Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 листочек наискосок, палочка листочка слева снизу, кончик листочка справа сверху
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
...однако оказалось, что я не постил свой дом с ППЛ9.
🌟 Я вообще не постил постройки с ППЛ9😳 Когда-нибудь я это исправлю.Наверное..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как говорится, вкусных снов, не сладких, сладкое вредно
P.S. Допом добавил часы на ППЛ сборке просто чтобы к картинка была.
Завидовать или вызывать психушку решайте сами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я проснулся минут 20 назад, и у меня заслезились глаза. Думаю "Ну ща протру", не перестают. Дальше думаю "Ну ща помою", не перестают. Смотрю в зеркало, а там 1 глаз краснющий такой, что ужас. А потом заметил, что ещё и нос забит. (Пока-что надеюсь на аллергию)
😳 Короче говоря, доброе утро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Чайный сервиз ☕️
заслезились глаза.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Чайный сервиз ☕️
1792 яйца. 4 полных шалкера и ещё 4 слота Не спрашивайте зачем, я сам в душе не представляю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Реально закапал глаза, походил недельку по ТЗ и МП2 и глазам стало лучше, зрачки не на весь глаз наконец-то
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Forwarded from Teelas
Привет! Я вообще не фанатка писать такие посты (и у меня всё ещё смутные ощущения от всего этого), но ребята сказали, что это нормально и я им верю.
В общем, это Шалкер и у него подтвердили Панлейкопению.
Это вирусное заболевание, оно поражает иммунную систему и ЖКТ. И, к моему огромному сожалению, у меня нет денег чтобы его вылечить от этого.
Да, у Шалкера нет панциря, как у шалкера.
Ветеринар мне назвал цену в 10-15к за сутки в стационаре. Сколько понадобится суток? Индивидуально, от трёх дней до десяти. Сейчас он играется, кушает и пьёт, но болезнь может прогрессировать и, как мне сказали, может дойти до летального исхода.
На фотографиях подтверждённый диагноз (как анализ), анализы и выписка из ветклиники. Замазаны мои ФИО, а так же фамилия врача, название клиники, адрес и номера. Город маленький, а я всё ещё хочу сохранить свою анонимность.
Мы водили его уже, в пятницу, его прокапали один раз, до этого он чувствовал себя плохо и два-три дня не ел и не пил. Отдали так же около 15к. (последнее фото).
В общем, я надежд никаких не питаю, но была бы рада хоть какой-либо помощи.
!! Все деньги пойдут на лечение кота и ветеринарные услуги. В случае, если их будет излишек, я куплю Шалкеру корм и остальные расходники. На меня лично ничего потрачено не будет. По возможности я буду присылать чеки.
Я не уверена насколько серьёзно у него всё, ибо это смотрится по мере лечения (то самое индивидуальное), поэтому цель стоит в 75к (я брала максимум в 15к на 5 дней лечения).
https://dalink.to/teelas
В общем, это Шалкер и у него подтвердили Панлейкопению.
Это вирусное заболевание, оно поражает иммунную систему и ЖКТ. И, к моему огромному сожалению, у меня нет денег чтобы его вылечить от этого.
Да, у Шалкера нет панциря, как у шалкера.
Ветеринар мне назвал цену в 10-15к за сутки в стационаре. Сколько понадобится суток? Индивидуально, от трёх дней до десяти. Сейчас он играется, кушает и пьёт, но болезнь может прогрессировать и, как мне сказали, может дойти до летального исхода.
На фотографиях подтверждённый диагноз (как анализ), анализы и выписка из ветклиники. Замазаны мои ФИО, а так же фамилия врача, название клиники, адрес и номера. Город маленький, а я всё ещё хочу сохранить свою анонимность.
Мы водили его уже, в пятницу, его прокапали один раз, до этого он чувствовал себя плохо и два-три дня не ел и не пил. Отдали так же около 15к. (последнее фото).
В общем, я надежд никаких не питаю, но была бы рада хоть какой-либо помощи.
!! Все деньги пойдут на лечение кота и ветеринарные услуги. В случае, если их будет излишек, я куплю Шалкеру корм и остальные расходники. На меня лично ничего потрачено не будет. По возможности я буду присылать чеки.
Я не уверена насколько серьёзно у него всё, ибо это смотрится по мере лечения (то самое индивидуальное), поэтому цель стоит в 75к (я брала максимум в 15к на 5 дней лечения).
https://dalink.to/teelas
❤3