Чайный сервиз ☕️
79 subscribers
1.72K photos
27 videos
1 file
114 links
ИХИХИХИХИХИ тут будет контент завтра в 3

(автор либо шизанутый либо блех (либо и то и то))
(шизопостинг + щитпостинг)
Download Telegram
😶 Я спросил Алису "Какая сегодня будет погода".

Она сказала, что ночью будет снег.

🔥 Я рад 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
😠 Начало полноценной финальной подготовки

🎅 С наступающим новым годом вас!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
Думаю могу сделать небольшой подарочек.

Рисуночки! ( Или просто реквесты)
Да, попробую порисовать вас в пейнте на новогодних.

Оставляйте под пост комментарии и порисулькаю вас (можете добавить примечаний немного)

По мелочи: все же желательна подписка на канал, ну и я не буду рисовать что то плохое...

Закончу набирать после 2 января

если хотите можете репостить
4
😂 У ВАС [PEPELAND] ПРОШЛОГОДНИЙ 😂

(Не смешно)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7😁11
😠 Чуть меньше часа...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Кстати, итогов года либо не будет, либо они будут в следующем году 😶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
😕 Всё было зря, я всё ещё не нашёл ни 1 новогоднего артика со мной...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭6
С НОВЫМ ГОДОМ 🔥🔥🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42
Forwarded from alifrostyk-это искусство
золотце вы мое,спасибо вам большое,как ваша главная фанатка,я очень вам благодарен! Люблю вас!
🔥3
С НОВЫМ ГОДОМ
Чайный сервиз ☕️
С НОВЫМ ГОДОМ
*с новым годом, часовой пояс москвы
2
Сейчас много скопированных поздравлений, которые люди просто отправляют своим знакомым, даже не читая их. Это печально. Я бы хотел написать о том, чего я сильно желаю и что лежит глубоко в сердце. Наши друзья, самые близкие и самые удаленные, очень важны для нас, и эту дружбу нельзя выразить простым сообщением, скопированным у другого человека. Хочу сказать всем огромное спасибо. Вы лучшая хоккейная команда, с которой я когда-либо играл. Всех обнимаю
Forwarded from K1vastorm🎩🐸
2025 - В С Ё
Главный фанат семейства блюбобовых
А и да, я гей
😒 новогоднее высказывание
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Главный фанат семейства блюбобовых
Меня заебал 2026
Меня тоже. 2 часов 18 минут хватит. Давайте дальше
🔥 ПОДАРОК ОТ САЙНОГО ТАНТЫ

(Я ждал нового года больше недели не открывая его)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Rexen
С НОВЫМ ГОДОМ, РЕБЯТА!!!😊

2025 год, к сожалению, нельзя назвать хорошим. Каждый из нас пережил боль, страдания и трудности. Мы потеряли тех, кого не хотели бы потерять. Свободы в интернете стало меньше. Но год закончился и нужно жить дальше. Давайте будем надеяться, что в 2026 году всё будет намного лучше, чем в этом. Что каждый в нашем сообществе будет чувствовать себя отлично, и что интернет станет хотя бы немного свободнее🪑

Лично для меня этот год прошёл просто прекрасно. Я осуществил всё, о чём мечтал: нормально влился в комьюнити Пепелэнда, сделал что-то масштабное в рамках этого комьюнити, ну и конечно же познакомился с множеством разных людей, с некоторыми из которых даже получилось стать друзьями🙈

Изначально я хотел добавить на этот рендер только себя, Пвгуда и ппл модс, но потом решил, что неплохо будет добавить и тех, кто стал мне полноценным другом. Спасибо этим ребятам и всем остальным за то, что были со мной и всячески поддерживали, как морально, так и материально❤️


Вообще этот пост должен отправиться 1 января в 00:00 по мск, но если время отправки раннее или позднее значительно, значит тг всё заруинил👍

Как обещал, на этом рендере есть немного лора. Тг съел качество, так что видно плохо. Ждите пока скину файлом☺️

Ребята на рендере:
PWGood, rilaveon, DremoAVND, Pooshka, Gwinsen, trefis, ENDLESSVER, URKY, PepeGwin и Bubelda1🤗

Если вы не попали на рендер — прощу прощения. Я выбрал тех, с кем больше всего общался в этом году, потому что на локации не особо много места, где можно разместить модельки🎅

Модель ёлки взята отсюда:
https://modrinth.com/mod/macaws-holidays

Всех с наступающим или уже наступившим Новым Годом!😊

#PepelandRender
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Я УЖЕ ПОЧТИ ВСЕХ ПРЯМ В ЛС ПОЗДРАВИЛ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
Forwarded from Снежная гора ПепеГвина (PepeGwin)
❄️❄️❄️❄️❄️🎄❄️❄️❄️❄️❄️
Кстати вот что по итогу вышло. На самом деле очень доволен результатом, потому что этот мини-рисуночек заспидрвнили за 4-5 дней. А все потому что Алорионс черепаха (кстати по итогу он не продлил эстафету, ее просто передали другому человеку)

Пост пришлось перепостить, потому что замыкающий в эстафете чутка опоздал
❄️❄️❄️❄️❄️🎄❄️❄️❄️❄️❄️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1