Melon is here
24 subscribers
146 photos
2 videos
1 file
8 links
Привет!
Мелон рад видеть вас тут!
Download Telegram
Дааааа, я не рисовала неделю, растеряла все свои навыки, ну и ладно.

И хочется уйти из фд андертейла. Обычно я держусь месяц-два в фандоме и выхожу из него, а тут я интересуюсь им больше двух лет, что для меня уже победа
❤‍🔥2🍾2
Да и вообще, я постоянно рисовала, в попыхах не потерять стиль. Как то там пыталась канал нормально вести, но сейчас все равно, если честно
🍾2
Ну короче...
Napoleon (2023). Оценка 6/10 фильму однозначно подходит. Нормально.

Первый час/±полтора хорошо так заходит)) Особых придирок нет, все интересно. Я ничего не пропускала, включая сцены боев, которые я не очень люблю.

А вот вторая половина фильма... Ну, там много сражений, которые я уже промотала... Из за этого, вроде, я пропустила тот момент с Тильзитским договором. Только к вечеру поняла, что блондинистый мужчина это Александр 1.
Хотя могу ошибаться.

Мне понравились актеры))
Действительно, очень симпатичные😃
Но... Вопросы к Наполеону т.к. внешность достаточно сильно расходится с возрастом, что немного путает в начале фильма.(В целом, похожая ситуация с Александром 1)
И русская озвучка Наполеона мне нравится больше английской...

Немного вопросов к скачущим временным рамками... Не знаю, может, у меня так плохо с их восприятием, но для меня некоторые моменты кажутся такими рваными в повествовании.
❤‍🔥2🥰2🍾2
Я могу ещё много чего сказать, но мне лень перечитывать и искать ошибки в тексте
❤‍🔥2🍾2🤓2
Мне все этапы рисунка нравятся просто😍
Мелон в костюме пряничного человечка
❤‍🔥5🍾2
Пара хороших скетчей, но эти работы я заканчивать не хочу...
Это первая стопка))
❤‍🔥4👍2🍾2
Ой... А ладно, так даже лучше
❤‍🔥2😁2😍2🍾2
С наступающим новым годом, мои дорогие подписчики!!!❤️❤️❤️
Всех обнимаю и желаю всего самого прекрасного в новом году!
5🍾2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰2🍾2
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Всем здравствуйте, с вами администрация Сексимена! 🦈
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Сегодня 31 декабря, мы поздравляем всех вас с наступающим новым годом! Хотим пожелать вам хорошего начала нового года, чтоб встретили его счастливо и в кругу важных вам людей!! Вся администрация рада встречать с вами такой такой прекрасный праздник! 🦈
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
А также мы хотим сообщить о завершении ивента "Тайный Санта", все арты вы можете найти в данной статье чуть ниже:
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
https://teletype.in/@sh1nsept/ixSAHtDDWVu
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Вначале находится вся информация, с которой нужно ознакомиться. Напоминание для участников данного ивента, администрация не несёт ответственности, если вам не понравился арт — мы не могли контролировать каждого участника ежедневно, но мы делали всё, что было в наших силах. Надеемся на ваше понимание, а так же спасибо каждому, кто принял участие в конкурсе! 🦈
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Встретимся с вами снова ближе к концу лета в следующем Сексимене. Желаем всем удачи! 🌟
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍾2
MAJESTIC😭😭😭🙏🙏🙏❤️❤️❤️
От https://t.iss.one/pialich
🔥3🥰2🍾2
Ой, а это я рисовала)))
Для https://t.iss.one/kirpichnizavodOff
4❤‍🔥3🍾2
ООО, РЕБЯТА!!!
Короче у меня была идея набрать 20 подписчиков до нового года. Думала, что не получится. НО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!❤️❤️❤️
😍3🍾2
У меня много готового и много идей для новых артов, но все в новом году, все в новом году))
🤩3🍾2
Люблю пересматривать свои старые скетчбуки. Нашла такую зарисовку и решила ее сравнить со вчерашним рисунком(разница между рисунками где-то полтора года)
На вчерашней работе перерисовка персонажей моего кента(эта типа мы да🤫)
На работе лета 2024 тоже мы да😀
У МЕНЯ НОГИ ПЕРСОНАЖЕЙ НЕ ВМЕШАЮТСЯ НА КВАДРАТНОМ ХОЛСТЕ
❤‍🔥6🍾3🍓2