Shit & Sable
18.5K subscribers
44 photos
Legal bastard random notes
Download Telegram
Channel created
Channel photo updated
Shit & Sable pinned Deleted message
Messages in this channel will be automatically deleted after 1 month
Messages in this channel will no longer be automatically deleted
Messages in this channel will be automatically deleted after 1 month
Крайне душевно:

«Прощай, ложечка!
В СССР был обычай солить в магазине томатный сок. Для этих целей на прилавке всегда стояла солонка и ложечка в стакане с водой.
Потом начались всякие процессы, и первой пропала ложечка. За ней — стакан. Затем — соль. Последним пропал СССР.
Конечно, жалко, что тот советский обычай уже не возродится. Ну кто сейчас, пребывая в здравом уме, будет солить в магазине томатный сок? Даже если вернуть на место стакан и ложечку. Никто больше не будет сушить корки от бананов на батарее, кататься на маленьком педальном автомобильчике, нести молоко в бидоне — в одной руке, а во второй батон с хрустящей корочкой, которую обязательно надо откусить. Никто больше не заворачивает селёдку в вощёную бумагу, не откусывает специальными щипчиками сахар от сахарной головы.
Дети не кричат в окна родителей: «Мама, можно я ещё полчасика погуляю?». А родители не натирают детей водкой при простуде и не ставят им банки.
СССР давно умер. Так пусть он останется в памяти варёной курицей в плацкартном вагоне, запахом папирос «Беломорканал» и общей ложечкой, которой было так приятно размешивать соль в стакане с томатным соком».
234👍71😭33🔥6🤮2
Нетаньяху поблагодарил Трампа за «спасение мира». Какой-то у них очень ограниченный мир
🤣63🤮24👍5😭1
Трамп заявил, что у него есть "три очень хороших кандидата" на роль нового главы Ирана. «Я б захватил Коран - и в Тегеран»
🤣66👍26🤡6🔥2🤬1
В Дубае заметили туристов из России, которые продолжают летать на парашюте. Никогда еще Петров и Боширов не были так близки к провалу
🤣122👍2
 Если вы будете говорить правду, одну только правду и ничего, кроме правды, вас затаскают по судам.
👍96🤣45🔥4
А я бы всё-таки на всякий случай проверил — там стоит еще на запасном пути наш бронепоезд? Или только по отчетности проходит?
👍106🤣29😭115
Хороший анекдот про Питер

- Говорят, что в Лондоне самые густые туманы в мире.
- Я был в одном городе, где туманы намного гуще, чем в Лондоне.
- В каком это?
- Не знаю, не удалось разглядеть.
🤣155👍162
В Прибалтике теперь популярна новая профессия: сбор и сдача обломков украинских БПЛА
🤣102🔥5
Сколько на человека не кричи, а ударить — как-то надежнее будет.
🔥89🤣40🫡9🥱3👍1
А ведь если бы Иран и другие страны напали на Израиль и США, это действительно был бы превентивный удар.
👍109🤣29🔥16
Согласно данным опроса, каждый пятый британец поддерживает американские бомбардировки Ирана.
Остальные 80% верят, что Аллах сожжёт карающим огнём нечестивых гяуров.
🔥85🤣59👍93
А ведь если бы Бахрейн, Катар, Эмираты, Кувейт, Саудовская Аравия, Ирак и Иордания не размещали у себя военные базы США, то и Иран бы по ним не бил…
👍116🔥19🤣6🥱1