Люблю пересматривать свои старые скетчбуки. Нашла такую зарисовку и решила ее сравнить со вчерашним рисунком(разница между рисунками где-то полтора года)
На вчерашней работе перерисовка персонажей моего кента(эта типа мы да🤫)
На работе лета 2024 тоже мы да😀
У МЕНЯ НОГИ ПЕРСОНАЖЕЙ НЕ ВМЕШАЮТСЯ НА КВАДРАТНОМ ХОЛСТЕ
❤🔥6🍾3🍓2
Короче эксперименты с дизайном этого сухофрукта. А то, просто белый - это скучно😋
🌀🌀🌀🌀🌀
А я выложу, выложу за звезды
🌀🌀🌀🌀🌀
А я выложу, выложу за звезды
❤🔥5🍾3
Можно сегодня немного щит поста? Конечно можно😇
Minesweeper minesweeper 🤫
Сейчас будет много болтовни кстати да.
Minesweeper minesweeper 🤫
Сейчас будет много болтовни кстати да.
Вообще забавно осознавать, что, что бы набрать аудиторию в тг, нужно не только просто рисовать, а еще и с людьми общаться... Репосты просить, репостить репосты, общаться что бы репостили без опроса на репосты, репосттьь репосты людей которые тебя репостили😶
В конкурсах участвовать там, рекламировать.
Где то там, я полгода назад, валялась бы в истерике, ведь просто постоянно рисуя, аудиторию не набрать.
Я так много болтаю
🥰3❤🔥2🍾2
Я снова баловалась с этим сухофруктом и теперь он похож на пацана... Ходят слухи, что у молодого Мелона были длинные волосы. Но, это ведь просто слухи, верно?
Кстати, кому интересно, фан факт. Причинами оставить персонажа без пола были несколько вещей: я не смогла определиться с полом сразу и мне ОЧЕНЬ лень рисовать одежду.
😍3❤🔥2🍾2💘1
БУ!!! НЕОЖИДАННО???😛😛😛
Пока я рисовала, у меня возник вопрос, нормально ли использовать фильтры в рисунках? То есть, для придания определённой текстуры лайна и коррекции цвета, я использую фильтр, нормальная ли это практика?
Я прикрепила вариант без фильтра рядом. Он тоже норм, но с фильтрами как то глубже выглядит, что ли
🍓3❤🔥2😍2🍾1💘1💊1
КОРОЧЕ ЛАДНО! МОЖНО НЕМНОГО ЩИТПОСТА!
Я потратила на это полтора часа, что ли. И вообще планировала выложить вчера...
Сегодня же планировала это выложить с моим старым рисунком. Рисунком жирного Найтмера, которого я спойлерила 1 ноября, кстати. Теперь вы знаете, что там🥰 извините ХМХПАХП
Я потратила на это полтора часа, что ли. И вообще планировала выложить вчера...
Сегодня же планировала это выложить с моим старым рисунком. Рисунком жирного Найтмера, которого я спойлерила 1 ноября, кстати. Теперь вы знаете, что там🥰 извините ХМХПАХП
🍾4❤🔥2💘2
Forwarded from FluffyStarlet | DTIYS | Рест (️️Fluffy Star️️let)
by FluffyStarlet
(Draw This In Your Style — нарисуй в своём стиле!)
🅰️ 1️⃣ Подписаться на мой канал🅰️ 2️⃣ Сделать репост этого поста: К себе в канал или отправить 3 друзьям🅰️ 3️⃣ Отправить пруфы выполнения условий в комментарии под этим постом🅰️ 4️⃣ Готовую работу залить: В комментарии под постом ниже
🅰️ Нельзя менять персонажей🅰️ Обмазывать и использовать ИИ🅰️ Сильно искажать изначальную задумку
🅰️ Добавлять что-то от себя в фон🅰️ Менять вкус чипсов, либо вообще на другую вкусность🅰️ Хуманизировать🅰️ Менять ракурс🅰️ Менять позу🅰️ Менять их местами🅰️ Заменять декорации (звёзды и т.д. на что-то другое)
✏️ Вопросы → пишите в ЛС @FluffyStar_Diana✏️
🅰️ 1 место — 500р. либо фулл арт от меня (любой)
🅰️ 2 место — 300р. либо фулл арт по пояс
🅰️ 3 место — 150р. либо скетч арт по пояс
05.11.25 - 15.01.26
Удачи вам! Буду благодарна продвижению этого поста!
В комментах арт без надписи! Также просьба не флудить под постом dtiys, для этого есть пост ниже!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребята, эдитмейкер моя вторая профессия кстати🙂
ФУУУХ, как давно я подобного не делала...
Да, пока что, это черновой вариант, но это пока.
10-12=2 реакций на этом посте помогут мне ускорить процесс создания видео😍 ХПХПВХПХ
А вообще, как вам? Интересен/понравился подобный формат?
ФУУУХ, как давно я подобного не делала...
Да, пока что, это черновой вариант, но это пока.
10-12=2 реакций на этом посте помогут мне ускорить процесс создания видео😍 ХПХПВХПХ
А вообще, как вам? Интересен/понравился подобный формат?
💘3💊3❤🔥2❤2🍾2
И еще решила перерисовать рисунок с октября, вроде. Дорисую DTIYS и отдыхать, может рест возьму
🍾4❤🔥3💘2
Да вот чето знаете, запостить что то хочется, но у меня не то, что бы много работ накоптилось.
Да и дел достаточно, я должна еще мост в Майне достроить иии уровень в судоку пройти. Еще проект доделать и вообще😔
Да и дел достаточно, я должна еще мост в Майне достроить иии уровень в судоку пройти. Еще проект доделать и вообще😔
🔥1🙏1🍾1😭1
Я видела как люди создают щитпост каналы, но, не думаю, что хотела бы и себе такой же.
Этот бы хотя бы как нибудь продвигать, что уж там о дополнительных.
Хотя, я у меня было бы достаточно много контента для щп канала
Этот бы хотя бы как нибудь продвигать, что уж там о дополнительных.
Хотя, я у меня было бы достаточно много контента для щп канала
🙏2🤔1🍾1