Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Forwarded from Teelas
Привет! Я вообще не фанатка писать такие посты (и у меня всё ещё смутные ощущения от всего этого), но ребята сказали, что это нормально и я им верю.
В общем, это Шалкер и у него подтвердили Панлейкопению.
Это вирусное заболевание, оно поражает иммунную систему и ЖКТ. И, к моему огромному сожалению, у меня нет денег чтобы его вылечить от этого.
Да, у Шалкера нет панциря, как у шалкера.
Ветеринар мне назвал цену в 10-15к за сутки в стационаре. Сколько понадобится суток? Индивидуально, от трёх дней до десяти. Сейчас он играется, кушает и пьёт, но болезнь может прогрессировать и, как мне сказали, может дойти до летального исхода.
На фотографиях подтверждённый диагноз (как анализ), анализы и выписка из ветклиники. Замазаны мои ФИО, а так же фамилия врача, название клиники, адрес и номера. Город маленький, а я всё ещё хочу сохранить свою анонимность.
Мы водили его уже, в пятницу, его прокапали один раз, до этого он чувствовал себя плохо и два-три дня не ел и не пил. Отдали так же около 15к. (последнее фото).
В общем, я надежд никаких не питаю, но была бы рада хоть какой-либо помощи.
!! Все деньги пойдут на лечение кота и ветеринарные услуги. В случае, если их будет излишек, я куплю Шалкеру корм и остальные расходники. На меня лично ничего потрачено не будет. По возможности я буду присылать чеки.
Я не уверена насколько серьёзно у него всё, ибо это смотрится по мере лечения (то самое индивидуальное), поэтому цель стоит в 75к (я брала максимум в 15к на 5 дней лечения).
https://dalink.to/teelas
В общем, это Шалкер и у него подтвердили Панлейкопению.
Это вирусное заболевание, оно поражает иммунную систему и ЖКТ. И, к моему огромному сожалению, у меня нет денег чтобы его вылечить от этого.
Да, у Шалкера нет панциря, как у шалкера.
Ветеринар мне назвал цену в 10-15к за сутки в стационаре. Сколько понадобится суток? Индивидуально, от трёх дней до десяти. Сейчас он играется, кушает и пьёт, но болезнь может прогрессировать и, как мне сказали, может дойти до летального исхода.
На фотографиях подтверждённый диагноз (как анализ), анализы и выписка из ветклиники. Замазаны мои ФИО, а так же фамилия врача, название клиники, адрес и номера. Город маленький, а я всё ещё хочу сохранить свою анонимность.
Мы водили его уже, в пятницу, его прокапали один раз, до этого он чувствовал себя плохо и два-три дня не ел и не пил. Отдали так же около 15к. (последнее фото).
В общем, я надежд никаких не питаю, но была бы рада хоть какой-либо помощи.
!! Все деньги пойдут на лечение кота и ветеринарные услуги. В случае, если их будет излишек, я куплю Шалкеру корм и остальные расходники. На меня лично ничего потрачено не будет. По возможности я буду присылать чеки.
Я не уверена насколько серьёзно у него всё, ибо это смотрится по мере лечения (то самое индивидуальное), поэтому цель стоит в 75к (я брала максимум в 15к на 5 дней лечения).
https://dalink.to/teelas
❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Чайный сервиз ☕️
🧐 Вечерком уберу группы если они там есть в папку "ЛС ппл", а потом придумаю новое разделение... Или почищу ненужные каналы...😨 Бойтесь.😊 Шучу, не бойтесь, чистить я буду в другой раз. 😒 Наверное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😨6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6