6.73K photos
1.14K videos
2 files
620 links
Рассказываем о корпоративных, спортивных и профессиональных соревнованиях, конкурсах и других мероприятиях для сотрудников Группы РусГидро и о наших классных коллегах. Присоединяйтесь!
Download Telegram
🔊На связи Красноярск! На льду «Кристалл Арены» стартовали финальные игры III Чемпионата Корпоративной хоккейной лиги Группы РусГидро!

Серию четвертьфинальных поединков открыли команды Саяно-Шушенского филиала Гидроремонта-ВКК и Жигулевской ГЭС. Сибиряки сразу показали свой серьезный настрой, на первой же минуте забив в ворота соперников первую шайбу, за которой последовали еще две. Во втором периоде команда из Черемушек продолжила в том же ключе и увеличила разрыв в счете до 8 шайб. Своё преимущество сибиряки закрепили в третьем периоде ещё четырьмя шайбами. Волжане достойно боролись, но допускали ошибки, и, к сожалению, им так и не удалось забить гол престижа.

Итог игры: 12:0 в пользу команды Саяно-Шушенского филиала Гидроремонта-ВКК. Поздравляем первых полуфиналистов чемпионата!

#русгидро_спорт
#русгидро_хоккей
#русгидро_единаякоманда
Первая игра чертвертьфинала ознаменовалась двойным праздником: в составе обеих команд играли по имениннику. Сегодня, 24 апреля, свой день рождения отмечают Данила Журавлев из СШФ Гидроремонта-ВКК и Дмитрий Пименов из Жигулевской ГЭС. Мы поздравили спортсменов и попросили поделиться впечатлениями от игры.

Давайте накидаем коллегам добрых пожеланий в комментариях!
Игра второй пары претендентов на выход в полуфинал – ДРСК и Нижегородской ГЭС – начала складываться совсем иначе, чем первая: ни нижегородцы, ни игроки с Дальнего Востока не пропустили ни одной шайбы в течение первого периода.

Только после перерыва Анатолию Автушко из ДРСК удалось открыть счет, но сохранить преимущество надолго не получилось – уже через несколько минут после первой шайбы Константин Трошин из команды соперника сравнял счет.

Третий период завершился ничьей, и даже овертайм не решил исход игры. Судьи назначили командам серию буллитов, которые определили победителя. Им стала команда ДРСК! Автор решающего гола – Олег Шипа.