Вспомнил про навигацию персов лол
Доделал реф Стефана сейчас буду делать Кассандру, а потом редизайн Оби и перерисовка вида ботисов чтоб прям красота!
#арт #писька
Доделал реф Стефана сейчас буду делать Кассандру, а потом редизайн Оби и перерисовка вида ботисов чтоб прям красота!
#арт #писька
Привет
1. Сейчас только работаю
2. Планирую пойти на флариста, но если бы в медицине нормально платили то с радостью бы ебнул на патологоанатома
3. Да, в целом они спокойно относиться к моим способам самовыражения. Хотя некоторые мои работы их пугают (не удивительно)
#вопросответ
1. Сейчас только работаю
2. Планирую пойти на флариста, но если бы в медицине нормально платили то с радостью бы ебнул на патологоанатома
3. Да, в целом они спокойно относиться к моим способам самовыражения. Хотя некоторые мои работы их пугают (не удивительно)
#вопросответ
На данный момент я ещё не завёл онливанс. Поэтому факт того что я выгляжу как 14 летняя альтушка не даёт вам понять есть ли у меня член
Может я фута?! Откуда ты знаешь?
а если честно то просто привычка прошлого, вот и все. Он/она в принципе не важно как вы ко мне обращаетесь
Вопросы можно задавать тут
#вопросответ
Может я фута?! Откуда ты знаешь?
Вопросы можно задавать тут
#вопросответ
Forwarded from JesterPea 18+
+ коммишечка!
Пришлось сильно подзадуматся рад тем как свет так расположить чтоб и цепи светились и палитра прикольная была
Ну по итогу думаю я даже доволен результатом
#фанарт@jesterPeaa
#коммишен@jesterPeaa
Пришлось сильно подзадуматся рад тем как свет так расположить чтоб и цепи светились и палитра прикольная была
Ну по итогу думаю я даже доволен результатом
#фанарт@jesterPeaa
#коммишен@jesterPeaa
РЕАКЦИЯ С СИСЬКАМИ ИЗЧЕЗЛА!!!! НАМ НАДО СРОЧНО С ЭТИМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ!!!
https://t.iss.one/boost/solkozz
https://t.iss.one/boost/solkozz
Дорогие подписчики!
Сегодня вы спасли империю от краха. Признаюсь вам в искреней любви и желаю здоровья
+миска риса
+кошка жена
Сегодня вы спасли империю от краха. Признаюсь вам в искреней любви и желаю здоровья
+миска риса
+кошка жена
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Видел как другие художники так делают и тоже хочу попробовать! Интересно что из этого выйдет😨
Кидайте свои работы в комментарии и можете отметить свой канал. Сделаю мега пост со всеми работами и выложу их в тик ток😇
Файл в комментариях
#мемчик ?
Кидайте свои работы в комментарии и можете отметить свой канал. Сделаю мега пост со всеми работами и выложу их в тик ток
Файл в комментариях
#мемчик ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
КОНЧЕНАЯ КОЗА [18+]
Видел как другие художники так делают и тоже хочу попробовать! Интересно что из этого выйдет😨 Кидайте свои работы в комментарии и можете отметить свой канал. Сделаю мега пост со всеми работами и выложу их в тик ток😇 Файл в комментариях #мемчик ?
Если шо прикол к том что вы вставляете своего перса и рисуете им ребёнка
(Если кто не знал)
(Если кто не знал)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я обещал что-то устроить на 1к подписчиков, 1к ушёл но слово свое я решил сдержать :)))
Поэтому... лота на анимацию!!!
Давно хотел сделать анимку под этот звук и решил совместить приятное с полезным
-Подписка на этот канал
-Репост на свой канал, чат или 3 друзьям
-Скрин репоста и порядковый номер в коментариях одним сообщением
-отрисую фурри, человека или другое антропоморфное существо
-дедлайн около 3 месяцев, но попробую за месяц
-при большом количестве деталей упрощу дизайн согласовав все с вами
-одно призовое место
-после победы напишу вам сам :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM