332 links
Download Telegram
В г.Орел состоялся Чемпионат России по всестилевому каратэ.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 48 регионов страны.

Три воспитанницы спортивной школы «ЦДЮС» стали призерами чемпионата России и заняли следующие места:
• Колесникова Мария – 1 место ОК-ката-ренгокай (женщины 18+ лет), - 2 место ОК-ката-вадо-рю (женщины 18+ лет),
• Серых Анна – 2 место ОК-ката-ренгокай (женщины 18+ лет) 3 место ОК-ката-вадо-рю (женщины 18+ лет);
• Колесникова Мария, Серых Анна , Родионова Кира – 1 место ОК-ката-группа (женщины 18+ лет)

Поздравляем спортсменов и их тренера Скрипачева Б.Н.
⚽️ С 7 по 17 мая спортсмены тренера-преподавателя Берегового Николая в составе сборной команды Московской области приняли участие в Чемпионате России по мини-футболу (спорт слепых), который проходил в Раменском.

В Чемпионате приняли участие 6 команд: 2 сборные команды МО, г. Москва, г. Нижний Новгород, Дагестана и Марий Эл.

Наши ребята вышли в финал, однако в этом году стали вторыми 🥈, уступив золото команде города Москвы.
Лучшим игроком чемпионата признан Сергей Манжос.

Поздравляем спортсменов и Николая Николаевича с достойным результатом! 💪🏼
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🐎 Соревнования по выездке, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне

д.Лысково г.о.Мытищи
🌺Яркие, нежные, целеустремленные!

В спортивном комплексе «Строитель» проходят соревнования по художественной гимнастике, посвящённые Дню Победы.

🏆250 юных граций из 10 городов Подмосковья приехали в наш гостеприимный округ, чтобы продемонстрировать своё мастерство и результаты многочасовых тренировок.

❤️От всей души желаю каждой участнице успехов и, конечно же, победы — преодолеть себя и показать лучший результат. Только вперёд!

🏅Давыдова & Минеева - 5 место фристайл двойка 8-11 лет
4 🏅 место - Дацкевич Виталина (чир фристайл соло юноши, девушки 12-14 лет)

Первенство г.о. Королев по чир спорту
1 🥇 место - Кислякова Бажена и Трофимова Снежана (чир фристайл двойка мальчики, девочки 8-11 лет), выполнение норм 2 юношеского разряда.
2 🥈 место - Одинцова Дарья и Юдичева Диана (чир фристайл двойка юниоры, юниорки 15-17 лет).
4 🏅 место - Зубова Ульяна и Трофимова Маргарита (чир фристайл двойка юноши, девушкий 12-14 лет).

Мы гордимся успехами наших спортсменов!❤️
18 мая в г. Люберцы состоялось открытое первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет.

На данных соревнованиях участие приняли 185 спортсменов.

Воспитанники спортивной школы «ЦДЮС» показали следующие результаты:
Серебряную медаль завоевала Богомолова Маргарита;
Бронзовыми призерами стали Анисимова Есения, Коносидис Леонид, Коломиец Илья, Москвин Александр.

Поздравляем спортсменов, а также их тренеров Байкову Т.В., Царёва В.В., Гончарова А.С.
🏊‍♂️🏊‍♀️ Тем временем в Раменском стартовал чемпионат Московской области по плаванию!