Forwarded from мальдивы на мохитах | 18+
лучший лжец 🔞
2: люди не меняются
ау/кроссовер по фильмам с ли бен хоном и ли джон джэ — «метод исключения» и «неприятно познакомиться». можно читать как ау по инхунам — или как ориджинал с внешностью актеров!
✨ фб | ао3 | ао3 без впн ✨
❤️ #лучшийлжец@j_prouvaire #фанфик@j_prouvaire
#inhun #001x456 #456x001 #squidgame #seonggihun #hwanginho
2: люди не меняются
картинка выстраивается сама собой. то, что ман су считает дорогим блюдом, для сериальной звезды — мусор. роскошь, ради которой он выбирал место и сверял отзывы, — для хён джуна всего лишь неудачный обед, который можно швырнуть в море. ну а сам ман су — огрызок прошлого, о котором даже скучать не приходится, в отличие от чаек.
ау/кроссовер по фильмам с ли бен хоном и ли джон джэ — «метод исключения» и «неприятно познакомиться». можно читать как ау по инхунам — или как ориджинал с внешностью актеров!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥9🍓6
привет, дорогие кошки !!
пока мы ждём начала приёма заявок — самое времся напомнить, что у нас пройдёт розыгрыш игрушки для дорогих исполнительниц
розыгрыш состоится 8 мая, в эту пятницу, в 21:00 !!
в это время мы выберем победительницу и объявим, кто станет обладательницей подарка от нашей лучшей спонсорки —
ника, спасибо тебе ещё раз! у тебя золотые руки — и для нашего фестиваля просто честь поработать вместе с тобой
кстати, у ники можно заказать любого персонажа из ивк (и не только оттуда!) — поэтому обязательно чекайте её канал. верим, что вам приглянутся её прекрасные работы — а как иначе!
мы уже написали всем исполнительцам насчет подарков за участие и розыгрыша !!
НО если вдруг мы с вами не успели связаться, обязательно напишите в сообщения фестиваля или лично @pepuplya — мы немедленно обо всём догворимся
никого упустить не должны были — но человеческий факто никто не отменял
также вот эти исполнители ДО СИХ ПОР ОСТАЮТСЯ АНОНИМНЫ
III. 8. Ин Хо/Ки Хун. Коллекторы дают Ки Хуну выбор - либо глаз и почка, либо "расплата телом" в районе красных фонарей пока долг не будет закрыт. Ин Хо топ, обязательно🖤 Решит ли он вытащить Ки Хуна оттуда или оставит там только для себя - как автор решит. (первое исполнение)
авторы, пожалуйста, напишите мне!
мы можем сохранить вашу анонимность — но всё равно пригласить получить подарок и номерок для участия в розыгрыше
а в остальном, оставайтесь с нами!! мы приготовим для вас ещё много интересного
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🍓10🔥9
а сегодня давайте перечитаем и пересмотрим потрясающий контент с третьего тура
здесь мы благодарим тех, кто выполнил заявки этого тура первыми и закрыл его
фф🤩 III. 4. Ги Хун/ Ин Хо. Домашняя зарисовка их жизни после игр. Ревнулька Ги Хун и просто нежности.
фф🤩 III. 11. инхуны со своими детками 🙏 короче семейное ау. например, инхо полицейский а кихун кто-то еще 😄 дети либо родные, либо приемные, можно маленьких, можно подростков, можно одного, можно двух-трех. | исполнение 1
фф🤩 III. 16. Ки Хун/Ин Хо/original caracter. Ки Хун и Ин Хо (Ен Иль) во время 2 сезона/ либо постканон/ АУ на выбор автора, секс втроем с любым персонажем женского пола
фф🤩 III. 20. ки-хун/ин-хо. между действиями первого и второго сезона ин-хо под иным именем знакомится с ки-хуном, объединяясь с ним якобы тоже ради остановки игр, а на деле желая узнать его поближе в мирное время.
фф🤩 III. 24. кихун / инхо. "чудом" выживший после бунта ёниль участвует в прятках. кихун в синей команде (очень желательно)
фф🤩 III. 25. Ки Хун VIP гость/Ин хо обслуживающий персонал. услуги персонала: подать виски, устроить сцены стриптиза и хорошо постараться чтоб гость оставался удовлетворенным. метки: dirty talk
коллаж🤩 III. 1. Гихун/Танос. Нц17. Гихун попадает в закрытый клуб где Танос ищет папика
коллаж🤩 III. 15. Мен ги/Джун хи. В принципе не важно какая альтернативная концовка/Au- главное с хэппи эндом и какими то семейными отношениями
коллаж🤩 III. 21. сэ бёк/ чжи ён. другое знакомство в реальности, в которой нет игры в кальмара, но которая всё ещё не всегда справедлива к тем, кто пытается в ней выжить. но обязательно со счастливым концом!
фф🤩 III. 7. Сон Ки Хун/Хван Ин Хо. Курортный роман. Рейтинг NC-17. Ин Хо боттом.
фф🤩 III. 8. Ин Хо/Ки Хун. Коллекторы дают Ки Хуну выбор - либо глаз и почка, либо "расплата телом" в районе красных фонарей пока долг не будет закрыт. Ин Хо топ, обязательно🖤 | исполнение 2
фф🤩 III. 11. инхуны со своими детками 🙏 короче семейное ау. например, инхо полицейский а кихун кто-то еще 😄 дети либо родные, либо приемные, можно маленьких, можно подростков, можно одного, можно двух-трех. | исполнение 2
фф🤩 III. 11. инхуны со своими детками 🙏 короче семейное ау. например, инхо полицейский а кихун кто-то еще 😄 дети либо родные, либо приемные, можно маленьких, можно подростков, можно одного, можно двух-трех. | исполнение 3
фф🤩 III. 11. инхуны со своими детками 🙏 короче семейное ау. например, инхо полицейский а кихун кто-то еще 😄 дети либо родные, либо приемные, можно маленьких, можно подростков, можно одного, можно двух-трех. | исполнение 4
арт🤩 III. 11. инхуны со своими детками 🙏 короче семейное ау. например, инхо полицейский а кихун кто-то еще 😄 дети либо родные, либо приемные, можно маленьких, можно подростков, можно одного, можно двух-трех. | исполнение 5
фф🤩 III. 6. ки хун/ин хо. AU postgame!ки хун/pregame!инхо. Хочу отношения депрессивного кихуна и офицера полиции инхо
эдит🤩 III. 12. Ин Хо/Ки Хун. Молодые инхуны в ау без игр, где Джун Хо ещё маленький. Полицейский Ин Хо всё чаще навещает механика Ки Хуна вместе со своим братом
комикс🤩 III. 17. хван инхо/сон кихун, юмор. это должна была быть флориография, но в этот раз что-то пошло не так и общение происходит букетами из овощей и фруктов
эдит🤩 III. 26. Хён Джун (Неприятно познакомиться) / Ли Джо Ха (Повезло с братом). Увидел как то в дораме Хён Джуна, влюбился сразу же в него с телека. И стал преследовать
арты🤩 III. 27. инхуны, джинорэи. джин- один из випов. инхо все так же фронтмен. рэй приходит с кихуном на вторые игры. оба джин и инхо принимают решение войти в игру.
комикс🤩 III. 5. Ки Хун ведущий игр-фронтмен/Ин хо очень послушный солдат, который достоин повышения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤6🍓5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥7🍓4
А МЫ НАПОМИНАЕМ
уже завтра в 20:00 пройдет приём заявок на новый
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
ставьте напоминания и готовьте свои заявочки заранее! в этот раз мы примем всего 20 заявок — поэтому всем нужно постараться успеть
как и всегда, с одного человека — одна заявка
(все анонимно, но наш бот для приёма все проверит)
если не наберем 20 заявок до 21:00 — то будем принимать дальше без ограничений
всех целуем, до завтра !!🌟 ❤️
уже завтра в 20:00 пройдет приём заявок на новый
ставьте напоминания и готовьте свои заявочки заранее! в этот раз мы примем всего 20 заявок — поэтому всем нужно постараться успеть
как и всегда, с одного человека — одна заявка
(все анонимно, но наш бот для приёма все проверит)
если не наберем 20 заявок до 21:00 — то будем принимать дальше без ограничений
всех целуем, до завтра !!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🍓9🔥7
КОТЯТА, ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
к сожалению, сегодня администрация работает с ботами — и нам нужно еще немного времени, чтобы запустить все в лучшем виде🤌
поэтому, прием заявок переносим на
!!! ЗАВТРА, 10 МАЯ !!!
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
время для приема можем подобрать все вместе, в голосовании !! хочу послушать, когда вам будет удобнее
к сожалению, сегодня администрация работает с ботами — и нам нужно еще немного времени, чтобы запустить все в лучшем виде
поэтому, прием заявок переносим на
!!! ЗАВТРА, 10 МАЯ !!!
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
время для приема можем подобрать все вместе, в голосовании !! хочу послушать, когда вам будет удобнее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥5🍓4
спасибо всем огромное за участие в голосовании по времени !! так мы все вместе определились, что приём заявок стартанёт
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
всем спасибо за ваши голоса!
с нетерпением жду завтра !!
🤩 время указано по мск
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
остались ли у вас какие-то вопросы? их все можно задать под этим постом или в нашу анонимку🤩 🩷
всем спасибо за ваши голоса!
с нетерпением жду завтра !!
остались ли у вас какие-то вопросы? их все можно задать под этим постом или в нашу анонимку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥5🍓5
всем привет!
напоминаем, что приём заявок состоится сегодня в 18:00 по мск
заваривайте к этому времени чай, кофе и готовьте свои самые вкусные и классные идеи!
мы будем вас ждать❤️ 🩷
напоминаем, что приём заявок состоится сегодня в 18:00 по мск
заваривайте к этому времени чай, кофе и готовьте свои самые вкусные и классные идеи!
мы будем вас ждать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🍓8🔥7
приём заявок
😈 😈 😈 😈 😈 😈
принимаем2️⃣ 0️⃣ заявок
напоминаем,
❤️ соблюдаем шаблон!
например,
❤️ лимит на человека: одна заявка в первом часе (с 18:00 до 19:00). всё анонимно: просто бот засчитает толькое первое сообщение
если к 19:00 мы не наберём 20 заявок, мы откроем донабор.
😈 😈 😈 😈 😈
ЗАЯВКИ ПРИСЫЛАЕМ:
➡️ В ЭТОГО БОТА ⬅️
всем удачи!
принимаем
напоминаем,
персонаж а / персонаж б. идея в несколько слов.
например,
ки хун / ин хо. постканон, где ки хун выживает! хочу хэппи-энд.
если к 19:00 мы не наберём 20 заявок, мы откроем донабор.
ЗАЯВКИ ПРИСЫЛАЕМ:
всем удачи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤9🍓8
подбадриваю вас тем, что до закрытия приема осталась всего пара заявок
поэтому если вы еще не успели подать до снятия ограничений в семь часов — самое время урвать себе местечко за эти десять минут👸 💜
поэтому если вы еще не успели подать до снятия ограничений в семь часов — самое время урвать себе местечко за эти десять минут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓13❤6🔥6
приём заявок — закрыт! огромное спасибо всем за участие — вы лучшие!
оставайтесь на связи. в ближайшее время мы все систематизируем и подготовим необходимые посты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥8🍓7
ДОРОГИЕ !! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ: ЗАВТРА МЫ НАЧНЕМ ПУБЛИКОВАТЬ ЗАЯВКИ
а значит, от канала будет приходить много-много сообщений: с каждой заявкой и посты для подписок.
не пугайтесь!!
помните, что мы вас любим?
вы вчера прислали ОЧЕНЬ много всего интересного — и мы предвкушаем поскорее поделиться с вами и начать ждать вкусных-вкусных исполнений
p.s. бесконечное спасибо за звёзды — наша драгоценная 456 мыслей
(обязательно чекайте канал этой классной кошки !!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🔥17❤10🍓8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
IV. 1. АУ Субстанция. Крипота, юмор, сатира. Унылый Ин Хо пьет виски, чтобы стать лучшей версией себя.
🍓7❤5🔥4
IV. 2. джинорэи. фудплей с дальнейшей сладкой нц. чтобы обязательно были пирожнки и джин с пусси!!
🍓10
IV. 4. Ин Хо/Ки Хун хогвартс ау!
полноценный сценарий и развязку оставляю на авторку, но очень хотелось бы именно постхог инхунов, где воспоминания о их школьных мутках мелькают по мере развития сюжета.
Ки Хун магглорождённый хаффлпаффец , Ин Хо полукровка-гриффиндорец! разница в возрасте остаётся прежней — 2 года.
Ин Хо всегда хотел стать аврором (ака полицейский в каноне), но жизнь кинула его куда-то не туда, поэтому он пополнил ряды пожирателей смерти и выступает за идею, что магглорождённые —недо-волшебники. Ки Хуна можно закинуть в хогвартс преподом каких-нибудь магических существ, а можно провести параллель его лудомании со ставками на полёты. С Ин Хо они не общались после окончания школы. И когда Ин Хо как ПС он встречает Ки Хуна и должен его убить, то не может это сделать и просто отпускает, хотя за такое вполне может получить круцио.
оочень приветствуются другие персонажи типа Чжон Бэ, Сан Ву, Верборщика, Иль Нама, Джун Хо.
полноценный сценарий и развязку оставляю на авторку, но очень хотелось бы именно постхог инхунов, где воспоминания о их школьных мутках мелькают по мере развития сюжета.
Ки Хун магглорождённый хаффлпаффец , Ин Хо полукровка-гриффиндорец! разница в возрасте остаётся прежней — 2 года.
Ин Хо всегда хотел стать аврором (ака полицейский в каноне), но жизнь кинула его куда-то не туда, поэтому он пополнил ряды пожирателей смерти и выступает за идею, что магглорождённые —недо-волшебники. Ки Хуна можно закинуть в хогвартс преподом каких-нибудь магических существ, а можно провести параллель его лудомании со ставками на полёты. С Ин Хо они не общались после окончания школы. И когда Ин Хо как ПС он встречает Ки Хуна и должен его убить, то не может это сделать и просто отпускает, хотя за такое вполне может получить круцио.
оочень приветствуются другие персонажи типа Чжон Бэ, Сан Ву, Верборщика, Иль Нама, Джун Хо.
❤8🔥4
IV. 6. инхо/кихун. омегаверс и/или кихун с pussy + беременность. кихун уже не в том возрасте, чтобы легко переносить такое, а инхо хороший муж и помогает: заботится, балует и т.п. или в ау без игр или в канонном сеттинге (возможно, кихун не знает о ремесле супруга, и куда тот уезжает каждую осень (с капелькой жути)), тут на вкус. хочется бессюжетной нежности и херт/комфорта, можно с рейтингом
❤13🔥2🍓1