This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сюда тоже кину как милое воспоминание :3
#авторгей
#авторгей
Сегодня я весь день занимался тем что выгуливать Мотю по всему Питеру лол
Планирую попозже связать этому наимелейшиму созданию свитер как в каноне, а пока он ходит в худи :)
Прям очень доволен этой игрушечкой! Ещё ахуел с того насколько хорошо мастер попала в цвет и то какой приятный на ощупь материал.
Все я высказался вот вам ссылка на нее: @triykat
А я пошёл пить чай и возможно нарисую что-нибудь но не выложу хихихаха😏
#авторгей
Планирую попозже связать этому наимелейшиму созданию свитер как в каноне, а пока он ходит в худи :)
Прям очень доволен этой игрушечкой! Ещё ахуел с того насколько хорошо мастер попала в цвет и то какой приятный на ощупь материал.
Все я высказался вот вам ссылка на нее: @triykat
А я пошёл пить чай и возможно нарисую что-нибудь но не выложу хихихаха
#авторгей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дамы, фембои и госпадамы!
Поздравляю всех с 8 марта! Желаю счастья здоровья и сексов вам🥹
Поздравляю всех с 8 марта! Желаю счастья здоровья и сексов вам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Прекрасный рабочий день начался с того что нам отключили нахуй свет :)
И хуй бы с ним но по мимо этого ко мне сегодня пришёл человек получать 666 заказов
Выдавала я все это добро час с лишним. А теперь о важном: я дорисовал референс Гури. Следующий Стефан а потом уже хз
Хочу ещё перерисовать Солт, Мотю и сделать редизайн Оби но это посмотрим
А пока те кто не олды делайте вид что вы знаете кто все эти фурри и с чем их есть
Ещё попозже хочу в закрепе сделать отдельную вкладку для рефов т.к их будет много :)))
#арт #писька
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
КОНЧЕНАЯ КОЗА [18+]
Хэээээй Макарена #анимация
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем новичкам на моём канале соболезную 🤩
А теперь в делу. Решил я закончить эту анимку, но так как мне не очень нравится прошлый результат я перерисовал все +мне стало тесно рисовать в 14 кадрах в секунду поэтому теперь рисую в 18 кадрах :)))))
сисюлики
#анимация
А теперь в делу. Решил я закончить эту анимку, но так как мне не очень нравится прошлый результат я перерисовал все +мне стало тесно рисовать в 14 кадрах в секунду поэтому теперь рисую в 18 кадрах :)))))
#анимация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Реф намбр ту
Прям кровь из носа хочу сделать всем рефыыыы
Долго не мог определиться с пропорциями Мотики
#арт
Прям кровь из носа хочу сделать всем рефыыыы
Долго не мог определиться с пропорциями Мотики
#арт
1 102 19 2
Продолжаю рисовать рефы и тут понимаю что как бы уже 1к подписчиков
Добиваю эту цифру уже 3 раз поэтому прям как эффекта нет. Но если мы уйдем дальше 1,2к Я буду очень рад🥺
В любом случае думаю надо устроить какую-нибудь розыгрыш или конкурс для вас. Не ожидал что эта сумма наберётся таааак быстро, поэтому пока не знаю
#арт #писька
Добиваю эту цифру уже 3 раз поэтому прям как эффекта нет. Но если мы уйдем дальше 1,2к Я буду очень рад
В любом случае думаю надо устроить какую-нибудь розыгрыш или конкурс для вас. Не ожидал что эта сумма наберётся таааак быстро, поэтому пока не знаю
#арт #писька
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сошлось много факторов
1. Не хотелось делать свою ос банальной кошечкой, собачкой, волком и т.д
2. Коз часто относят к сатанинской тематике что подходит моему контенту)))
3. В детстве моя бабушка часто называла меня козочкой из-за чего я часто ассоциировал себя с этим животным
Вопросы можно задавать тут
#вопросответ
1. Не хотелось делать свою ос банальной кошечкой, собачкой, волком и т.д
2. Коз часто относят к сатанинской тематике что подходит моему контенту)))
3. В детстве моя бабушка часто называла меня козочкой из-за чего я часто ассоциировал себя с этим животным
Вопросы можно задавать тут
#вопросответ
Охохохохохохохо
Люблю вопросы по своим персов. А Мотя вообще отдельная тема
Крч попытаюсь объяснить. Визуально Мотя это смесь двух видов, кролик и вирфул (мой вид). Но только визуально, по факту он вообще является другим моим видом "мимиком" - вид как кукушка подкидывает своих детёнышей другим семьям, а сами детёныши мимикрируют под тех кому их подкинули
Вообщем Мотя интересная солянка:)
Этот вопрос за мотивировал меня закончить реф этого вида (мимиком) т.к он очень интересный как по мне
Вопросы можно задать тут
#вопросответ
Люблю вопросы по своим персов. А Мотя вообще отдельная тема
Крч попытаюсь объяснить. Визуально Мотя это смесь двух видов, кролик и вирфул (мой вид). Но только визуально, по факту он вообще является другим моим видом "мимиком" - вид как кукушка подкидывает своих детёнышей другим семьям, а сами детёныши мимикрируют под тех кому их подкинули
Вообщем Мотя интересная солянка:)
Этот вопрос за мотивировал меня закончить реф этого вида (мимиком) т.к он очень интересный как по мне
Вопросы можно задать тут
#вопросответ
Первое время очень парился, особенно когда сидел а кит фд. Хотел проводить чистки и т.д но со временем забил просто поняв: даже если я всех заблочу они смогут создать другие аккаунты или просто гуглить порнографические и просто жёсткие материалы
Да и в конце концов я сам вырос на пони муве и подобных проектах, меня это не травмировало. Думаю тут все зависит от психики и те кому подобное по душе и так и так смогут найти то что их интересует
#вопросответ
Да и в конце концов я сам вырос на пони муве и подобных проектах, меня это не травмировало. Думаю тут все зависит от психики и те кому подобное по душе и так и так смогут найти то что их интересует
#вопросответ
Мило🥺
Да, я слушаю эту группу и многие другие. Люблю взрослый подтекст в на первый взгляд в детских песнях)
Вопросы можно задать тут
#вопросответ
Да, я слушаю эту группу и многие другие. Люблю взрослый подтекст в на первый взгляд в детских песнях)
Вопросы можно задать тут
#вопросответ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM