всем привет! сегодня у меня день рождения:3
я просто хочу поблагодарить всех, кто здесь находится и давал мне поддержку в этом непростом периоде... начало года для меня оказалось очень трудным и продолжает быть таковым, но я верю, что однажды все будет хорошо
я буду рад поздравлениям и маленькой копеечке:з
спасибо что вы здесь со мной, я вас очень сильно люблю и благодарен за маленькое коммьюнити что здесь возникла, пусть я и совсем того не ожидал
для копеечки:
по СПБ +79117596807 (сбер онли)
для зарубежных котят:
https://hipolink.net/bubblesparkle/tips
stay strong and we can do it!
я просто хочу поблагодарить всех, кто здесь находится и давал мне поддержку в этом непростом периоде... начало года для меня оказалось очень трудным и продолжает быть таковым, но я верю, что однажды все будет хорошо
я буду рад поздравлениям и маленькой копеечке:з
спасибо что вы здесь со мной, я вас очень сильно люблю и благодарен за маленькое коммьюнити что здесь возникла, пусть я и совсем того не ожидал
для копеечки:
по СПБ +79117596807 (сбер онли)
для зарубежных котят:
https://hipolink.net/bubblesparkle/tips
stay strong and we can do it!
❤13✍4💘3 2
🕊12 8 5❤2
Forwarded from Красноводное логово
Всем доброго вечера ♡ Я радуюсь новому заказу, так ещё неожиданно с ре6 Леоном и чудесной ОС Кюрри -^-✨
—
#коммишка #ос #RE #LeonKennedy
—
#коммишка #ос #RE #LeonKennedy
❤4
💘6💔5💋2💅1
Innocent Devil
кстати если кому-то будет интересно, я открою анонимку только не булльте меня пожалуйста я очень ранимый человек 🧍♂️ t.iss.one/anonimnyye_voprosy_bot?start=fk7pa
lets go chatting guys
любые вопросы (в пределах разумного)
любые вопросы (в пределах разумного)
💋1
Forwarded from Анонимные вопросы
можно тебя обнять?
↩️ Свайпни для ответа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM