❤2🔥1🎉1
Маленький, Маленький
Дайте танк (!), Дмитрий Мозжухин, Дмитрий Мозжухин, Дайте танк (!)…
мне кажется, эта песенка имеет особый летний вайб🥰такая хорошенькая
неанон плинничка🌷 делает контент
🌷: так много воспоминаний с этой песней...
#тейк // #песня
неанон плинничка🌷 делает контент
🌷: так много воспоминаний с этой песней...
#тейк // #песня
❤🔥2❤1🎉1💘1
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
превед
боже я так рада что нашла хоть какойта кф про летала
вот прям главное моё воспоминание, ассоциирующееся с ним - то, как я в том году сбегала из дома штоб встретить рассвет. ЭТО ТАКОЙ ВАЙБ Я НЕ МОГГУГКГУГ.. не спала пол ночи и общалась с моей минибро, начало светать и я такая "бля а чё б не сбежать ради рассвета", а бро такая "го". ну я еле как вышла из дома, никого не разбудив, и залезла на колодец (НЕ СПРАШИВАЙТЕ), ей там кружков наснимала, поняла, что там особо рассвета не посмотреть, ибо его загораживает дом и начала думать на какое из полей пойти: ближнее или дальнее. выбор пал на дальнее ииии я пошла туда, оч боялась кавота встретить или что меня родители потеряют, but все обошлось. можете пасматреть и проникнуться этими summer vibes ✨✨
сорян сами кружочки с дальнего поля мне лень было монтировать, но если захотите тоооо я их тоже отмонтирую обрежу эээ вот да
p. s. на видео 19 июня
неанон лиру лирушенька лируми до весеннего обострения кстати 5 днёв
#тейк
боже я так рада что нашла хоть какойта кф про летала
вот прям главное моё воспоминание, ассоциирующееся с ним - то, как я в том году сбегала из дома штоб встретить рассвет. ЭТО ТАКОЙ ВАЙБ Я НЕ МОГГУГКГУГ.. не спала пол ночи и общалась с моей минибро, начало светать и я такая "бля а чё б не сбежать ради рассвета", а бро такая "го". ну я еле как вышла из дома, никого не разбудив, и залезла на колодец (НЕ СПРАШИВАЙТЕ), ей там кружков наснимала, поняла, что там особо рассвета не посмотреть, ибо его загораживает дом и начала думать на какое из полей пойти: ближнее или дальнее. выбор пал на дальнее ииии я пошла туда, оч боялась кавота встретить или что меня родители потеряют, but все обошлось. можете пасматреть и проникнуться этими summer vibes ✨✨
сорян сами кружочки с дальнего поля мне лень было монтировать, но если захотите тоооо я их тоже отмонтирую обрежу эээ вот да
p. s. на видео 19 июня
неанон лиру лирушенька лируми до весеннего обострения кстати 5 днёв
#тейк
❤🔥3🤗1
❤2🔥2❤🔥1🎉1🆒1