КОНЧЕНАЯ КОЗА [18+]
980 subscribers
222 photos
16 videos
64 links
Достижения:
100 4 авг. 2025 г.
500 10 дек. 2025 г.
1000 17 мар. 2026 г.
1500❌️
2000
2500❌️
3000
3500❌️
4000
4500❌️
5000
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сюда тоже кину как милое воспоминание :3
#авторгей
581742
Я оторвал яица медведю
Задавайте вопросы
#авторгей
951581
Сегодня я весь день занимался тем что выгуливать Мотю по всему Питеру лол
Планирую попозже связать этому наимелейшиму созданию свитер как в каноне, а пока он ходит в худи :)
Прям очень доволен этой игрушечкой! Ещё ахуел с того насколько хорошо мастер попала в цвет и то какой приятный на ощупь материал.
Все я высказался вот вам ссылка на нее: @triykat
А я пошёл пить чай и возможно нарисую что-нибудь но не выложу хихихаха😏
#авторгей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
521264
Дамы, фембои и госпадамы!
Поздравляю всех с 8 марта! Желаю счастья здоровья и сексов вам🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4915
Наконец-то пришли два брилка от @lerryty !!!
Очень рад :))))
Два года назад делал у неё игрушку Солтика, но проебал её и вот пришёл за новой! Крч кайф)
К тому же ещё решил заказать у неё Круэллу и всего за две игрушки вышло 150 руб :)
Прям мимими
#авторгей
4598
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Прекрасный рабочий день начался с того что нам отключили нахуй свет :)
И хуй бы с ним но по мимо этого ко мне сегодня пришёл человек получать 666 заказов 🥹
Выдавала я все это добро час с лишним. А теперь о важном: я дорисовал референс Гури. Следующий Стефан а потом уже хз
Хочу ещё перерисовать Солт, Мотю и сделать редизайн Оби но это посмотрим
А пока те кто не олды делайте вид что вы знаете кто все эти фурри и с чем их есть

Ещё попозже хочу в закрепе сделать отдельную вкладку для рефов т.к их будет много :)))
#арт #писька
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4713611
Три часа ночи. Новерное пара спать
#арт
99191654
КОНЧЕНАЯ КОЗА [18+]
Хэээээй Макарена #анимация
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем новичкам на моём канале соболезную 🤩
А теперь в делу. Решил я закончить эту анимку, но так как мне не очень нравится прошлый результат я перерисовал все +мне стало тесно рисовать в 14 кадрах в секунду поэтому теперь рисую в 18 кадрах :)))))

сисюлики
#анимация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
822311
Реф намбр ту
Прям кровь из носа хочу сделать всем рефыыыы
Долго не мог определиться с пропорциями Мотики
#арт
1102192
Продолжаю рисовать рефы и тут понимаю что как бы уже 1к подписчиков
Добиваю эту цифру уже 3 раз поэтому прям как эффекта нет. Но если мы уйдем дальше 1,2к Я буду очень рад🥺
В любом случае думаю надо устроить какую-нибудь розыгрыш или конкурс для вас. Не ожидал что эта сумма наберётся таааак быстро, поэтому пока не знаю
#арт #писька
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
56985
Сошлось много факторов
1. Не хотелось делать свою ос банальной кошечкой, собачкой, волком и т.д
2. Коз часто относят к сатанинской тематике что подходит моему контенту)))
3. В детстве моя бабушка часто называла меня козочкой из-за чего я часто ассоциировал себя с этим животным
Вопросы можно задавать тут
#вопросответ
74189
Охохохохохохохо
Люблю вопросы по своим персов. А Мотя вообще отдельная тема
Крч попытаюсь объяснить. Визуально Мотя это смесь двух видов, кролик и вирфул (мой вид). Но только визуально, по факту он вообще является другим моим видом "мимиком" - вид как кукушка подкидывает своих детёнышей другим семьям, а сами детёныши мимикрируют под тех кому их подкинули

Вообщем Мотя интересная солянка:)
Этот вопрос за мотивировал меня закончить реф этого вида (мимиком) т.к он очень интересный как по мне
Вопросы можно задать тут
#вопросответ
54984
Первое время очень парился, особенно когда сидел а кит фд. Хотел проводить чистки и т.д но со временем забил просто поняв: даже если я всех заблочу они смогут создать другие аккаунты или просто гуглить порнографические и просто жёсткие материалы
Да и в конце концов я сам вырос на пони муве и подобных проектах, меня это не травмировало. Думаю тут все зависит от психики и те кому подобное по душе и так и так смогут найти то что их интересует
#вопросответ
50109
Мило🥺
Да, я слушаю эту группу и многие другие. Люблю взрослый подтекст в на первый взгляд в детских песнях)
Вопросы можно задать тут
#вопросответ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4885