Чайный сервиз ☕️
79 subscribers
1.71K photos
27 videos
1 file
112 links
ИХИХИХИХИХИ тут будет контент завтра в 3

(автор либо шизанутый либо блех (либо и то и то))
(шизопостинг + щитпостинг)
Download Telegram
🌟 ДО НОВОГО ГОДА МЕНЬШЕ СУТОК, РЕБЯТА
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Новогодний артик уже готов, покажу когда придёт ВРЕМЯ

🌟 ВОООТ бы часы на небе в лобби ППЛ реально ШЛИ и показывали время до нового года... 😕

🙏 Ну а вот вам пока спойлер

надеюсь картинка ни у кого не загрузится до конца до [нужного времени]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎄5
😶 Я спросил Алису "Какая сегодня будет погода".

Она сказала, что ночью будет снег.

🔥 Я рад 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
😠 Начало полноценной финальной подготовки

🎅 С наступающим новым годом вас!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
Думаю могу сделать небольшой подарочек.

Рисуночки! ( Или просто реквесты)
Да, попробую порисовать вас в пейнте на новогодних.

Оставляйте под пост комментарии и порисулькаю вас (можете добавить примечаний немного)

По мелочи: все же желательна подписка на канал, ну и я не буду рисовать что то плохое...

Закончу набирать после 2 января

если хотите можете репостить
4
😂 У ВАС [PEPELAND] ПРОШЛОГОДНИЙ 😂

(Не смешно)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7😁11
😠 Чуть меньше часа...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Кстати, итогов года либо не будет, либо они будут в следующем году 😶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
😕 Всё было зря, я всё ещё не нашёл ни 1 новогоднего артика со мной...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭6
С НОВЫМ ГОДОМ 🔥🔥🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42
Forwarded from alifrostyk-это искусство
золотце вы мое,спасибо вам большое,как ваша главная фанатка,я очень вам благодарен! Люблю вас!
🔥3
С НОВЫМ ГОДОМ
Чайный сервиз ☕️
С НОВЫМ ГОДОМ
*с новым годом, часовой пояс москвы
2
Сейчас много скопированных поздравлений, которые люди просто отправляют своим знакомым, даже не читая их. Это печально. Я бы хотел написать о том, чего я сильно желаю и что лежит глубоко в сердце. Наши друзья, самые близкие и самые удаленные, очень важны для нас, и эту дружбу нельзя выразить простым сообщением, скопированным у другого человека. Хочу сказать всем огромное спасибо. Вы лучшая хоккейная команда, с которой я когда-либо играл. Всех обнимаю
Forwarded from K1vastorm🎩🐸
2025 - В С Ё
Главный фанат семейства блюбобовых
А и да, я гей
😒 новогоднее высказывание
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Главный фанат семейства блюбобовых
Меня заебал 2026
Меня тоже. 2 часов 18 минут хватит. Давайте дальше
🔥 ПОДАРОК ОТ САЙНОГО ТАНТЫ

(Я ждал нового года больше недели не открывая его)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM