Как провожают пароходы - совсем не так
Возобновилось судоходство, пришло тепло
Как ты любила знает только, теперь не так,
Осталось время, промчались годы и поделом.
Болели крылья, летела чайка, шумел камыш,
Как ты любила, об этом знает, и то забыл,
А ты так пела, так было громко, не промолчишь,
А мне казалось, что невозможно, кого любил
#мои_стишия
Возобновилось судоходство, пришло тепло
Как ты любила знает только, теперь не так,
Осталось время, промчались годы и поделом.
Болели крылья, летела чайка, шумел камыш,
Как ты любила, об этом знает, и то забыл,
А ты так пела, так было громко, не промолчишь,
А мне казалось, что невозможно, кого любил
#мои_стишия
❤10💔2
Сегодня нашёл в кармане старого плаща засохший каштан и женский плач.
Каштаны я подбираю каждую осень, в память о городе, который когда-то легко оставил. Засыхая, они лопаются как неудачное сравнение. А что за плач - уже и не вспомню. Наверное, какой-то тихой девушки, пытавшейся жить со мной.
У меня в карманах много чего накопилось за годы. Поэтому я стараюсь не хранить вещи слишком долго. А то так залезешь в шкаф, сунешь руку не туда, рассыпешь на пол и не соберёшь потом то ли мусор, то ли слёзы, то ли всё оставшееся время.
Каштаны я подбираю каждую осень, в память о городе, который когда-то легко оставил. Засыхая, они лопаются как неудачное сравнение. А что за плач - уже и не вспомню. Наверное, какой-то тихой девушки, пытавшейся жить со мной.
У меня в карманах много чего накопилось за годы. Поэтому я стараюсь не хранить вещи слишком долго. А то так залезешь в шкаф, сунешь руку не туда, рассыпешь на пол и не соберёшь потом то ли мусор, то ли слёзы, то ли всё оставшееся время.
❤9😢2💔2😁1😱1🍓1😭1
Робин Бобин не нажрётся, не нажрётся никогда.
Оторвали Мишке лапу, а на буковке звезда.
У тебя на шее вакса, у тебя в кармане клякса,
Или всё наоборот, завтра кто-нибудь умрёт.
Робин Бобин, Робин Бобин не нажрётся никогда.
#мои_стишия
Оторвали Мишке лапу, а на буковке звезда.
У тебя на шее вакса, у тебя в кармане клякса,
Или всё наоборот, завтра кто-нибудь умрёт.
Робин Бобин, Робин Бобин не нажрётся никогда.
#мои_стишия
😁4💯2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А в качестве сюрприза - видео. Если у вас есть Алиса...
⚡3😁1
Если я "дома" ем мороженое на палочке, то всегда сохраняю палочку. Однажды я либо склею из них дерево, либо построю избу.
❤3😁3🤣2🔥1
Иосиф Бродский
Литовский дивертисмент
7. Dominikanaj
Сверни с проезжей части в полу-
слепой проулок и, войдя
в костел, пустой об эту пору,
сядь на скамью и, погодя,
в ушную раковину Бога,
закрытую для шума дня,
шепни всего четыре слога:
— Прости меня.
Литовский дивертисмент
7. Dominikanaj
Сверни с проезжей части в полу-
слепой проулок и, войдя
в костел, пустой об эту пору,
сядь на скамью и, погодя,
в ушную раковину Бога,
закрытую для шума дня,
шепни всего четыре слога:
— Прости меня.
❤4❤🔥2💔2👍1😢1
Сегодня вечером ел апельсин из Египта и общался с Алисой.
Апельсины в Египте собираются вручную, это кропотливый труд требующий аккуратности. Сбор апельсинов - сезонная работа для всей семьи. Таким образом, когда я покупаю авоську апельсинов, с высокой долей вероятности, там есть апельсин собранный папой египтянином, мамой египтянкой, их двумя детьми, а самый невзрачный, скорее всего, подобрала с земли маленькая Алия, которая еще нетвердо стоит на ногах, но уже вынуждена добывать кусок апельсина в пустыне.
Приятного аппетита.
Апельсины в Египте собираются вручную, это кропотливый труд требующий аккуратности. Сбор апельсинов - сезонная работа для всей семьи. Таким образом, когда я покупаю авоську апельсинов, с высокой долей вероятности, там есть апельсин собранный папой египтянином, мамой египтянкой, их двумя детьми, а самый невзрачный, скорее всего, подобрала с земли маленькая Алия, которая еще нетвердо стоит на ногах, но уже вынуждена добывать кусок апельсина в пустыне.
Приятного аппетита.
😁5❤4