Чайный сервиз ☕️
78 subscribers
1.71K photos
27 videos
1 file
112 links
ИХИХИХИХИХИ тут будет контент завтра в 3

(автор либо шизанутый либо блех (либо и то и то))
(шизопостинг + щитпостинг)
Download Telegram
🙂 Интерактив
15 под этим постом и я весь день хожу с этими шейдерами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14
😯 Ну и как давно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😒 Я же не 1 помню эмодзи листочка?..
1 листочек наискосок, палочка листочка слева снизу, кончик листочка справа сверху
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Иногда лошади просто встают на пустом фоне боком в эту позу из мема "почему..."
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
😨 Хотел показать вот эту штучку и ответить на свой старый пост со своим ППЛ9 домом...
...однако оказалось, что я не постил свой дом с ППЛ9.

🌟 Я вообще не постил постройки с ППЛ9

😳 Когда-нибудь я это исправлю. Наверное..


🙂 А пока держите этот мини прикол, сделано только 1 ступенькой и 1 арморстэндом, ~75% точности передачи форм здания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥1
🙂 Ну и кому из вас нужно 4 стака голубых яиц?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
🛌 Спокойной ночи, дорогие мои
Как говорится, вкусных снов, не сладких, сладкое вредно

P.S. Допом добавил часы на ППЛ сборке просто чтобы к картинка была.
Завидовать или вызывать психушку решайте сами 😶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Я проснулся минут 20 назад, и у меня заслезились глаза. Думаю "Ну ща протру", не перестают. Дальше думаю "Ну ща помою", не перестают. Смотрю в зеркало, а там 1 глаз краснющий такой, что ужас. А потом заметил, что ещё и нос забит. (Пока-что надеюсь на аллергию)
😳 Короче говоря, доброе утро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Чайный сервиз ☕️
заслезились глаза.
🙂 Капельки закапал, поспал пол часика и всё хорошо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
⚡️ Диван читает рэп

https://www.twitch.tv/divan_iv
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
😶 78 день
Реально закапал глаза, походил недельку по ТЗ и МП2 и глазам стало лучше, зрачки не на весь глаз наконец-то
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
🫥 Опять прошили медной трубой в ТЗ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
😒 Укрываюсь от бандитов в доме на ПепеХиле
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯 Они всё не уходят
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
😦 79 день
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
😳 HUUUH, когда тут появились квадраты частных магазинов?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Forwarded from Teelas
Привет! Я вообще не фанатка писать такие посты (и у меня всё ещё смутные ощущения от всего этого), но ребята сказали, что это нормально и я им верю.

В общем, это Шалкер и у него подтвердили Панлейкопению.

Это вирусное заболевание, оно поражает иммунную систему и ЖКТ. И, к моему огромному сожалению, у меня нет денег чтобы его вылечить от этого.

Да, у Шалкера нет панциря, как у шалкера.

Ветеринар мне назвал цену в 10-15к за сутки в стационаре. Сколько понадобится суток? Индивидуально, от трёх дней до десяти. Сейчас он играется, кушает и пьёт, но болезнь может прогрессировать и, как мне сказали, может дойти до летального исхода.

На фотографиях подтверждённый диагноз (как анализ), анализы и выписка из ветклиники. Замазаны мои ФИО, а так же фамилия врача, название клиники, адрес и номера. Город маленький, а я всё ещё хочу сохранить свою анонимность.

Мы водили его уже, в пятницу, его прокапали один раз, до этого он чувствовал себя плохо и два-три дня не ел и не пил. Отдали так же около 15к. (последнее фото).

В общем, я надежд никаких не питаю, но была бы рада хоть какой-либо помощи.

!! Все деньги пойдут на лечение кота и ветеринарные услуги. В случае, если их будет излишек, я куплю Шалкеру корм и остальные расходники. На меня лично ничего потрачено не будет. По возможности я буду присылать чеки.

Я не уверена насколько серьёзно у него всё, ибо это смотрится по мере лечения (то самое индивидуальное), поэтому цель стоит в 75к (я брала максимум в 15к на 5 дней лечения).

https://dalink.to/teelas
3