видеть вас тут!
Download Telegram
Можно сегодня немного щит поста? Конечно можно😇
Minesweeper minesweeper 🤫

Сейчас будет много болтовни кстати да.

Вообще забавно осознавать, что, что бы набрать аудиторию в тг, нужно не только просто рисовать, а еще и с людьми общаться... Репосты просить, репостить репосты, общаться что бы репостили без опроса на репосты, репосттьь репосты людей которые тебя репостили😶
В конкурсах участвовать там, рекламировать.

Где то там, я полгода назад, валялась бы в истерике, ведь просто постоянно рисуя, аудиторию не набрать.

Я так много болтаю
🥰3❤‍🔥2🍾2
Я снова баловалась с этим сухофруктом и теперь он похож на пацана... Ходят слухи, что у молодого Мелона были длинные волосы. Но, это ведь просто слухи, верно?

Кстати, кому интересно, фан факт. Причинами оставить персонажа без пола были несколько вещей: я не смогла определиться с полом сразу и мне ОЧЕНЬ лень рисовать одежду.
😍3❤‍🔥2🍾2💘1
БУ!!! НЕОЖИДАННО???😛😛😛
Пока я рисовала, у меня возник вопрос, нормально ли использовать фильтры в рисунках? То есть, для придания определённой текстуры лайна и коррекции цвета, я использую фильтр, нормальная ли это практика?
Я прикрепила вариант без фильтра рядом. Он тоже норм, но с фильтрами как то глубже выглядит, что ли
🍓3❤‍🔥2😍2🍾1💘1💊1
КОРОЧЕ ЛАДНО! МОЖНО НЕМНОГО ЩИТПОСТА!
Я потратила на это полтора часа, что ли. И вообще планировала выложить вчера...
Сегодня же планировала это выложить с моим старым рисунком. Рисунком жирного Найтмера, которого я спойлерила 1 ноября, кстати. Теперь вы знаете, что там🥰 извините ХМХПАХП
🍾4❤‍🔥2💘2
Forwarded from FluffyStarlet | DTIYS | Рест (️️Fluffy Star️️let)
✏️✏️✏️✏️✏️
by FluffyStarlet

(Draw This In Your Style — нарисуй в своём стиле!)

⬅️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩➡️
🅰️1️⃣ Подписаться на мой канал

🅰️2️⃣ Сделать репост этого поста: К себе в канал или отправить 3 друзьям

🅰️3️⃣ Отправить пруфы выполнения условий в комментарии под этим постом

🅰️4️⃣ Готовую работу залить: В комментарии под постом ниже

✖️🤩🤩🤩🤩🤩🤩✖️
🅰️Нельзя менять персонажей
🅰️Обмазывать и использовать ИИ
🅰️Сильно искажать изначальную задумку

❤️🤩🤩🤩🤩🤩❤️
🅰️Добавлять что-то от себя в фон
🅰️Менять вкус чипсов, либо вообще на другую вкусность
🅰️Хуманизировать
🅰️Менять ракурс
🅰️Менять позу
🅰️Менять их местами
🅰️Заменять декорации (звёзды и т.д. на что-то другое)


✏️ Вопросы → пишите в ЛС @FluffyStar_Diana ✏️


✏️🤩🤩🤩🤩🤩✏️
🅰️1 место — 500р. либо фулл арт от меня (любой)
🅰️2 место — 300р. либо фулл арт по пояс
🅰️3 место — 150р. либо скетч арт по пояс


✏️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩✏️

05.11.25 - 15.01.26


Удачи вам! Буду благодарна продвижению этого поста!
В комментах арт без надписи! Также просьба не флудить под постом dtiys, для этого есть пост ниже!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍾1
Ну, долго ходила вокруг этого dtiys
Почему бы и да
🥰3🍾1
Блин, че так сложно эту спираль рисовать. Можно было бы и полегче дизайн придумать.
❤‍🔥3💘2💊21🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребята, эдитмейкер моя вторая профессия кстати🙂
ФУУУХ, как давно я подобного не делала...
Да, пока что, это черновой вариант, но это пока.
10-12=2 реакций на этом посте помогут мне ускорить процесс создания видео😍 ХПХПВХПХ
А вообще, как вам? Интересен/понравился подобный формат?
💘3💊3❤‍🔥22🍾2
И еще решила перерисовать рисунок с октября, вроде. Дорисую DTIYS и отдыхать, может рест возьму
🍾4❤‍🔥3💘2
Да вот чето знаете, запостить что то хочется, но у меня не то, что бы много работ накоптилось.
Да и дел достаточно, я должна еще мост в Майне достроить иии уровень в судоку пройти. Еще проект доделать и вообще😔
🔥1🙏1🍾1😭1
Я видела как люди создают щитпост каналы, но, не думаю, что хотела бы и себе такой же.
Этот бы хотя бы как нибудь продвигать, что уж там о дополнительных.
Хотя, я у меня было бы достаточно много контента для щп канала
🙏2🤔1🍾1
Давайте, выбираем😍💘💘
Anonymous Poll
10%
1.
0%
2.
70%
3.
10%
4.
10%
5.
🤔2😍1🍾1💘1
БУУ НЕОЖИДАННО???
Дааа, что там с Dtiys...эээ не важно, даже скетч показывать не хочу.
У меня уже куча других скетчей и еще куча идей. И еще в процессе изготовления одна игрушка и два стиха
И еще и еще
🍓4💘2🍾1
Ой всем привет. Да, полноценнка. И похоже, единственное, что я умею хоть как то обрабатывать - кожа
Поэтому, если кто нибудь хочет калап пишите мне в директ!!1!!1!1!!! Вы рисуете одежду, а я обрабатываю кожу и добавляю всякую мелкую мишуру😍😍😍
🔥3🍾2💘1
Ага
🍾3💘3❤‍🔥1