🔻Новый Куйбышев (нацболы)
296 subscribers
1.63K photos
221 videos
3 files
1.35K links
Телеграм-канал Самарского регионального отделения независимой политической партии "Другая Россия Э.В. Лимонова" .
Download Telegram
❗️Добровольцам нужна теплая форма!

На связи добровольческое движение Интербригады. С помощью неравнодушных мы снаряжаем новобранцев, которые едут воевать с украинским недогосударством. В рядах Интербригад в различных подразделениях рядах воюет полсотни добровольцев.

В настоящее время на складе в Донецке подходят к концу бронежилеты, также есть острая необходимость в теплой форме на осенне-зимний сезон.

Мы планируем закупить:

▪️100 комплектов зимней формы
▪️10 бронежилетов

Стоимость указанного снаряжения составляет 700 000 рублей.

Сделать свой вклад можно по реквизитам:

💸 5228600520603103, Любовь Николаевна Ш. (Сбер)
💸 СБП: +79675945256 (Тинькофф)

Отчеты публикуются на нашем канале.

С момента прошлого сбора мы отправили на фронт 6 новобранцев и закупили:

▪️5 бронежилетов
▪️5 РПС
▪️8 шлемов
▪️34 бронеплиты "Гранит"

На сумму 800 693 рублей!

Также неравнодушные передали нам 15 РПС.

Спасибо, что помогаете фронту!

@interbrigady2022
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Нацбол Сулейманов на свободе

25 октября после трех месяцев заключения в исправительном центре в посёлке Высокая гора Арзамасского района вышел на свободу нацбол Рамазан Сулейманов.

Рамазан отбывал наказание за оскорбление судьи Антонова. Напомним, в ноябре 2020г. нацболы провели акцию против судьи Антонова, выносившего политически мотивированные приговоры. На заборе нижегородского районного суда был вывешен баннер «Судья Антонов - слуга г*ндонов».

Виновным в оскорблении судьи в 2021 году признали Рамазана Сулейманова, его приговорили к году исправительных работ. Весной 2022 года Рамазан ушёл добровольцем на фронт, чем нарушил условия приговора, а летом 2023-го после долгих судов и разбирательства суд заменил ему год исправительных работ на 3 месяца лишения свободы.
О поведении педагогов или как не стоит поступать

На днях все нижегородские СМИ взорвала новость, что преподаватель из Нижегородского Радио-Технического Колледжа, осуждая внешний вид студентов, кричал на них матом и заставлял отжиматься. Сразу после массовой огласки преподаватель не успокоился, а продолжил свои гневные тирады, называя студента "стукачок еб.ный".

Достаточно неожиданным оказалось поведение некоторых коллег этого хама и администрации колледжа. Один из преподавателей заведения заявил, что его коллегу довели и такое поведение оправдано. А директорат за минувшую неделю так никаких комментариев не дал.

Всего в этой истории интересно несколько моментов. На каком основании это гражданин решил, что имеет полномочия и компетенции оценивать внешний вид студентов? Колледж - организация среднего профессионального, а не общего образования. Соответственно школьные регламенты, где учитель может делать замечание за внешний вид ученика - тут неприемлемы. Оценивать всё таки должны знания и умения, а не одежду, ибо при трудоустройстве рассматривают всё таки первый критерий.

Поведение администрации тоже заставляет задуматься, а хорошо ли они исполняют свои обязанности. У них тут преподаватель гнобит студентов, а они молчат. Стоило хотя бы на время служебной проверки отстранить от занятий такого быдло-педагога. И в таком случае не было бы второго видео, где он уже открыто заявляет, что ему всё равно на огласку. Мы понимаем, что нехватка педсостава сейчас почти во всех учебных заведениях, но это не повод оставлять безнаказанным такое отношение к студентам.

Пока такие быдло-педагоги подают студентам пример такого сомнительного поведения, а администрация учебного заведения закрывает на это глаза, надеяться на качественное среднее профессиональное образование - бесполезно.
2👍1
Рассказ нацбола и добровольца Кирилла Имашева о буднях разведчика на войне. Как приготовить изысканный десерт из армейского сухпайка, почему плачет "Тигр" и какова из себя фауна зоны СВО? Читайте здесь.
____
Питерского нацбола Кирилла Травкина 3-й раз доставили в суд из 78 отдела полиции; с момента задержания идут уже 3-и сутки

Сегодня утром нацбола Кирилла Травкина снова доставили в Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга из 78 отдела полиции, в котором Кирилл находится с вечера 29 октября; таким образом, нацбола незаконно задерживают более чем на 48 часов.

Сотрудники полиции поступили вполне ожидаемо - вменили новое правонарушение, чтобы прикрыть свою некомпетентность: на Кирилла теперь составлен протокол не только по ст. 19.3 КоАП РФ за "неповиновение законным требованиям сотрудника полиции" на одиночном пикете 29 октября, но и по ст. 20.1 КоАП РФ - якобы нацбол вчера вечером, выходя из суда на момент истечения 48 часов задержания, совершил мелкое хулиганство, а именно нецензурно выражался.

Обе эти статьи предусматривают административный арест и задержание на 48 часов, чем и пользуются сотрудники 78 отдела полиции Санкт-Петербурга.

Интересы нацбола в суде будет защищать адвокат Алексей Калугин.

Помочь можно не только распространением информации о правовом беспределе, но и переводом по номеру карты: 2200 1509 2531 3584, Альфа-банк, Анастасия П.
Forwarded from #будниБункера⚡️Z (Ziggy)
🎉 Сегодня у нас государственный праздник - день рождения самого лучшего бункерфюрера, то есть меня. Встречаю я его на Донбассе вместе с коллективом @interbrigady2022 в качестве водителя. Лучшим мне подарком будет обновить резину на нашей рабочей лошадке, ибо тачку я люблю больше чем людей)

🚙 Соболь откатал гуманитарку уже больше 30 тысяч километров и нуждается в новых всесезонных 225/75 R16, в местных магазинах такие стоят под 30-40к комплект.

🛞 Помочь рублём можно на карту для орграсходов Интербригад:
4279380646474371 (Татьяна Алексеевна Б., сбербанк).
P.s. Вопрос актуален и по окончании моего дня рождения)
2
Forwarded from В .Ч. (К.)🔻
Что мы говорим на предложение отпраздновать?..

- Не сегодня!
2
Друзья, прошу участвовать в сборе на производство снаряжения для армии донецкого Цеха 80. Если вы занимаетесь поддержкой фронта, это одно из наиболее "выгодных вложений":

1️⃣Экономия - когда мы шьем снаряжение сами вместо закупок, то оно получается в 2-3-4 раза дешевле рынка;
2️⃣Качество - поскольку шьют неравнодушные люди, в том числе, для своих близких, халтура и брак, экономия на материале и пр. отсутствуют как явление. Делается лучшее из возможного, модели дорабатываются по отзывам бойцов;
3️⃣Логистика. Сразу же производим и сразу же отдаем в руки нуждающихся подразделений. Не надо искать "попутки" в зону СВО, нет недель и месяцев пролеживания на складах готовой продукции между производством и передачей бойцам.

Словом, прошу участвовать. Перевод можно сделать на карту ВТБ:

💳 2200246035092918 (Дмитрий Ж.)

А подписаться, чтобы следить за работой, сюда - @fabric80.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from хтонь
Мир, который нам нужен

Нам нужен мир и народный социализм!

Для того, чтобы был мир (в обоих смыслах), нам нужно вернуть наши же территории и расширить своё влияние не только на постсоветском пространстве, но и пойти дальше. Этим мы сможем обеспечить нашу безопасность.

Хтонь
Алый свет великого прошлого освещает нам будущее. Да здравствует Революция!

@adirect
3
Революция хочет тебя

7 ноября, в очередную годовщину Октябрьской революции, на руинах великого прошлого, в одном из заброшенных зданий Нижнего Новгорода, нацболы сделали коллаж "Революция хочет тебя".

Ты можешь ненавидеть и бояться Революции, это неважно. Она уже хочет тебя и её не остановить! Так просто отдайся ей!

⚔️Нижегородские нацболы. Подписывайся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3