Привет пипищеки!
Увы я мог кого-то игнорировать пару дней не по своей воле т.к у меня помер впн😞
Но сейчас все хорошо!
Так о чем я?
Вообщем, я давно хотел (и хочу) сделать прям видео на ютуб и рассказать о том как пришёл мой 2025 год. Это было ультранассыщенный и грустный год. Я жил среди нариков, часто голодал и некоторые мои новые знакомые оказались не очень приятными людьми😇
Вообщем по моей жизни можно снимать фильм
Хе хе хе🥹
Но сейчас я окончательно пришёл в себя! У меня любящий партнёр, хорошие друзья, стабильный заработок и адекватные приятные соседи!
Ко всему прочему я избавился от любви к самоповреждению но мои пищевые привычки пока хромают... думаю со временем я избавлюсь и от этой проблемы😳
Так вот, за это месяц я уже получил два заказа на 2800 и 2100! Я привык рисовать арты за 200 руб и поэтому как только слышу в свою сторону сумму больше одной тысячи для меня это комас! Я сам заказывал камишки у художников и по 100 руб и по 5к, но то что какие-то люди готовы заплатить за мою работу больше 2к для меня стало шоком! Учитывая то что я не считаю себя камирческим художником :)
О чем это пост? В душе не чаю😨
Просто хотелось поделиться своими эмоциями! Мне нравится быть с вами открытым😊
Может быть кого-то мои слова вдохновят не бросать свое дело, ну... я на это надеюсь😏
Спасибо всем кто следит за моим творчеством и тем кто не смотря на удаление нашёл мой новый канал)
Вы классные чуваки и я надеюсь что у вас тоже все хорошо складывается
Люблю целую😈
Увы я мог кого-то игнорировать пару дней не по своей воле т.к у меня помер впн
Но сейчас все хорошо!
Так о чем я?
Вообщем, я давно хотел (и хочу) сделать прям видео на ютуб и рассказать о том как пришёл мой 2025 год. Это было ультранассыщенный и грустный год. Я жил среди нариков, часто голодал и некоторые мои новые знакомые оказались не очень приятными людьми
Вообщем по моей жизни можно снимать фильм
Хе хе хе
Но сейчас я окончательно пришёл в себя! У меня любящий партнёр, хорошие друзья, стабильный заработок и адекватные приятные соседи!
Ко всему прочему я избавился от любви к самоповреждению но мои пищевые привычки пока хромают... думаю со временем я избавлюсь и от этой проблемы
Так вот, за это месяц я уже получил два заказа на 2800 и 2100! Я привык рисовать арты за 200 руб и поэтому как только слышу в свою сторону сумму больше одной тысячи для меня это комас! Я сам заказывал камишки у художников и по 100 руб и по 5к, но то что какие-то люди готовы заплатить за мою работу больше 2к для меня стало шоком! Учитывая то что я не считаю себя камирческим художником :)
О чем это пост? В душе не чаю
Просто хотелось поделиться своими эмоциями! Мне нравится быть с вами открытым
Может быть кого-то мои слова вдохновят не бросать свое дело, ну... я на это надеюсь
Спасибо всем кто следит за моим творчеством и тем кто не смотря на удаление нашёл мой новый канал)
Вы классные чуваки и я надеюсь что у вас тоже все хорошо складывается
Люблю целую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 69 18
КОНЧЕНАЯ КОЗА [18+]
Осталось 6 часов 👿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Привяу!
1. Есть! Дези гей (кто бы мог подумать???), бишки: Солт, Люкси. Стефан пан, а Мотя и Оби аксексуалы. Ну а все остальные натуралы (слишком дохуя персов чтобы перечислять поимённо)
2. Я к ним отношусь😇
3. А Солт чем вам не Мэри Сью а??? У неё там целый горем из селфшипов, она бессмертная херабора у она чуть демон!
А так хз у многих персов есть какой-то определённый баланс сил, хотя свой вид мимиков я считаю слишком дизбалансным из-за их способности трансформировать тело
Мне доходят все сообщения просто я не на все отвечаю😏
Задать вопрос можно тут
#вопросответ
1. Есть! Дези гей (кто бы мог подумать???), бишки: Солт, Люкси. Стефан пан, а Мотя и Оби аксексуалы. Ну а все остальные натуралы (слишком дохуя персов чтобы перечислять поимённо)
2. Я к ним отношусь
3. А Солт чем вам не Мэри Сью а??? У неё там целый горем из селфшипов, она бессмертная херабора у она чуть демон!
А так хз у многих персов есть какой-то определённый баланс сил, хотя свой вид мимиков я считаю слишком дизбалансным из-за их способности трансформировать тело
Мне доходят все сообщения просто я не на все отвечаю
Задать вопрос можно тут
#вопросответ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
КОНЧЕНАЯ КОЗА [18+]
Осталось 2 часа🤯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
КОНЧЕНАЯ КОЗА [18+]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from . ౨ৎ Ⲗαuчеωко 🌼⋆ ° (Лаи пупся)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Божееее наконец-то я посмотрел последнюю серию цифрового цирка!
Те кто не смотрели бойтесь спойлеров!💐
1. Нытики которые смотрели слив и говорили: ой конец говнище и т.д. Идите нахуй лично мне очень зашёл конец! Хотя, как по мне. Гличи завысили ожидания рассказами о том как вся команда плакала над концовкой
Я вообще ожидал большей драммы по типу того что все помрут ведь теория с подключёнными в месте с сознаниям телами казалась прикольной
Но итогу как по мне вышел очень хорошей конец истории с лёгкой драммой так что это не чувствуется попец притерно
2. Я один специально не смотрел сливы и покорно ждал видео на канале глечей?
3. Джекс сдох это +. - что нам рассказали его предысторию и его модно понять. Но он всеравно мудень хз
4. Зубл смогла потрахаться судя по нечным титрам и я очень рад за нее 😏
#авторгей? Хз думаю помечать свои мысли этим хештегом
Те кто не смотрели бойтесь спойлеров!
#авторгей? Хз думаю помечать свои мысли этим хештегом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
КОНЧЕНАЯ КОЗА [18+]
Божееее наконец-то я посмотрел последнюю серию цифрового цирка! Те кто не смотрели бойтесь спойлеров!💐 1. Нытики которые смотрели слив и говорили: ой конец говнище и т.д. Идите нахуй лично мне очень зашёл конец! Хотя, как по мне. Гличи завысили ожидания…
Будь проклята Вивьен что приучила меня не думать
#авторгей
Урааааа арт трейд))))
Сейчас сделаю все долги и уйду в отпуск💐
(Зная меня это только фантазии)
Брошка: @vendigoGrei
Люблю этого котика🙂
#арт #мясо
Сейчас сделаю все долги и уйду в отпуск
(Зная меня это только фантазии)
Брошка: @vendigoGrei
Люблю этого котика
#арт #мясо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 54 16