6.74K photos
1.14K videos
2 files
623 links
Рассказываем о корпоративных, спортивных и профессиональных соревнованиях, конкурсах и других мероприятиях для сотрудников Группы РусГидро и о наших классных коллегах. Присоединяйтесь!
Download Telegram
💪🏻Кроссфит. Эстафета. Второй день изнурительных упражнений. Командный дух, пот и слёзы! Завершился командный этап. Если хотите увидеть, как это было - вам сюда 🫣 (https://vk.com/rushydro_activities ) там доступен прямой эфир всех-всех команд.
🥇Ожидаемо, призёры личного первенства вчерашнего дня - ДРСК задали темп! Догнать, перепрыгнуть, «перебертить» их было практически невозможно.
🏋️‍♀️А вот и они-наши атлеты! Результаты - чуть позже, ждём!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
1 минута пролетела как 10 секунд, и первая эстафета 4х100 (до 35 лет) в легкой атлетике завершилась!
🥇ДРСК: Сизикова Наталья, Матюхин Александр, Моисеева Ангелина, Дорожинский Дмитрий
🥈Волга: Мазнова Татьяна, Асеев Станислав, Богушева Екатерина, Кирьянов Александр
🥉ДГК: Калайтанова Ирина, Шаронов Иван, Кличук Галина, Киевцев Никита
И второй забег - 35+. Не менее драматично и не менее быстро!
🥇Дальний Восток: Рожощенко Анна, Матюхин Федор, Чурекенова Суркурай, Расторгуев Александр
🥈Якутскэнерго: Колесова Ольга, Затеев Евгений, Гуляева Дария, Соколов Ярослав
🥉Волга: Гайнанова Екатерина, Маркин Сергей, Васильева Анастасия, Любимов Сергей
Итак, первые медалисты в волейболе! 🥉ДГК становится бронзовым призером Спартакиады-2023!🥉 «Дальний Восток» был близок к тому, чтобы продолжить борьбу в третьей партии, но ребята из ДГК в решающий момент собрались и довели счет до 2:0 в матче!
🏓Ещё одно командное первенство завершилось, настольный теннис выявил лучшие смешанные пары в этом виде спорта.
📺Прямой Эфир финальной игры, доступен в нашей группе ВКонтакте.
🏆За золото борьба развернулась между сборными Сибири и Якутскэнерго. Именно эта игра приковала к себе самое пристальное внимание. Ведь за столом встретились мастодонты Спартакиады. Все партии шли нос к носу, в третьей партии у Якутии был шанс продлить игру, ведь они повели в счете 8:2, но к концу встречи не сумели удержать лидерство. В итоге 3:0 в пользу Сибири.

Места в командном зачёте распределились:
🥇Сибирь - Майсурадзе Павел, Мельникова Ольга
🥈Якутскэнерго - Евсеев Никита и Заровняева Галина
🥉Волга - Рачкин Максим и Елена Гуськова
🏐 Они делали всё возможное и невозможное, сражались за каждый мяч, противостояли атакам… они были близки к этой цели. Но ДРСК на классе вывезли этот матч против южных, горячих спортсменов - 2:0! Поздравляем ЧиркейГЭСстрой с отличным дебютом - впервые на Спартакиаде и сразу серебро🥈! А 🏆ДРСК🏆 в пятый раз становится обладателем Кубка Председателя Правления РусГидро, и во второй раз - за победу в волейбольном турнире. Такая золотая стабильность в Спартакиаде РусГидро 🏐
💪🏻Результаты в командной смешанной эстафете по кроссфиту:
🥇ДРСК, Максимов Константин и Данилова Елена
🥈Волга, Мурашова Мария и Сорокин Максим
🥉Юг, Боричева Дарья и Битиев Марат
This media is not supported in your browser
Церемония награждения V Спартакиады Группы РусГидро стартовала!
🏆 Кубок Председателя Правления РусГидро - вручили! На пьедестале - призеры: ДГК, «Юг» и чемпионы - ДРСК!
Общекомандный зачет V Спартакиады Группы РусГидро:
🏆 Волга
🥈ДРСК
🥉Дальний Восток
На трибунах становится тихо…

Ну а мы предлагаем полюбоваться лучшими кадрами третьего дня Спартакиады, полными бескомпромиссной борьбы, яростного азарта и железной воли к победе.💪

Еще больше фото и подробные обзоры всех трех дней V Cпартакиады РусГидро вы можете посмотреть на нашем спортивном сайте.