КОНЧЕНАЯ КОЗА [18+]
983 subscribers
222 photos
16 videos
64 links
Достижения:
100 4 авг. 2025 г.
500 10 дек. 2025 г.
1000 17 мар. 2026 г.
1500❌️
2000
2500❌️
3000
3500❌️
4000
4500❌️
5000
Download Telegram
Привет пипищеки!
Увы я мог кого-то игнорировать пару дней не по своей воле т.к у меня помер впн😞
Но сейчас все хорошо!
Так о чем я?
Вообщем, я давно хотел (и хочу) сделать прям видео на ютуб и рассказать о том как пришёл мой 2025 год. Это было ультранассыщенный и грустный год. Я жил среди нариков, часто голодал и некоторые мои новые знакомые оказались не очень приятными людьми😇
Вообщем по моей жизни можно снимать фильм
Хе хе хе🥹
Но сейчас я окончательно пришёл в себя! У меня любящий партнёр, хорошие друзья, стабильный заработок и адекватные приятные соседи!
Ко всему прочему я избавился от любви к самоповреждению но мои пищевые привычки пока хромают... думаю со временем я избавлюсь и от этой проблемы😳

Так вот, за это месяц я уже получил два заказа на 2800 и 2100! Я привык рисовать арты за 200 руб и поэтому как только слышу в свою сторону сумму больше одной тысячи для меня это комас! Я сам заказывал камишки у художников и по 100 руб и по 5к, но то что какие-то люди готовы заплатить за мою работу больше 2к для меня стало шоком! Учитывая то что я не считаю себя камирческим художником :)
О чем это пост? В душе не чаю 😨
Просто хотелось поделиться своими эмоциями! Мне нравится быть с вами открытым😊
Может быть кого-то мои слова вдохновят не бросать свое дело, ну... я на это надеюсь😏
Спасибо всем кто следит за моим творчеством и тем кто не смотря на удаление нашёл мой новый канал)
Вы классные чуваки и я надеюсь что у вас тоже все хорошо складывается
Люблю целую😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16918
Привяу!
1. Есть! Дези гей (кто бы мог подумать???), бишки: Солт, Люкси. Стефан пан, а Мотя и Оби аксексуалы. Ну а все остальные натуралы (слишком дохуя персов чтобы перечислять поимённо)
2. Я к ним отношусь 😇
3. А Солт чем вам не Мэри Сью а??? У неё там целый горем из селфшипов, она бессмертная херабора у она чуть демон!
А так хз у многих персов есть какой-то определённый баланс сил, хотя свой вид мимиков я считаю слишком дизбалансным из-за их способности трансформировать тело

Мне доходят все сообщения просто я не на все отвечаю 😏
Задать вопрос можно тут
#вопросответ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
308
Я сексуальный
бишка, инцел (или фемцел хз). Мне не дают девушки😕
#вопросответ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
329
В следующем лоте разыграем балгарку💐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
383
Арт трейд 😳
Ура я это я я умный да
#арт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5614
Forwarded from . ౨ৎ Ⲗαuчеωко 🌼⋆ ° (Лаи пупся)
🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌟
- Для @Motik134🥹


.
.
🥹Буст канала
#арт #art #коммишка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
397
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3116
Решил вернуть Солт старые волосы😃
И по тихоньку делаем анимку и не одну😒
Можете написать что нибудь хорошее?
#арт #анимация #скетч
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5616
https://t.iss.one/boost/solkozz
Опять голоса брошки
222
Божееее наконец-то я посмотрел последнюю серию цифрового цирка!
Те кто не смотрели бойтесь спойлеров!💐
1. Нытики которые смотрели слив и говорили: ой конец говнище и т.д. Идите нахуй лично мне очень зашёл конец! Хотя, как по мне. Гличи завысили ожидания рассказами о том как вся команда плакала над концовкой
Я вообще ожидал большей драммы по типу того что все помрут ведь теория с подключёнными в месте с сознаниям телами казалась прикольной
Но итогу как по мне вышел очень хорошей конец истории с лёгкой драммой так что это не чувствуется попец притерно
2. Я один специально не смотрел сливы и покорно ждал видео на канале глечей?
3. Джекс сдох это +. - что нам рассказали его предысторию и его модно понять. Но он всеравно мудень хз
4. Зубл смогла потрахаться судя по нечным титрам и я очень рад за нее😏
#авторгей? Хз думаю помечать свои мысли этим хештегом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
382
КОНЧЕНАЯ КОЗА [18+]
Божееее наконец-то я посмотрел последнюю серию цифрового цирка! Те кто не смотрели бойтесь спойлеров!💐 1. Нытики которые смотрели слив и говорили: ой конец говнище и т.д. Идите нахуй лично мне очень зашёл конец! Хотя, как по мне. Гличи завысили ожидания…
прикол в том что во время просмотра всякой шняги я привык отключать мозг поэтому не сразу допёр что персонажу всего лишь цифровые копии а оригиналы живут своей жизнью
Будь проклята Вивьен что приучила меня не думать
#авторгей
31
Урааааа арт трейд))))
Сейчас сделаю все долги и уйду в отпуск💐
(Зная меня это только фантазии)
Брошка: @vendigoGrei
Люблю этого котика🙂
#арт #мясо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4613
Решил выложить любимые фото чтобы не удалять пост :3
Поэтому их всего три, а ещё вайбыыыыыы ееее
Мокси щп
Арт канал
Решил оставить ссылку на обе, ещё танцы какие были, но это уже в щп тик тока лол
я хочу спать я лёг только в 4 утра не будите меня зайки
#авторгей
15416