sum 41 confessions
КТО ПОБЕДИТ ????? выбираем ПОБЕДИТЕЛЯ поняли? самого ЛУЧШЕГО. КТО будет красоваться на аве конфы ????????????
я уже упомянула что тут мы голосуем за победителя?????👁️👁️
на всякий случай повторю сорок один раз чтобы не произошёл казус как с первым раундом
🔥1
sum 41 confessions pinned «КТО ПОБЕДИТ ????? выбираем ПОБЕДИТЕЛЯ поняли? самого ЛУЧШЕГО. КТО будет красоваться на аве конфы ????????????»
sum 41 confessions
КТО ПОБЕДИТ ????? выбираем ПОБЕДИТЕЛЯ поняли? самого ЛУЧШЕГО. КТО будет красоваться на аве конфы ????????????
чёт совсем 50/50 всё
давайте ещё на часик продлим давайте поднажмите✍️✍️
давайте ещё на часик продлим давайте поднажмите✍️✍️
🔥3
sum 41 confessions
КТО ПОБЕДИТ ????? выбираем ПОБЕДИТЕЛЯ поняли? самого ЛУЧШЕГО. КТО будет красоваться на аве конфы ????????????
с отрывом в 2 голоса побеждает номер 2 !!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ🎉
автор покажись в комментах мы же обещали бублик🥨 победителю
ПОЗДРАВЛЯЕМ🎉
❤🔥4🔥3
давайте вы нам много тейков а мы вам когданибудь устроим сходку в майнкрафте на сервере дикиебублики с дериком на аве
🙏5❤3🔥1🌭1
💊: попищики С НОВЫМ ГОДОМ наступающим или уже наступившим, а я к вам с претензиями но сами претензии не к вам
почему в инсте дерика весь декабрь не было постов. я всё понимаю, но раньше он постил чуть ли не каждый день, максимальный перерыв был ну НАВЕРНОЕ ДНЯ 4 ??????? а тут за месяц вообще ничего🧐 МЕНЯ ЭТО РЕАЛЬНО БЕСПОКОИТ я очень люблю его инсту дерик объясняйся мне печально ......
#адмтейк
почему в инсте дерика весь декабрь не было постов. я всё понимаю, но раньше он постил чуть ли не каждый день, максимальный перерыв был ну НАВЕРНОЕ ДНЯ 4 ??????? а тут за месяц вообще ничего
#адмтейк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥1😢1
💊: но не будем о грустном ведь возможно это последний пост в этом году (или нет может кто-то из вас ещё тейк скинет это точно не намёк)
спасибо вам за этот год, дорогие попищики !!! обожаю наш дружный кф и каждого кто здесь есть возможно даже больше чем самих сам41🌟 в новом году ждём от вас многамнога тейков, и если будете хорошо себя вести устроим сходку в майне как только обустроим сервер так чтоб не стыдно было людям показать!!
попищики, помните, админы вас очень любят🌟 кстати стулище возвращайся в админы ну это так к слову. С НОВЫМ ГОДОМ
спасибо вам за этот год, дорогие попищики !!! обожаю наш дружный кф и каждого кто здесь есть возможно даже больше чем самих сам41
попищики, помните, админы вас очень любят
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2
а вот теперь реально С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ЛЮБИМЫЕ ПОПИЩИКИ💋 💋 💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5🔥3❤1❤🔥1🎉1🍾1
Самосвал41 на вручении Грэмми:
[Журналист]: Что вам не терпится увидеть? Просто быть частью этого события? Вам не терпится встретить других людей или увидеть их, или посмотреть на какие-то выступления? Я имею в виду...
[Стив]: Знаете что? Я собираюсь провернуть эту аферу на eBay, где я покупаю книгу и беру много автографов, а затем продаю эти автографы на eBay, так что я собираюсь заняться каким-то бизнесом, типо, я ищу The Boss, я ищу The Beach Boys, я ищу... снова The Boss! Дааа, два The Boss! ...Если вы заинтересованы в небольшом деловом предприятии, позвоните мне!
неанон стрекоза
#тейк
[Журналист]: Что вам не терпится увидеть? Просто быть частью этого события? Вам не терпится встретить других людей или увидеть их, или посмотреть на какие-то выступления? Я имею в виду...
[Стив]: Знаете что? Я собираюсь провернуть эту аферу на eBay, где я покупаю книгу и беру много автографов, а затем продаю эти автографы на eBay, так что я собираюсь заняться каким-то бизнесом, типо, я ищу The Boss, я ищу The Beach Boys, я ищу... снова The Boss! Дааа, два The Boss! ...Если вы заинтересованы в небольшом деловом предприятии, позвоните мне!
неанон стрекоза
#тейк
🔥4❤2❤🔥2💘1
