Пятый слон слева самый милый
143 subscribers
506 photos
197 videos
60 links
На связи @Pavaplus 🙂 Канал о творчестве и жизни
Download Telegram
Я, кстати, как-то под...забыл на эту нашу литературу. А тут вот чего. Объявляется, в общем, неделя литрпоходов
2
Хотелось бы в двух местах оказаться, если кто-то умеет, вот вам ещё
😭3🤮1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А в качестве сюрприза - видео. Если у вас есть Алиса...
3😁1
Валенки надо покупать
6🤯31😁1
Если я "дома" ем мороженое на палочке, то всегда сохраняю палочку. Однажды я либо склею из них дерево, либо построю избу.
3😁3🤣2🔥1
Иосиф Бродский

Литовский дивертисмент

7. Dominikanaj

Сверни с проезжей части в полу-
слепой проулок и, войдя
в костел, пустой об эту пору,
сядь на скамью и, погодя,
в ушную раковину Бога,
закрытую для шума дня,
шепни всего четыре слога:
— Прости меня.
4❤‍🔥2💔2👍1😢1
Сегодня вечером ел апельсин из Египта и общался с Алисой.
Апельсины в Египте собираются вручную, это кропотливый труд требующий аккуратности. Сбор апельсинов - сезонная работа для всей семьи. Таким образом, когда я покупаю авоську апельсинов, с высокой долей вероятности, там есть апельсин собранный папой египтянином, мамой египтянкой, их двумя детьми, а самый невзрачный, скорее всего, подобрала с земли маленькая Алия, которая еще нетвердо стоит на ногах, но уже вынуждена добывать кусок апельсина в пустыне.
Приятного аппетита.
😁54
Когда разбираешься в стиле
😁43👍1
Сегодня, почти уже сейчас
👍2🔥2
Пятничная песня такая
Если хотите, кидайте свои, короче
🎉21
В вагоне метро сидит парочка. Девушка в очках, глаза заплаканные, и парень в кепке, излучающий грусть и покорность. Я забиваюсь в угол рядом с огнетушителем и с любопытством разглядываю их.
Девушка замечает меня и смотрит словами: "Я сейчас от него к тебе уйду!" Парень изо всех сил пытается загладить вину, берёт её двумя руками за руку и тщетно пытается заглянуть в глаза. Молчат.
Мы с огнетушителем усиленно изображаем пару: "Не нужно ко мне уходить!"
Судя по мизансцене, он конечно не изменил и не убил её кота. Скорее всего, что-то не то ляпнул в магазине - у него в руках пакет с покупками.
"Я серьёзно к тебе уйду!" - Опять этот взгляд.
Достаю телефон, изо всех сил нахожу в нём интересное и прижимаюсь щекой к родному огнетушителю. Но любопытство сильнее - кошу, короче, левым глазом.
Всё же, мне везёт - они выходят вместе. На одну станцию раньше, чем я. Поняв, что у нас ничего не выйдет, девушка разрешает спутнику заглядывать в её глаза, и они улыбаются.
Я спасаю их отношения и свою жизнь. Но выйдя обнаруживаю себя на эскалаторе в переходе - разволновался и свернул не в ту сторону.
😁64
Красивая бариста просто так
Не улыбнётся, только по заказу.
Любовь не купишь - непреложный факт,
А кофе можно, хоть поллитру сразу.
42😁1
Знаете, кто такие пухососы?
3😁1