711 videos
1 file
332 links
Download Telegram
🏒 Мытищинские хоккеисты стали финалистами Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги

🧊 Пироговские «Бобры» заняли 2-е место в категории ветеранов старше 50 лет на Общероссийском фестивале НХЛ в Сочи. В этом году команда стала победителем первого турнира 50+ ночной хоккейной лиги Москвы и получила право участвовать во Всероссийском финале.

Из группового этапа пироговцы вышли со второго места, пропустив вперед казанский «Торнадо». В четвертьфинале «Бобры» переиграли рязанский «Автомобилист», в полуфинале в серии буллитов смогли превзойти ярославский «БИГ-1». В решающем противостоянии за главный трофей, к сожалению, наши хоккеисты уступили новосибирскому «Филиграну». Но в любом случае это отличный результат сплоченной работы всего коллектива.

#Мытищи_новости
@sportivnyemytyshi
В Рязани завершились Соревнования по баскетболу среди юниорок до 18 лет сезона 2023-2024г.г. в рамках Фестиваля баскетбола среди команд Центрального федерального округа.

Команда МБУ ДО «СШОР по баскетболу» г.о. Мытищи девушек 2008г.р. заняла призовое🥉место.

Лучший атакующий защитник турнира- Божедомова Маргарита🏅.

Поздравляем команду и тренера Васильеву Татьяну Игоревну👏🏻.
🤼‍♀️ Турнир по греко-римской борьбе пройдет в Мытищах

🔥В мытищинском Центре единоборств 15 мая состоится турнир по греко-римской борьбе, приуроченный ко Дню Победы. Начало – в 11 часов.

👉 Жителей и гостей округа приглашают поболеть за спортсменов.

К участию приглашаются все желающие.
Приятным бонусом станут памятные подарки, которые будут вручены всем участникам велопробега.

Дистанция составит порядка 10 км по велодорожкам (включая «Парк Яуза»).
This media is not supported in your browser
Легкоатлетическая эстафета среди команд общеобразовательных учреждений г.о. Мытищи, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

СМК «Торпедо»

#УФКиС_онлайн
✈️ Авиамоделирование в Мытищах в надежных руках

👨‍🏫 Конец учебного года – время открытых занятий, где обучающиеся демонстрируют приобретенные навыки и достижения за год, а педагоги делятся секретами своего педагогического мастерства. На открытом занятии объединения «Авиамоделирование. Летное мастерство» под руководством педагога дополнительного образования Александра Селезня все желающие смогли оценить навыки учеников, их интерес и увлечение достаточно сложным делом.

Несмотря на свой юный возраст, обучающиеся уже хорошо разбираются в законах аэродинамики, что с успехом смогли доказать в практической части занятия.

🛫 Отметим, что мытищинские авиамоделисты – неоднократные победители призеры областных и всероссийских соревнований. Так на недавнем первенстве округа с участием спортсменов из Москвы и Королева в номинации «Модель планера на дальность» победу одержал воспитанник «Галактики» Федор Жихарев.

#мытищи_новости
В Москве состоялось Первенство России по чир спорту.

🤩58 регионов!
🤩7569 спортсменов!

Ученица МБОУ СОШ #6 Коновалова Нелли заняла почетное 2 место!

Так же в рамках Чемпионата и Первенства России проходили Международные соревнования, на которых мытищинская спортсменка заняла первое место в дисциплине чир фристайл!

Поздравляем Нелли с высоким достижением!
ИТОГОВЫЙ ВЕЧЕР!🎉

17 МАЯ в 17:00 в большом зале МБУ МЦК «Импульс» по адресу: г.о.Мытищи, ул. Силикатная, д. 12 состоится торжественный вечер подведения спортивных итогов сезона 2023/24г.г.

Приглашаем всех желающих!!!!
В Воронеже состоялся отборочный этап соревнований XII летней Спартакиады учащихся по спортивной борьбе(вольная борьба) среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях участвовали спортсмены из 10 регионов РФ.