Раскалённая кровь
Главный имам московской соборной мечети Ильдар Аляутдинов во всеуслышание заявил, что "у мусульман великая демографическая миссия" - за счёт высокой рождаемости сделать вскоре Россию "преимущественно мусульманской страной".
Какими бы мы ни были лояльными к другим национальностям, нельзя отрицать факты окружающей нас реальности. Во многих регионах продолжают формироваться жёсткие национальные ОПГ тюрков и кавказцев. Приезжие "ценные специалисты" занимают рабочие места, при этом плохо выполняя свою работу, часто занимаются разбоем и нарушают закон.
В последнее время "мультикультурные гости" проявляют себя с новой силой. В Самаре, это наконец-то начали замечать - о чудо, даже местные представители власти наконец увидели в этом угрозу!
К примеру, из Самары недавно депортировали практически 700 нелегальных мигрантов, внезапно обнаружилось огромное количество нарушений в сфере миграции, а власти губернии предложили ограничить южан, усложняя им условия для устройства на работу.
Чудесно! Это просто прекрасные решения местных властей. Однако, они смотрят на проблему неправильно, и во многом их действия таковыми являются по великой случайности. Комплексно эта проблема не рассматривается, все решения - ситуативные, а не стратегические.
Надо понимать, что приезжие рабочие едут к нам, очевидно, не для того, чтобы стать частью нашего общества, а чтобы получить деньги и уехать обустраивать свою Родину. Культура же их, основанная на их религии, остается неизменной и то и дело вступает в противоречия с нормами нашей культуры.
При попытках "ассимиляции" в таком виде, как это делают власти сейчас (существование диаспор, отсутствие необходимости для приезжих соблюдать общепринятые нормы, социальные ништяки), эти противоречия только разрастаются.
Бенефициары получают в лице мигрантов дешёвую рабочую силу, а вот русское население вынуждено соседствовать с грубыми, агрессивными, часто криминализованными социальными элементами буквально в каждом дворе.
Население постепенно просыпается и понимает, что что-то здесь не так. Люди недовольны, официальная власть вводит новые законы - прогресс вроде бы есть. Но не является ли он показушным?
Винокур
Главный имам московской соборной мечети Ильдар Аляутдинов во всеуслышание заявил, что "у мусульман великая демографическая миссия" - за счёт высокой рождаемости сделать вскоре Россию "преимущественно мусульманской страной".
Какими бы мы ни были лояльными к другим национальностям, нельзя отрицать факты окружающей нас реальности. Во многих регионах продолжают формироваться жёсткие национальные ОПГ тюрков и кавказцев. Приезжие "ценные специалисты" занимают рабочие места, при этом плохо выполняя свою работу, часто занимаются разбоем и нарушают закон.
В последнее время "мультикультурные гости" проявляют себя с новой силой. В Самаре, это наконец-то начали замечать - о чудо, даже местные представители власти наконец увидели в этом угрозу!
К примеру, из Самары недавно депортировали практически 700 нелегальных мигрантов, внезапно обнаружилось огромное количество нарушений в сфере миграции, а власти губернии предложили ограничить южан, усложняя им условия для устройства на работу.
Чудесно! Это просто прекрасные решения местных властей. Однако, они смотрят на проблему неправильно, и во многом их действия таковыми являются по великой случайности. Комплексно эта проблема не рассматривается, все решения - ситуативные, а не стратегические.
Надо понимать, что приезжие рабочие едут к нам, очевидно, не для того, чтобы стать частью нашего общества, а чтобы получить деньги и уехать обустраивать свою Родину. Культура же их, основанная на их религии, остается неизменной и то и дело вступает в противоречия с нормами нашей культуры.
При попытках "ассимиляции" в таком виде, как это делают власти сейчас (существование диаспор, отсутствие необходимости для приезжих соблюдать общепринятые нормы, социальные ништяки), эти противоречия только разрастаются.
Бенефициары получают в лице мигрантов дешёвую рабочую силу, а вот русское население вынуждено соседствовать с грубыми, агрессивными, часто криминализованными социальными элементами буквально в каждом дворе.
Население постепенно просыпается и понимает, что что-то здесь не так. Люди недовольны, официальная власть вводит новые законы - прогресс вроде бы есть. Но не является ли он показушным?
Винокур
👍3
Forwarded from Прямое действие⚡️Z
#МудакДня
Андрей Гурулёв
Мало кто удостаивался чести быть дважды кавалером ордена Мудака дня. Но депутат-единорос Андрей Гурулев умудрился. Воистину талантливыми людьми представлена власть.
Гурулев запомнился нам своим гениальным предложением "изолировать или хотя бы уничтожить те 20% граждан, которые не поддерживают президента".
Поздно, но он все же исправился. Вчера, сетуя на запрет смертной казни, он предложил отправлять оппозиционных граждан в ГУЛАГ. Произошло так называемое торжество гуманизма.
Обобщение есть заведомо логическая ошибка. Оппозиция - это не только либералы, релоканты и предатели, но и ультрапатриоты и националисты, в том числе сражающиеся на фронте. Они не хотят и не могут испытывать уважение к человеку, который живет от обмана "западных партнеров" до следующего обмана. Это люди, абсолютно заслуженно считающие вас некомпетентными.
Да и по отношению к власти несправедливым будет всех мерить по одному представителю. Другим хватает ума не высказывать подобные предложения.
Что делать с оппозиционерами на фронте Гурулев не пояснил. Будем ожидать следующих гениальных идей.
Прямое действие. Подписывайтесь.
____
Андрей Гурулёв
Мало кто удостаивался чести быть дважды кавалером ордена Мудака дня. Но депутат-единорос Андрей Гурулев умудрился. Воистину талантливыми людьми представлена власть.
Гурулев запомнился нам своим гениальным предложением "изолировать или хотя бы уничтожить те 20% граждан, которые не поддерживают президента".
Поздно, но он все же исправился. Вчера, сетуя на запрет смертной казни, он предложил отправлять оппозиционных граждан в ГУЛАГ. Произошло так называемое торжество гуманизма.
Обобщение есть заведомо логическая ошибка. Оппозиция - это не только либералы, релоканты и предатели, но и ультрапатриоты и националисты, в том числе сражающиеся на фронте. Они не хотят и не могут испытывать уважение к человеку, который живет от обмана "западных партнеров" до следующего обмана. Это люди, абсолютно заслуженно считающие вас некомпетентными.
Да и по отношению к власти несправедливым будет всех мерить по одному представителю. Другим хватает ума не высказывать подобные предложения.
Что делать с оппозиционерами на фронте Гурулев не пояснил. Будем ожидать следующих гениальных идей.
Прямое действие. Подписывайтесь.
____
👍5
Forwarded from Цех80
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🛠 Сделано в Донецке! Сбор на производство снаряжения
Друзья, волонтерская мастерская Цех 80 по-прежнему нуждается в вашей помощи.
Прошлый сбор позволил нам изготовить и передать бойцам остро необходимой продукции на полмиллиона рублей по рыночным ценам и качественно улучшить оборудование мастерской! Смотрите отчёт о нашей работе за декабрь-январь.
Просим обратить внимание, что каждый из собранных 411 000 рублей, ушел в дело. Сейчас наш баланс составляет 1026,11 рубля.
Мы наметили план работы на следующий месяц:
🔴 50 подсумков для пулемётчиков
🔴 50 подсумков под магазины АК
🔴 200 утеплённых пончо
🔴 50 маскхалатов
На их изготовление потребуется 165 000 рублей.
Кроме того, необходимо закупить материал для дальнейшей работы - ткани, фурнитуру. Их стоимость оцениваем в 140 000 рублей.
Неизбежны расходы на настройку и ремонт оборудования, эксплуатацию помещения.
Итого, необходимая для бесперебойной работы сумма на месяц: 325 000 рублей.
Карты для перевода:
💳 2202200111609549 Сбер
💳 2200700958774423 Тинькоф
💳 2200246035092918 ВТБ
💳 2200030531478452 ПСБ
💳 +79025847506 СБП
Держатель карт: Дмитрий Ж.
Спасибо!
✉️ Цех80
Друзья, волонтерская мастерская Цех 80 по-прежнему нуждается в вашей помощи.
Прошлый сбор позволил нам изготовить и передать бойцам остро необходимой продукции на полмиллиона рублей по рыночным ценам и качественно улучшить оборудование мастерской! Смотрите отчёт о нашей работе за декабрь-январь.
Просим обратить внимание, что каждый из собранных 411 000 рублей, ушел в дело. Сейчас наш баланс составляет 1026,11 рубля.
Мы наметили план работы на следующий месяц:
На их изготовление потребуется 165 000 рублей.
Кроме того, необходимо закупить материал для дальнейшей работы - ткани, фурнитуру. Их стоимость оцениваем в 140 000 рублей.
Неизбежны расходы на настройку и ремонт оборудования, эксплуатацию помещения.
Итого, необходимая для бесперебойной работы сумма на месяц: 325 000 рублей.
Карты для перевода:
Держатель карт: Дмитрий Ж.
Спасибо!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Forwarded from Национальная правозащита
У Мосгорсуда задержаны нацболы Владислав Ермошкин, Григорий Шакиров и Андрей Киприн за одиночные пикеты в поддержку Стрелкова Игоря Ивановича.
Подробности уточняются.
Помочь можно распространением информации и переводом по номеру карты:
Подробности уточняются.
Помочь можно распространением информации и переводом по номеру карты:
2200 1509 2531 3584, Альфа-банк, Анастасия П.🤬2
Forwarded from Прямое действие⚡️Z
Техасский бунт
Мир уже заскучал от хохлов - во всех новостях теперь полыхает тема Техаса. Бравые американские сепаратисты вовсю раскачивают лодку дедушки Байдена. Техасцы не хотят отдавать свое оружие Украине (своим нацгвардейцам мало!), а хотят свободы и независимости и посылать нахуй этот ваш глобализм.
Не можем этому не симпатизировать, даже несмотря на очевидную предвыборность перформанса. У кого-то предвыборно сажают патриотов, а у кого-то ФБР захватывают, вот так-то. На данный момент в Техасе введено военное положение, а федеральные законы понижены в статусе по сравнению с законами штата. Уже неплохое достижение!
Надо сказать, поугрожать Вашингтону отделением и продавить себе законодательных ништяков - традиционная забава техасцев чуть ли не с гражданской войны. На древний референдум тех времен любят ссылаться и современные партии, проповедующие Texit.
Причем это ни разу не кабинетные симулякры политических организаций. То 93 триллиона долларов репараций от "оккупантов" потребуют, то перестрелки с вертолетами и собаками в горах устроят - бывало у них и такое. Один из борцов за независимость Техаса Ричард Киз до сих пор сидит за это в тюрьме, осужденный на 99 лет.
Конечно, мало вероятно, что Texit в этот раз оформится в распад и деколонизацию мирового гегемона (но мы можем об этом помечтать!). Все-таки Америка страна богатая и благополучная, до неразрешимых внутренних конфликтов там пока далеко. Да и выборная лихорадка не вечна.
Скорее всего, веселые техасцы просто в очередной раз не упустили случая упрочить позиции своего штата, воспользовавшись и противостоянием Байдена и Трампа, и общей нервной геополитической ситуацией.
Мы же, пожалуй, можем только поблагодарить техасских рейнджеров за то, что оружие с их военных складов не перепадет хохлам. Уже за одно это Texit не грех и поддержать.
Прямое действие. Подписывайтесь
Мир уже заскучал от хохлов - во всех новостях теперь полыхает тема Техаса. Бравые американские сепаратисты вовсю раскачивают лодку дедушки Байдена. Техасцы не хотят отдавать свое оружие Украине (своим нацгвардейцам мало!), а хотят свободы и независимости и посылать нахуй этот ваш глобализм.
Не можем этому не симпатизировать, даже несмотря на очевидную предвыборность перформанса. У кого-то предвыборно сажают патриотов, а у кого-то ФБР захватывают, вот так-то. На данный момент в Техасе введено военное положение, а федеральные законы понижены в статусе по сравнению с законами штата. Уже неплохое достижение!
Надо сказать, поугрожать Вашингтону отделением и продавить себе законодательных ништяков - традиционная забава техасцев чуть ли не с гражданской войны. На древний референдум тех времен любят ссылаться и современные партии, проповедующие Texit.
Причем это ни разу не кабинетные симулякры политических организаций. То 93 триллиона долларов репараций от "оккупантов" потребуют, то перестрелки с вертолетами и собаками в горах устроят - бывало у них и такое. Один из борцов за независимость Техаса Ричард Киз до сих пор сидит за это в тюрьме, осужденный на 99 лет.
Конечно, мало вероятно, что Texit в этот раз оформится в распад и деколонизацию мирового гегемона (но мы можем об этом помечтать!). Все-таки Америка страна богатая и благополучная, до неразрешимых внутренних конфликтов там пока далеко. Да и выборная лихорадка не вечна.
Скорее всего, веселые техасцы просто в очередной раз не упустили случая упрочить позиции своего штата, воспользовавшись и противостоянием Байдена и Трампа, и общей нервной геополитической ситуацией.
Мы же, пожалуй, можем только поблагодарить техасских рейнджеров за то, что оружие с их военных складов не перепадет хохлам. Уже за одно это Texit не грех и поддержать.
Прямое действие. Подписывайтесь
❤5