Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from . ౨ৎ Ⲗαuчеωко 🌼⋆ ° (Лаи пупся)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Божееее наконец-то я посмотрел последнюю серию цифрового цирка!
Те кто не смотрели бойтесь спойлеров!💐
1. Нытики которые смотрели слив и говорили: ой конец говнище и т.д. Идите нахуй лично мне очень зашёл конец! Хотя, как по мне. Гличи завысили ожидания рассказами о том как вся команда плакала над концовкой
Я вообще ожидал большей драммы по типу того что все помрут ведь теория с подключёнными в месте с сознаниям телами казалась прикольной
Но итогу как по мне вышел очень хорошей конец истории с лёгкой драммой так что это не чувствуется попец притерно
2. Я один специально не смотрел сливы и покорно ждал видео на канале глечей?
3. Джекс сдох это +. - что нам рассказали его предысторию и его модно понять. Но он всеравно мудень хз
4. Зубл смогла потрахаться судя по нечным титрам и я очень рад за нее 😏
#авторгей? Хз думаю помечать свои мысли этим хештегом
Те кто не смотрели бойтесь спойлеров!
#авторгей? Хз думаю помечать свои мысли этим хештегом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
КОНЧЕНАЯ КОЗА [18+]
Божееее наконец-то я посмотрел последнюю серию цифрового цирка! Те кто не смотрели бойтесь спойлеров!💐 1. Нытики которые смотрели слив и говорили: ой конец говнище и т.д. Идите нахуй лично мне очень зашёл конец! Хотя, как по мне. Гличи завысили ожидания…
Будь проклята Вивьен что приучила меня не думать
#авторгей
Урааааа арт трейд))))
Сейчас сделаю все долги и уйду в отпуск💐
(Зная меня это только фантазии)
Брошка: @vendigoGrei
Люблю этого котика🙂
#арт #мясо
Сейчас сделаю все долги и уйду в отпуск
(Зная меня это только фантазии)
Брошка: @vendigoGrei
Люблю этого котика
#арт #мясо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 53 17
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 67 20
Бля чуваки на моего перса поставили авто 1500!(очень приятно)🥰
Для тех кто не выиграл его: не переживайте! Скоро я планирую дропнуть ещё одного своего старого перса, бонусом с ним есть больше картинок :)
Только дорисую референс🙂
Для тех кто не выиграл его: не переживайте! Скоро я планирую дропнуть ещё одного своего старого перса, бонусом с ним есть больше картинок :)
Только дорисую референс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Усе, это последний перс которого я хотел продать
Ставки тут. Авто больше потому что с ним больше артов лол
#арт
Ставки тут. Авто больше потому что с ним больше артов лол
#арт
КОНЧЕНАЯ КОЗА [18+]
Усе, это последний перс которого я хотел продать Ставки тут. Авто больше потому что с ним больше артов лол #арт
Есть нач 100 руб.🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM