Чайный сервиз ☕️
79 subscribers
1.71K photos
27 videos
1 file
112 links
ИХИХИХИХИХИ тут будет контент завтра в 3

(автор либо шизанутый либо блех (либо и то и то))
(шизопостинг + щитпостинг)
Download Telegram
Чайный сервиз ☕️
Photo
😠 Я выбрал.
😒 Но 99,9999% людей не узнают что я выбрал до самого Нового Года

😶 Ж д и т е 😶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏠 Типовая застройка теперь и у меня в телефоне
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
Вроде отправил первый подарок. Придёт 31-ого в 23:59 по моему времени

Кому не скажу, хе-ой, тоесть Хо-хо-хо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
🍪 ИМБИРНЫЕ ПЕЧЕНЮХИ ГОТОВЫ

⛄️ Можно праздновать Новый Год

Напоминаю, ОН УЖЕ ЗАВТРА 😠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😶 Я забыл вам сказать, что ТГ иконки в телефонной версии обновили на новогодние

😒 Хоть бы завтра про Новый Год не забыть с такой памятью...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎄1
Чайный сервиз ☕️
НОООУ, я упустил 😟
*😎 пополнил с 3 процентами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌟 ДО НОВОГО ГОДА МЕНЬШЕ СУТОК, РЕБЯТА
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Новогодний артик уже готов, покажу когда придёт ВРЕМЯ

🌟 ВОООТ бы часы на небе в лобби ППЛ реально ШЛИ и показывали время до нового года... 😕

🙏 Ну а вот вам пока спойлер

надеюсь картинка ни у кого не загрузится до конца до [нужного времени]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎄5
😶 Я спросил Алису "Какая сегодня будет погода".

Она сказала, что ночью будет снег.

🔥 Я рад 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
😠 Начало полноценной финальной подготовки

🎅 С наступающим новым годом вас!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
Думаю могу сделать небольшой подарочек.

Рисуночки! ( Или просто реквесты)
Да, попробую порисовать вас в пейнте на новогодних.

Оставляйте под пост комментарии и порисулькаю вас (можете добавить примечаний немного)

По мелочи: все же желательна подписка на канал, ну и я не буду рисовать что то плохое...

Закончу набирать после 2 января

если хотите можете репостить
4
😂 У ВАС [PEPELAND] ПРОШЛОГОДНИЙ 😂

(Не смешно)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7😁11
😠 Чуть меньше часа...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Кстати, итогов года либо не будет, либо они будут в следующем году 😶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
😕 Всё было зря, я всё ещё не нашёл ни 1 новогоднего артика со мной...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭6
С НОВЫМ ГОДОМ 🔥🔥🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42
Forwarded from alifrostyk-это искусство
золотце вы мое,спасибо вам большое,как ваша главная фанатка,я очень вам благодарен! Люблю вас!
🔥3
С НОВЫМ ГОДОМ