6.72K photos
1.14K videos
2 files
620 links
Рассказываем о корпоративных, спортивных и профессиональных соревнованиях, конкурсах и других мероприятиях для сотрудников Группы РусГидро и о наших классных коллегах. Присоединяйтесь!
Download Telegram
По итогам III Чемпионата КХЛ Группы РусГидро были названы лучшие игроки. Ими стали:

Лучший защитник - Игорь Кадкин (ДГК);
Лучший снайпер - Дмитрий Обухов (СШФ Гидроремонта-ВКК);
Лучший вратарь - Никита Куць (ДГК);
Лучший игрок - Александр Симушкин (Чебоксарская ГЭС).

Поздравляем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На Саяно-Шушенской ГЭС в рамках Спартакиады саянских предприятий РусГидро состоялся турнир по дартсу. 🎯

После четырехчасовых состязаний были определены лучшие игроки.

⭐️ В память о Великой Победе

🏃‍♀️🏃‍♂️ На Загорской ГАЭС состоялся забег, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На старт вышли 1️⃣0️⃣ любителей бега: восемь мужчин и две девушки. Работники станции пробежали 1️⃣ километр.

🧭 Трасса не самая легкая – на одном их этапов маршрута спортсменам пришлось бежать в гору. Зато виды завораживающие: нижнее водохранилище и водоводы самой большой ГАЭС в России 🌊

🏆 Лучший результат среди мужчин показал Александр Силаев из СМОиГТС – 3 минуты 20 секунд. Уже на первых секундах он оторвался от соперников и сохранял лидерство на протяжении всей гонки.

🏆 Девушкам из Оперативной службы забег дался труднее. Первой финишную линию пересекла Анна Васильева, ее время – 5 минут 10 секунд.
🏃🏃‍♀️🏃🏃‍♂️29 апреля команда РусГидро приняла участие в Московском полумарафоне и попала в медалисты забега!

🥉Наши легкоатлеты заняли 3 место (всего участвовало 67 команд) и улучшили свой прошлогодний результат - в 2023 мы были 5 из 50.