Доп к кэмдамам-гонщикам: Эллиот – их общая вагса (WAGs аббревиатура от Wives and Girlfriends — жены и подруги).
🔥44❤16🥰13
Forwarded from этот хаски не ест пельмени.
Хэды на Бернарда Дона:
🌟 🌟
🌟 Лицо щеночка весьма обманчиво, когда знакомишься с его нутром. Потому что там настоящая псина.
🌟 Он не искусный манипулятор, он просто лох, который всё время всё портит, делает хуже и не замечает, когда опять нафакапит.
🌟 Умеет извиняться и быть жалким, когда ему это нужно, чтобы потом снова покатать на качелях, но всё это происходит совершенно неосознанно.
🌟 Иногда скучает по Оливеру, ведь он действительно ему нравился, и он к нему привязался, несмотря на всё..
🌟 Постоянно катается в Запретные земли вместе с Калебом, или один, чтобы оторваться и клеить дам.
🌟 С равнодушием относится к полукровкам и низшим, у него нет особой ненависти к ним.. просто знает, что по законам жизни полукровки всегда будут служить чистокровным, а не наоборот.
🌟 Ведёт разгульный образ жизни, часто спит на парах, из-за чего потом списывает конспекты у Калеба (или забивает хуй), но при этом умудряется заниматься спортом практически регулярно и выглядит довольно неплохо.
🌟 Увлекается машинами, частенько может копаться внутри своей тачки, и относится к ней как к своей детке.
🌟 У Бернарда золотые руки, когда дело касается того, чтобы что-то смастерить, отремонтировать и сделать. Несмотря на то, что он будет очень долго ворчать, он всё равно может помочь Калебу с каким-то глупым рукоделием.
🌟 К любым просьбам он подходит нехотя и без энтузиазма, но очень основательно, ответственно и пытаясь сделать как можно лучше и старательнее, что абсолютно не клеится с создаваемым им образом бунтаря и раздолбая.
🌟 Клеит малолеток чаще чем взрослых. Не потому что это проще, а потому что часто они сами к нему тянуться, как было с Оливером.
🌟 Часто с Калебом выбираются по ночам из общежития, чтобы сделать какую-то рандомную опасную херню, из-за которой можно нагоняй получить и в карцер загреметь.
🌟 Довольно импульсивный, легко срывается, но так же быстро может успокаиваться.
🌟 Несмотря на их тесную дружбу с Калебом, дело неоднократно доходило до драки и карцера из-за его вспыльчивого нрава и неудачных издёвок Маккинзи.
🌟 После нагоняя от отца из-за сливов их совместных фоток с Брумом, старается быть осторожнее, чтобы не порочить фамилию, своими тупыми интрижками.
🌟
🌟 #моёнечто #Сорокопут #Бернард 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤27⚡6🔥6❤🔥2🥰2🍓1💅1
Оой
Мне очень приятно получать звёздочки, но, пожалуйста, если вам понравился пост, но он срепощен с другого канала, лучше перейдите к автору и кинтье звёздочки ему (если хотели кинуть их мне за какие-либо хэды, зарисовки и прочее). Типа, это будет честно
Вот, пожалуйста, будьте внимательными 👉👈
Спасибо🥺
Ааа, я искренне надеюсь, что никого не расстроил;^;
Мне очень приятно получать звёздочки, но, пожалуйста, если вам понравился пост, но он срепощен с другого канала, лучше перейдите к автору и кинтье звёздочки ему (если хотели кинуть их мне за какие-либо хэды, зарисовки и прочее). Типа, это будет честно
Вот, пожалуйста, будьте внимательными 👉👈
Спасибо🥺
7🔥30❤11🥰6❤🔥1💋1💅1💘1
° что-то запретное ° [18+]
Оой Мне очень приятно получать звёздочки, но, пожалуйста, если вам понравился пост, но он срепощен с другого канала, лучше перейдите к автору и кинтье звёздочки ему (если хотели кинуть их мне за какие-либо хэды, зарисовки и прочее). Типа, это будет честно…
Ехех, спасибо за звёздочку🥰
1❤20💋4👍3❤🔥1💅1💘1
° #зарисовка °
Келли впервые ощущает себя настолько потерянным. Внутри только ноющее чувство обиды – и на Бернарда, и на Джерома, который вообще-то прячет за своей спиной. Помогает. И делает это с ювелирной осторожностью: из разбитого только телефон и сердце Мериди. Надо как-то в этой ситуации выглядеть гордым, будто от достоинства что-то осталось.
– Солнце, скажи, что мы так и договаривались.
Надо игнорировать тупые попытки Бернарда примириться.
– Мы никак не договаривались, – хрипит Келли.
– Да всё же к этому шло!
Мериди вжимает голову в плечи.
– Записывал ты всё, потому что «к этому шло»? – сухо интересуется Джером, кивая на в кашу перемолотый телефон Дона.
– Да ты кто...
– А ты, блять, кто? – Джером наступает, и это хорошо работает – Дон отшатывается на пару метров. – Я общался с самыми страшными отморозками. А теперь трачу время на какого-то придурка, отставшего в развитии и способного свой член пихнуть только в малолетку? Свали, пока я ещё спокоен.
Вот, за то, что вы хорошики. И Келли с Джеромом тоже
Келли впервые ощущает себя настолько потерянным. Внутри только ноющее чувство обиды – и на Бернарда, и на Джерома, который вообще-то прячет за своей спиной. Помогает. И делает это с ювелирной осторожностью: из разбитого только телефон и сердце Мериди. Надо как-то в этой ситуации выглядеть гордым, будто от достоинства что-то осталось.
– Солнце, скажи, что мы так и договаривались.
Надо игнорировать тупые попытки Бернарда примириться.
– Мы никак не договаривались, – хрипит Келли.
– Да всё же к этому шло!
Мериди вжимает голову в плечи.
– Записывал ты всё, потому что «к этому шло»? – сухо интересуется Джером, кивая на в кашу перемолотый телефон Дона.
– Да ты кто...
– А ты, блять, кто? – Джером наступает, и это хорошо работает – Дон отшатывается на пару метров. – Я общался с самыми страшными отморозками. А теперь трачу время на какого-то придурка, отставшего в развитии и способного свой член пихнуть только в малолетку? Свали, пока я ещё спокоен.
❤49🔥5🥰5❤🔥2💘2🍓1
Кто в вашем пейринге серийный маньяк, не оставляющий улик, а кто сталкер-детектив, который кошмарит маньяка открытым окном, странными звонками или подозрительными записками? 🌚
❤39🍓6💘4❤🔥2
° что-то запретное ° [18+]
Кто в вашем пейринге серийный маньяк, не оставляющий улик, а кто сталкер-детектив, который кошмарит маньяка открытым окном, странными звонками или подозрительными записками? 🌚
В моём представлении – скэрдарси.
Скэриэл – как переносчик за маньяка. Не оставляет улик, потому что ему просто нужно передать болезнь. Если захочет, произведёт на человека самое приятное впечатление.
Дарси – журналист, тайно ведущий расследование. Знает, что убийства за Скэриэлом, улик нет, но благодаря сталкингу соскребает косвенные доказательства. Ну и немного кошмарит Скэра, чтобы тот ходил оглядывался.
❤43😈11🥰8❤🔥5🍓3💘2
Окей, следующий вопрос помягче:
Кто в вашем пейринге ест мороженое странного вкуса, добавляя туда шоколадную крошку, два сиропа, попкорн и M&M’s, а кто ест – ванильный пломбир без ничего?
Кто в вашем пейринге ест мороженое странного вкуса, добавляя туда шоколадную крошку, два сиропа, попкорн и M&M’s, а кто ест – ванильный пломбир без ничего?
❤28💋4⚡3❤🔥1🙏1🍓1💘1
Последнее моё любимое (потому что звучит слегка стекольно):
Кто в вашем пейринге упал первым (Fell in love first = "влюбился первый", но дословно "Упал в любовь первый"), а кто упал сильнее (Fell in love more = "влюбился сильнее", но дословно "Упал в любовь сильнее")?
Кто в вашем пейринге упал первым (Fell in love first = "влюбился первый", но дословно "Упал в любовь первый"), а кто упал сильнее (Fell in love more = "влюбился сильнее", но дословно "Упал в любовь сильнее")?
❤32🙏5⚡3❤🔥3💋1💅1
Полчаса интерактива закончились, спасибо за внимание💋
❤29🍓3❤🔥2
Forwarded from Хэдляндия🪶 (🕸Олеся🪶)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#AU
#ДжеромБатлер
#ДарсерианКотийяр
#ПесньСорокопута
Джером знал, что шутки плохи с Дарси. Тот был слишком ревнив. Слишком любил контроль. Слишком боялся отпустить. Слишком маньякальным. Поведение и поступки Дарсериана иногда пугали. До жути. Его холодный пронзительный взгляд глаза в глаза. До синяков сжимающие руки. Джером всё это знал, но всё равно солгал...
И теперь. Он пытался пошевелить руками, но тяжелые цепи и слишком сильно затянутые ремни на запястьях мешали. Он чувствовал, как по коже стекала кровь. Джером пытался вырваться, но лишь стёр себе руки.
Он боялся темноты. Дарси знал об этом. И плотная повязка на глазах, впитывающая слёзы, заставляла его паниковать. Кричать. Звать Дарси. Просить прощения. Джером ничего не видел. Было темно. И ему мерещились звуки и шаги. За ним пришли. Он чувствовал, как сотня мерзких рук оглаживали его тело. Джером рыдал и хрипел сорванным голосом. Уже устал биться в истерике и пытаться сбросить руки с себя.
Джером знал, что виноват. И хотел лишь, чтобы его простили...
#ДжеромБатлер
#ДарсерианКотийяр
#ПесньСорокопута
Джером знал, что шутки плохи с Дарси. Тот был слишком ревнив. Слишком любил контроль. Слишком боялся отпустить. Слишком маньякальным. Поведение и поступки Дарсериана иногда пугали. До жути. Его холодный пронзительный взгляд глаза в глаза. До синяков сжимающие руки. Джером всё это знал, но всё равно солгал...
И теперь. Он пытался пошевелить руками, но тяжелые цепи и слишком сильно затянутые ремни на запястьях мешали. Он чувствовал, как по коже стекала кровь. Джером пытался вырваться, но лишь стёр себе руки.
Он боялся темноты. Дарси знал об этом. И плотная повязка на глазах, впитывающая слёзы, заставляла его паниковать. Кричать. Звать Дарси. Просить прощения. Джером ничего не видел. Было темно. И ему мерещились звуки и шаги. За ним пришли. Он чувствовал, как сотня мерзких рук оглаживали его тело. Джером рыдал и хрипел сорванным голосом. Уже устал биться в истерике и пытаться сбросить руки с себя.
Джером знал, что виноват. И хотел лишь, чтобы его простили...
❤🔥32❤8🍓4🍾3💘1
10❤44🙏10💋9❤🔥2🍓2💘1