Инвестируем с Дмытром
8.27K subscribers
1.82K photos
83 videos
1 file
1.59K links
Солана флиперам вход открыт!

@dimmix_ua
Download Telegram
Т.к. доминация биткоина сильно и стабильно падает, я решил войти на 1/3 баланса в рынок и купить такие монеты:

•TWT (Монета пока бесполезная, но она бинанса, потому потенциал х2 сейчас и х10-х20 в будущем)
•BNB (2000$— справедливая цена за монету учитывая размеры BSC)
•XRP (его внедряют крупнейшие банки, потенциал х5 в ближайшем будущем)
•1INCH (большая экосистема + в них влили бабки бинанс)
•Doge (без комментариев)
•DOT (свой блокчейн)
•ADA (свой блокчейн)
•CAKE (за ним тоже стоит бинанс)

Я НЕ финансовый аналитик/советчик, это исключительно мое мнение касательно рынка и потенциала монет. Решение принимай сам и не забывай про стопы
Угадайте что это и как оно будет приносить мне от 60$ в день на полном пассиве 🥱 (надеюсь)

Может как-то разыграть обучение по этой теме?) если всё заработает как надо
Промежуточный результат по Nominex

Командой застейкано
18 500$ (при условии, что курс просел)

Я нафармил 8,39 NMX (40$)

Монеты просели до 466$ (на пике 580$)

👉Регистрация
👉Как начать фармить
Перспективный дроп в перспективе от O3SWAP🤑

😁Кроссчейн-свапалка O3swap предлагает с 25 апреля по 11 мая принять участие в тестировании и обещает за это награды в своем токене O3 (еще не торгуется).

Я думаю многие помнят раздачу в 5000$ от 1inch, возможно, это похожий случай

Делайте все через Метамаск с ПК! (сеть BSC поможет вам потерять по-минимуму)

Для участия нужно:
☀️перейти на сайт
https://o3swap.com/swap
☀️подключиться своим кошельком в сети Binance Smart Chain
☀️сделать минимум один свап (обмен) токенов на 10-15$ (максимально за один ордер можно прогнать 20$, но чем больше, тем лучше)

Какую награду за тестирование функций O3swap дадут - не уточняется, узнаем если раздадут. Поэтому просто делаем свапы с разных кошельков и ждём😉

Также есть возможность заработать дополнительный бонус, но там уже с подписками, ретвитами, фидбеком в Дискорде и заполнением формы.
Все детали здесь:
https://medium.com/o3-labs-o3-wallet/an-invitation-from-o3-swap-r-d-club-8a3ee51755c3

Как делаю я?

Я обмениваю BNB на BUSD и обратно, потом удаляю Metamask расширение и скачиваю заново. Повторяю это с 10 аккаунтами и жду профита. Если раздадут что-то, как и обещали, то затраты в 20$ на комиссии для 10 акков окупятся с головой

Закрепи наш телеграм канал в чатах, чтобы не пропустить крутые возможности заработка (как закрепить)
Получаем сигналы от Qubittlife

Кто подписан на меня уже больше, чем 2 месяца знают, что я закинул 800$ в хайп проект Qubittlife

Так вот, я купил подписку на торговые сигналы от них и если вам интересно— могу публиковать их в конце постов, сможем проверить их работоспособность, а может даже и неплохо заработать?
Делать такое?
​​Сегодня будет целых 3 NFT-sale

MetaForce Comics
(19:00)🕔

ТЫК

🔹8500 Citizen packs - $5 (5 cards)
🔹1500 Essence packs - $25 (30 cards)

Collect Social Puzzle
(20:00)🕔

ТЫК

🔹10 000 шт Small Puzzle Pack - $10 (10 cards)
🔹10 000 шт Big Puzzle Pack - $25 (28 cards)


Crypto Moonboys
(23:00)🕔

🔹3000 шт Mini packs - $15 (5 cards)
ТЫК

🔹1250 шт Mega packs - $45 (15 cards)
ТЫК

🛒NFT Insider
(23:59)
🕔
ТЫК

NFT Insider — новая площадка для торговли нфт. Возможно дадут что-то тем, кто зайдёт в гости


Покупаем с помощью WAX
Инвестируем с Дмытром
​​Сегодня будет целых 3 NFT-sale MetaForce Comics (19:00)🕔 ТЫК 🔹8500 Citizen packs - $5 (5 cards) 🔹1500 Essence packs - $25 (30 cards) Collect Social Puzzle (20:00)🕔 ТЫК 🔹10 000 шт Small Puzzle Pack - $10 (10 cards) 🔹10 000 шт Big Puzzle Pack - $25…
Отчет по пакам

Решил поделиться с вами результатами по вчерашним сейлам, дабы вы не совершили тех же ошибок

Первый и третий сейл я пососал лапу, повлиять на скорость загрузки я никак не мог, а транзакция не появлялась. Такое было не только у меня, потому нужно думать как ускорить этот процес

Во втором сейле я закупил 10 паков по 25$ и эти паки вроде как даже не все выкупили на сейле. Я был готов к огромным потерям, но цена держится на хорошем уровне, возможно даже смогу все продать с неплохим профитом.

Подитожим:
1. Чем меньше паков, тем больше цена
2. Чем меньше паков, тем сложнее их купить и эту проблему нужно решить

В целом, тема пока что жива и достаточно прибыльная. Всем профита!


Обновление 1:

Продал все паки, заработал 50$
Я запускаю свой первый курс🤑

За последние три дня я протестировал на себе работу бота и создал уникальный курс по его использованию

Что входит в курс?

В курс входит полное обучение от А-Я по работе с ботом + сам бот абсолютно БЕСПЛАТНО. Бот после полной настройки будет самостоятельно фармить монету TLM (торгуется на Binance) и приносить пассивную прибыль

В курсе ты узнаешь:
-Как создать кошелёк вакс
-Как подготовить кошелёк к работе с ботом
-Как установить и настроить бота
-Как установить бота на сервер
-Как настроить анти капчу
-Как собирать монету TLM и продавать её за USDT

Время окупа курса— 3-4 дня при наличии 20 аккаунтов
Если вдруг Alien Worlds закрывается до того, как ты вернул свои деньги— я возвращаю тебе деньги за курс

Цена с 2 по 5 мая
130$ вместо 200$ 😍
+ после просмотра всех обучающих видео я лично в течении часа буду отвечать на все твои вопросы

За заказом пиши @dimmix_ua
Инвестируем с Дмытром
Я запускаю свой первый курс🤑 За последние три дня я протестировал на себе работу бота и создал уникальный курс по его использованию Что входит в курс? В курс входит полное обучение от А-Я по работе с ботом + сам бот абсолютно БЕСПЛАТНО. Бот после полной…
ТLM ту зе мун?)
(Монета, которую можно БЕСПЛАТНО фармить, пост выше)

К слову, есть ещё на примете 1 обменник, на котором можно будет сделать очень хорошие иксы (Может даже х100). Завтра открывают фарминг их монеты (как на панкейке). Делать вам небольшой обзор? Интересно будет узнать?
Инвестируем с Дмытром
Я запускаю свой первый курс🤑 За последние три дня я протестировал на себе работу бота и создал уникальный курс по его использованию Что входит в курс? В курс входит полное обучение от А-Я по работе с ботом + сам бот абсолютно БЕСПЛАТНО. Бот после полной…
Фарминг TLM— кидалово

Уверен, многие подумали: «Зачем продавать способ заработка вместо того, чтобы самому зарабатывать?». Сейчас я подробно отвечу на этот вопрос и расскажу суть и цель этого канала

Этим фармингом я занимаюсь лично и после завершения создания курса активно начну создавать аккаунты, чтобы сорвать куш, пока есть такая возможность.

Цель продажи курса— заработать и чтобы вы заработали. Если у моей аудитории будут деньги, то деньги будут и у меня. Т.к. больше людей смогут зайти в ту же раздачу по типу SafePal или в любой подобный проект, где можно заработать. Именно поэтому я делаю возврат средств, в случае резкого закрытия Alien Worlds (хотя это почти невозможно из-за листинга на Бинанс)

Надеюсь, сомнения касательно курса я развеял и меньше людей будут считать меня инфоциганом)


П.с. Надеюсь(2), вам нравятся подобные разговорные посты ибо я не хочу превращать этот канал в набор инструкций или новостную ленту.

Всем профита😎
Whitelist TrustPad

Думаю рассказывать что это и зачем здесь участвовать нет смысла, скажу лишь одно: результаты через 2 дня, стоит поторопиться

Коротко о проекте: TrustPad— мультчейн «запускалка» проектов сети Binance Smart Chain, как бы это противоречиво не звучало. На старте такие проекты дают крутые иксы, а здесь мест много, потому и заработать шансов много

Ссылка на вайт лист


Закрепи наш телеграм канал, чтобы не пропускать такие возможности

В 15:00 выйдет пост по обменнику, на котором можно попробовать сделать крутые иксы
Делаем десятки тысяч $ с пустого места🤑

Я обещал— я рассказываю, НО всегда помни про риски.

Возможно, кто-то знает про обменник PantherSwap и его монету, которая с 0,03$ выросла до 5,6$ 🤯 Так вот сегодня запускается новый, визуально такой же, свап JaguarSwap, токены которого можно будет начать фармить сегодня в 22:00

Наша задача состоит в чем?

Первые минуты, часы, дни APY фарминга будет дикий. В это время нам нужно будет нафармить максимальное количество токенов. Я скорее всего буду закидывать BiFi и держать их пока годовой процент не упадёт до 500%

❗️❗️❗️
В любом случае посмотрим, что из этого выйдет. Обменник прошёл какой-то там аудит, но на него надеятся не стоит, это все ещё может быть скам. Потому сначала нужно попробовать закинуть и вывести небольшую сумму, а уже потом серьёзно заходить ❗️❗️❗️

Ссылки на обменники:
Jaguar (сегодня в 23:00)
Panther (уже вырос)


Закрепи наш телеграм канал, чтобы не пропускать такие возможности
Что по обменнику?

Расскажу ситуацию касательно ягуара:

Закидывал я всего 500$ в BiFi и как на зло словил коррекцию в 17% + 4% съела комса обменника на вывод. Ягуаров накапало на 60$ (по утреннему курсу), которые я попытался обменять на бузд, но не проверил прошла ли транза (она не прошла) и слил только сейчас за 25$

В целом, если бы рынок не просел, то с вложенных 500$ можно было бы заработать за ночь 40$, что достаточно круто. Главное, что обменник не скамнулся и все остались при деньгах.

Кто участвовал, заработали что-то?
Последний день скидки на курс

Сегодня, 5 мая, заканчивается скидка на курс по обучению фарма монеты TLM на полном пассиве

Сколько можно с этого заработать?

10
аккаунтов приносят 20$+ в день при затратах в 4-6$ на их содержание

Что входит в курс?

Полный видео
мануал по эксплуатации 2х ботов (лично я записывал)
Актуальная информация по работе сервиса
2 бота (для Wax account и Google account)
Саппорт от меня в случае каких-либо проблем

Что, если Alien Worlds закроются?
(маловероятно, учитывая листинг монеты на Binance)
Если игра закроется, а ты не успеешь окупить курс (но ты настроил хотя бы 20 аккаунтов в первые 2-3 дня), я возвращаю деньги

Цена сегодня 130$, цена завтра уже 200$
Срок окупаемости курса— 3,5 дня при 20 аккаунтах

По вопросам/заказу к @dimmix_ua
Результаты вайт листа Траст Пад

Смотреть тут
Инвестируем с Дмытром
Результаты вайт листа Траст Пад Смотреть тут
Кто не залетел— по идее, сможете через 15,5 часов попробовать внести BNB, если не всё выкупят

Вот тут проходит сейл
Сейчас поделюсь с вами 3 важными новостями и мыслями:

1. 8 мая Илон Маск будет выступать на крупной передаче, там он может упомянуть DOGE и сделать жесткий ту зе мун. 1.1 Илон у себя в твиттере оставил подсказку связанную с DOGE и BTC, что тоже может намекать на возможность словить крутой рост. Но мне кажется, монета больше выросла на догадках, чем вырастет в случае упоминания доге

2. Сейчас на мусорных монетах можно очень круто заработать, на скриншоте видно как я из 10$ сделал 160$ на одной монете за 2 дня. Это рискованно, но заработать на этом 100% можно

3. Как и обещал, держите бесплатный для вас сигнал от Qubittlife (я покупаю подписку и делюсь с вами сигналами)


Date: 2021-05-05 08:47:53.609293+00:00
Crypto Pair: STMXBTC
BUY Level: 0,00000090-0,00000070
S/L Level: 0,00000060
P/T Level: 0,00000445-0,00000800
Volume: 5-15%
Chart URL: https://www.tradingview.com/x/EJktLWJF/

Наш чат

Не забудь закрепить канал «Инвестируем с Дмытром», чтобы не пропускать актуальную информацию
Пока вайт листы кикпада хоть что-то дают— нужно участвовать

Кто только присоединился к нашей команде, расскажу: вайт листы— список счастливчиков, которые могут купить монету ничего заранее не вкладывая. Обычно, для участия нужно держать монет площадки на 3000$+, но мы можем купить новый коин потратив 3 минуты на выполнение простых заданий

Ссылка на вайт лист