375 Squad
121 subscribers
62 photos
43 videos
50 links
Первое независимое белорусское саппорт комьюнити, готовое сделать ваш концерт лучше!

По всем вопросам: @poverpuff1luv
Download Telegram
Не спите? Хотите хорошую новость?)
❤‍🔥136💘3
🇳🇱 НАШ НИДЕРЛАНДСКИЙ СЛОНЯРА ЮСТ КЛЯЙН ПРОШЁЛ В ГРАНД-ФИНАЛ ЕВРОВИДЕНИЯ!

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ РЕЙВ НАЧАЛ РАЗЪЁБЫВАТЬ МИРОВУЮ СЦЕНУ?

ТЕПЕРЬ ЭТОМУ БЕЛОВОЛОСОМУ ПАРНЮ ОСТАЛОСЬ ЗАБРАТЬ ТОЛЬКО ФИНАЛ!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥34💘5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥14💘32
Forwarded from GSPD
Это очень мощный мув, что у наших пацанов (Руслана и РВБ) есть фит с чуваком, выступающим на Евровидении от Нидерландов
❤‍🔥203💘2
Forwarded from CMH
уебки соевые себя дисквалифицируйте и заодно израиль который убивает детей в газе уже несколько месяцев

юст уже победил фидбэком и любовью людей в сети

правильно он уебал за провокации хуесоса с телека нужно было еще сильнее бить
20❤‍🔥6🔥3😁1
Forwarded from GSPD
Все равно лучший на Евровидении 2024
❤‍🔥26
GSPD
Все равно лучший на Евровидении 2024
🇳🇱Никому не нужное мнение (мысли) отца по этому поводу:

🏴Ситуация, конечно, сюр полнейший, но я попробую много высказать на этот счёт не в грубой форме.

1) Если заранее было четко и ясно обговорено, что Кляйн не хочет, чтобы его снимали за сценой - не снимайте артиста, это не так сложно. Подсъемы "за кадром" это не что-то обязательное и необходимое, так как это не часть эфира. На сцене - да, в гринруме - да, на пресс-конференции - да. Номер Юста заканчивается очень эмоциональным моментом и можно логично догадаться, что он мог не желать, чтобы его в таком состоянии снимали за сценой. Я очень сомневаюсь, что за некоторыми другими странами бегали с камерами и игнорировали их требования прекратить.

2) Любые проявления насилия - не ок. Но у каждой ситуации есть свой угол и свои наказания. На Евровидении были ситуации и похуже, однако впервые мы видим дисквалификацию Юста прямо в день финала. Выпад в сторону камеры - очевидный перебор и неумение сдерживать свои эмоции. Операторка могла почувствовать себя некомфортно, что также можно представить. Выставить предупреждение делегации Нидерландов? Можно было бы. Потребовать извиниться? Возможно бы да. Принять самую крайнюю и агрессивную меру, которая только возможна на Евровидении, подставив сразу сотню вовлеченных в это людей? Перебор, в этом я абсолютно солидарен с делегацией Нидерландов.

3) На фоне всего этого также зреют другие вопросы - если в такой ситуации EBU сразу идет на крайние меры и даже привлекает полицию, почему же они пропускают мимо глаз ситуации, в которых члены делегаций других стран оскорбляют участников, лезут в их личное пространство, так еще и сами публикуют это в соцсети? Давайте тогда всех исключать за любое неповиновение на самом напряженном и недружелюбном конкурсе в этом веке. Или же мы все-таки живые люди и умеем разговаривать и идти на компромиссы.


Хотел бы ещё раз поблагодарить всех тех, кто болел за Нидерланды и старались как-то поддержать Юста в трудную минуту! Благодаря Нидерландам для всех нас это большой праздник, что трек Юста понравился всем людям, хоть и в полуфинале он его не прям идеально спел. Это всё опыт будет ему в будущем, дай Бог ещё раз увидим его на этой сцене, чтобы доказать всем кто тут Европапа!

⭐️ У меня всё на сегодня, можно теперь со спокойной душой ложиться спать, а также желаю всем хороших выходных!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊268❤‍🔥6
🤩 Сегодня не только день дропов треков, но а также празднует свой день рождения член команды BRC.

От лица BelRaveCommunity хочу поздравить нашего сына BRC, хорошего товарища, друга, знакомого, Берта Черных, Саню с днём его рождения! 21 года стрельнуло ему!

Пожелаю оставаться таким же весёлым, разъёбным всегда, а также никогда проёбанных дропов в слэме!

Также и вы можете поздравить его с днём рождения
в комментариях! ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥233
sore4 - Дроп

Слушать где удобно: https://pex.lc/sore4drop

Соцсети Сорыча:
ВК | Инст | Тик-Ток
❤‍🔥5
Там у ребят из dlb вышел тречок и клип. Попросили меня репостнуть это, а то опять выкинут Лолу из группы!

КЛИП ПЛОЩАДКИ С ТРЕКОМ
❤‍🔥8
Forwarded from Александр
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥10🔥1
🤩 Поддержите наших ребят из Сиб Тусы. Сделаем добро все вместе!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥95👍3
Приближается Международный день защиты детей🗓
Мы решили что это будет вторая основная дата для нас, когда мы будем радовать детей Дорогинского детского дома своим вниманием и сладкими подарками🫴
Мы с вами радуем детей каждый год в новогодний праздник, хотелось бы это делать чаще насколько это возможно, поэтому на все собранные денежные средства мы купим конфеты, шоколад, лимонад💝
Упакуем это в отдельные пакеты и отвезём детям 31 мая
Директор детского дома отдаст эти подарки детям перед выездом в детский лагерь🎁

Все участники благотворительной акции будут указаны в комментариях под этим постом⚫️
Для участия пиши РУСЕ

Сразу хочу сказать СПАСИБО всем кто участвует в этом добром деле и является примером для многих людей💖
Это сообщество создано в первую очередь для помощи людям, не забывайте друзья об этом💖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥14🔥6🕊6
#EDEM?

Ладно, а если без шуток, то Арина DEAD BLONDE приезжает в Минск на фестиваль, с каким-то ну очень странным названием. Ну да ладно, пока что остальные гости неизвестны, но мы надеемся и верим, что это будет кто-то из наших людей

Кто организатор?
Наши любимые организаторы из Дворца Спорта!

Цена билета?
Цена билета пока что 88 рублей на танцпол и 146 рублей за VIP, но только до 31 мая такие цены. Какие цены дальше будут, никому пока неизвестно, но надеемся не сильно поднимутся.

Где будет проходить фестиваль?
Стадион Динамо, который находится недалеко от вокзала, для приезжих из России очень удобно будет


Какое ограничение?
18+
❤‍🔥7🔥4
Forwarded from CMH
cmh x mzlff — бэйслайн бизнес

prod/rec/mixed by spbwaves
cover by kravch

https://band.link/beyslaynbiznes
5❤‍🔥3
Тут у парней из dlb вышли треки. У Сени сингл, а у Вити епишка небольшая.

Оставляю ссылки на треки ребят:
сингл teo.dlb|епишка BUZSQUEZ
❤‍🔥8
Forwarded from Russian Village Boys
Свежая упаковка с ремиксами на Текк Стиль:
https://rvb.onerpm.link/tekkstyle

Сегодня в 01:00 по Москве большое видео:
https://youtu.be/ujWhi8W4NnU?si=OUjVzkTqJ-wAXUiP

Хой
3❤‍🔥2
Russian Village Boys
Свежая упаковка с ремиксами на Текк Стиль: https://rvb.onerpm.link/tekkstyle Сегодня в 01:00 по Москве большое видео: https://youtu.be/ujWhi8W4NnU?si=OUjVzkTqJ-wAXUiP Хой
Переходим и слушаем разные ремиксы на трек Текк Стиль от РВБ + бонусом Последний Танго в Париже от Юси! 💙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤‍🔥2
МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ - Романс

Слушать где удобно: https://pex.lc/molodostromans
❤‍🔥5🕊3