° что-то запретное ° [18+]
615 subscribers
571 photos
15 videos
76 links
— Тут всякое по Сорокопуту и ГМТА.
— Канал по Люмеромам – https://t.iss.one/lumierome
— Очень личный канал автора – https://t.iss.one/horhymikuro
— Подписываясь на канал, Вы подтверждаете, что Вы совершеннолетний извращенец с кучей фетишей и кинков
Download Telegram
Доп к кэмдамам-гонщикам: Эллиот – их общая вагса (WAGs аббревиатура от Wives and Girlfriends — жены и подруги).
🔥4416🥰13
Хэды на Бернарда Дона:

🌟🌟

🌟Лицо щеночка весьма обманчиво, когда знакомишься с его нутром. Потому что там настоящая псина.

🌟Он не искусный манипулятор, он просто лох, который всё время всё портит, делает хуже и не замечает, когда опять нафакапит.

🌟Умеет извиняться и быть жалким, когда ему это нужно, чтобы потом снова покатать на качелях, но всё это происходит совершенно неосознанно.

🌟Иногда скучает по Оливеру, ведь он действительно ему нравился, и он к нему привязался, несмотря на всё..

🌟Постоянно катается в Запретные земли вместе с Калебом, или один, чтобы оторваться и клеить дам.

🌟С равнодушием относится к полукровкам и низшим, у него нет особой ненависти к ним.. просто знает, что по законам жизни полукровки всегда будут служить чистокровным, а не наоборот.

🌟Ведёт разгульный образ жизни, часто спит на парах, из-за чего потом списывает конспекты у Калеба (или забивает хуй), но при этом умудряется заниматься спортом практически регулярно и выглядит довольно неплохо.

🌟Увлекается машинами, частенько может копаться внутри своей тачки, и относится к ней как к своей детке.

🌟У Бернарда золотые руки, когда дело касается того, чтобы что-то смастерить, отремонтировать и сделать. Несмотря на то, что он будет очень долго ворчать, он всё равно может помочь Калебу с каким-то глупым рукоделием.

🌟К любым просьбам он подходит нехотя и без энтузиазма, но очень основательно, ответственно и пытаясь сделать как можно лучше и старательнее, что абсолютно не клеится с создаваемым им образом бунтаря и раздолбая.

🌟Клеит малолеток чаще чем взрослых. Не потому что это проще, а потому что часто они сами к нему тянуться, как было с Оливером.

🌟Часто с Калебом выбираются по ночам из общежития, чтобы сделать какую-то рандомную опасную херню, из-за которой можно нагоняй получить и в карцер загреметь.

🌟Довольно импульсивный, легко срывается, но так же быстро может успокаиваться.

🌟Несмотря на их тесную дружбу с Калебом, дело неоднократно доходило до драки и карцера из-за его вспыльчивого нрава и неудачных издёвок Маккинзи.

🌟После нагоняя от отца из-за сливов их совместных фоток с Брумом, старается быть осторожнее, чтобы не порочить фамилию, своими тупыми интрижками.

🌟

🌟#моёнечто #Сорокопут #Бернард 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3276🔥6❤‍🔥2🥰2🍓1💅1
Оой
Мне очень приятно получать звёздочки, но, пожалуйста, если вам понравился пост, но он срепощен с другого канала, лучше перейдите к автору и кинтье звёздочки ему (если хотели кинуть их мне за какие-либо хэды, зарисовки и прочее). Типа, это будет честно
Вот, пожалуйста, будьте внимательными 👉👈
Спасибо🥺

Ааа, я искренне надеюсь, что никого не расстроил;^;
7🔥3011🥰6❤‍🔥1💋1💅1💘1
° #зарисовка °

Келли впервые ощущает себя настолько потерянным. Внутри только ноющее чувство обиды – и на Бернарда, и на Джерома, который вообще-то прячет за своей спиной. Помогает. И делает это с ювелирной осторожностью: из разбитого только телефон и сердце Мериди. Надо как-то в этой ситуации выглядеть гордым, будто от достоинства что-то осталось.
– Солнце, скажи, что мы так и договаривались.
Надо игнорировать тупые попытки Бернарда примириться.
– Мы никак не договаривались, – хрипит Келли.
– Да всё же к этому шло!
Мериди вжимает голову в плечи.
– Записывал ты всё, потому что «к этому шло»? – сухо интересуется Джером, кивая на в кашу перемолотый телефон Дона.
– Да ты кто...
– А ты, блять, кто? – Джером наступает, и это хорошо работает – Дон отшатывается на пару метров. – Я общался с самыми страшными отморозками. А теперь трачу время на какого-то придурка, отставшего в развитии и способного свой член пихнуть только в малолетку? Свали, пока я ещё спокоен.

Вот, за то, что вы хорошики. И Келли с Джеромом тоже
49🔥5🥰5❤‍🔥2💘2🍓1
Кто в вашем пейринге серийный маньяк, не оставляющий улик, а кто сталкер-детектив, который кошмарит маньяка открытым окном, странными звонками или подозрительными записками? 🌚
39🍓6💘4❤‍🔥2
° что-то запретное ° [18+]
Кто в вашем пейринге серийный маньяк, не оставляющий улик, а кто сталкер-детектив, который кошмарит маньяка открытым окном, странными звонками или подозрительными записками? 🌚
В моём представлении – скэрдарси.

Скэриэл – как переносчик за маньяка. Не оставляет улик, потому что ему просто нужно передать болезнь. Если захочет, произведёт на человека самое приятное впечатление.

Дарси – журналист, тайно ведущий расследование. Знает, что убийства за Скэриэлом, улик нет, но благодаря сталкингу соскребает косвенные доказательства. Ну и немного кошмарит Скэра, чтобы тот ходил оглядывался.
43😈11🥰8❤‍🔥5🍓3💘2
Окей, следующий вопрос помягче:
Кто в вашем пейринге ест мороженое странного вкуса, добавляя туда шоколадную крошку, два сиропа, попкорн и M&M’s, а кто ест – ванильный пломбир без ничего?
28💋43❤‍🔥1🙏1🍓1💘1
Последнее моё любимое (потому что звучит слегка стекольно):
Кто в вашем пейринге упал первым (Fell in love first = "влюбился первый", но дословно "Упал в любовь первый"), а кто упал сильнее (Fell in love more = "влюбился сильнее", но дословно "Упал в любовь сильнее")?
32🙏53❤‍🔥3💋1💅1
Полчаса интерактива закончились, спасибо за внимание💋
29🍓3❤‍🔥2
Forwarded from Хэдляндия🪶 (🕸Олеся🪶)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#AU
#ДжеромБатлер
#ДарсерианКотийяр
#ПесньСорокопута

Джером знал, что шутки плохи с Дарси. Тот был слишком ревнив. Слишком любил контроль. Слишком боялся отпустить. Слишком маньякальным. Поведение и поступки Дарсериана иногда пугали. До жути. Его холодный пронзительный взгляд глаза в глаза. До синяков сжимающие руки. Джером всё это знал, но всё равно солгал...

И теперь. Он пытался пошевелить руками, но тяжелые цепи и слишком сильно затянутые ремни на запястьях мешали. Он чувствовал, как по коже стекала кровь. Джером пытался вырваться, но лишь стёр себе руки.

Он боялся темноты. Дарси знал об этом. И плотная повязка на глазах, впитывающая слёзы, заставляла его паниковать. Кричать. Звать Дарси. Просить прощения. Джером ничего не видел. Было темно. И ему мерещились звуки и шаги. За ним пришли. Он чувствовал, как сотня мерзких рук оглаживали его тело. Джером рыдал и хрипел сорванным голосом. Уже устал биться в истерике и пытаться сбросить руки с себя.

Джером знал, что виноват. И хотел лишь, чтобы его простили...
❤‍🔥328🍓4🍾3💘1
° #sns ° ° #джерианы °

Ленивая снс, чтобы пропихнуть Джерианов, аушку с Джеромом Человеком-пауком и хэд на Дарси журналиста В ЛЮБОЙ ВСЕЛЕННОЙ
1044🙏10💋9❤‍🔥2🍓2💘1