𓈒₊˚˖𝗌𝗎𝗆𝗆𝖾𝗋 𝖼𝗈𝗇𝖿 ! 🏞
212 subscribers
1.05K photos
38 videos
1 file
34 links
бот для тейков: @Summerconf_bot ☀️
Download Telegram
фоточки не мои, но актив в кф разгонять надо🔥🔥
неанон пли🌷

🌷: оу е

#тейк
3❤‍🔥1🔥1
до лета остался 101 день!! уже чувствуете этот летний вайб?😼

🌷: чувствуем!

#тейк
3🥰2🕊1🍓1💘1
социальный опрос!!
1 июня вы будете издеваться над тетрадками/дневником с учебного года?

🌷: интересно... наверное да

#тейк // #соцопрос
🔥2🎉1
куда планируете съездить летом? может, уже настроили планов?
расскажите всё в комментариях :33

#тейк
1🔥1🎉1
Кустурица, Кустурица
Братья Гримм, Братья Гримм
я не помню, чтобы отправляли в этот кф песенки с летним вайбом, поэтому держите!!

неанон плинничка🌷

🌷: любимая кустурица!!

#тейк // #песни
3🔥1🎉1
сколько раз вы купались в прошлом году? ну и как?

#тейк // #соцопрос
2🔥1🎉1
Harpy Hare
Yaelokre
ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ ПЕСЕНКА С ЛЕТА😭😭💗💗

неанон плинничка🌷

🌷: оо, яэлокр!! после форса этой песни я за них зашарила

#тейк // #песня
2🔥2
я и моя самая лучшая девочка линочка летом провожали закат в майнкрафт!! любите админов они солнышки

неанон плинничка🌷

🌷: ❤️❤️❤️

#тейк
🍓32🔥2💋2🥰1
больше лета!!!!!! :3

неанон плинничка🌷

#тейк
3🎉2❤‍🔥1🔥1
подборочка 3 фотки с разными вайбами лета из пинтерест!!😜😜

🌷: как же я обожаю такой вайб...

#тейк
2🔥1🎉1
Маленький, Маленький
Дайте танк (!), Дмитрий Мозжухин, Дмитрий Мозжухин, Дайте танк (!)…
мне кажется, эта песенка имеет особый летний вайб🥰такая хорошенькая

неанон плинничка🌷 делает контент

🌷: так много воспоминаний с этой песней...

#тейк // #песня
❤‍🔥21🎉1💘1
нашла на просторах пинтерест такие фотографии👾
лето&япония

#тейк
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
превед
боже я так рада что нашла хоть какойта кф про летала
вот прям главное моё воспоминание, ассоциирующееся с ним - то, как я в том году сбегала из дома штоб встретить рассвет. ЭТО ТАКОЙ ВАЙБ Я НЕ МОГГУГКГУГ.. не спала пол ночи и общалась с моей минибро, начало светать и я такая "бля а чё б не сбежать ради рассвета", а бро такая "го". ну я еле как вышла из дома, никого не разбудив, и залезла на колодец (НЕ СПРАШИВАЙТЕ), ей там кружков наснимала, поняла, что там особо рассвета не посмотреть, ибо его загораживает дом и начала думать на какое из полей пойти: ближнее или дальнее. выбор пал на дальнее ииии я пошла туда, оч боялась кавота встретить или что меня родители потеряют, but все обошлось. можете пасматреть и проникнуться этими summer vibes
сорян сами кружочки с дальнего поля мне лень было монтировать, но если захотите тоооо я их тоже отмонтирую обрежу эээ вот да
p. s. на видео 19 июня

неанон лиру лирушенька лируми до весеннего обострения кстати 5 днёв

#тейк
❤‍🔥3🤗1
вот вам подборка фоточек с лета. Я скучаю и хочу вернуться туда😭

#тейк
2🔥2❤‍🔥1🎉1🆒1