У Маши открылся предзаказ по «Ноттингему» Лины Винчестер) успейте отхватить этот лакомый кусочек😻
Знаете как сложно было удержаться и не читать главы, которые Лина показала?
Для меня это огромная мука😿
Знаете как сложно было удержаться и не читать главы, которые Лина показала?
Для меня это огромная мука😿
👍11❤5🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
RINA KENT
— Потому что тебе предстоит сыграть очень важную роль.
— Что? — спросил он. Его глаза загораются. — Еще одна война?
— Брак.
— Как это может заменить гребаную войну, Пахан?
— Так и есть. На случай, если ты не зна, брак иногда может быть похож на войну. Разве это не так, Адриан?
Он утвердительно ворчит.
— Худшее, что у тебя когда-либо будет, Орлов.
— Верно, — соглашаюсь я. — Твоя жена будет пытаться выиграть на каждом шагу, а тебе придется проиграть. Охотно.
— Блять, нет. Я не проиграю эту войну.
— В браке нет выигрыша, — говорит Адриан. — Твоя жена — единственная, кому ты уступишь власть, или ты должен быть готов потерять ee.
Я киваю.
— Иногда тебе приходится притворяться, что ты потерял ее, просто чтобы вернуть.
— Его брови хмурятся, чем больше мы говорим.
— Это так чертовски сбивает с толку. Я собираюсь победить. Конец истории.
— Новичок, — говорю я Адриану.
— Слишком неопытен, — отвечает он.
— Ему придется учиться на собственном горьком опыте.
— И мы будем наслаждаться просмотром каждой секунды этого.
— Эй! — он смотрит между нами. — Что, черт возьми, это должно означать?
Эта троица просто в сердце
Наравне с родительскими чатами в Наследии Богов
Я теперь безумно хочу книгу Дэмиана Орлова
#трилогиямонстра
#РинаКент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤5🤣2
Хмммм, а есть кто помнит Гаррета Грэхема и Джона Логана? Помните за какой клуб они играли после выпуска?
❤17🔥1🥰1
Книжный боинг ✈️📚
Хмммм, а есть кто помнит Гаррета Грэхема и Джона Логана? Помните за какой клуб они играли после выпуска?
Этот вопрос назрел не просто так) смотрите видео ниже)
То, как путешествует Брюинз😅
Соответственно, и Гаррет и Джон)
А еще работа мечты для меня и реальность для Стиви (Лиз Томфорд «Миля над землей»)
То, как путешествует Брюинз😅
Соответственно, и Гаррет и Джон)
А еще работа мечты для меня и реальность для Стиви (Лиз Томфорд «Миля над землей»)
❤10🔥1🥰1
Знаете что? Я не могу не хотеть эту книгу, Лина моя книжная любовь, мой книжный человек.
То, как этот человечек пишет - волшебно!
Безумно рада, что когда-то нас свела судьба.
У нее выходит только вторая книга, но это лишь начало!
У нее безумный талант и бесконечный поток идей😂
Дальше больше, дорогая 😘
То, как этот человечек пишет - волшебно!
Безумно рада, что когда-то нас свела судьба.
У нее выходит только вторая книга, но это лишь начало!
У нее безумный талант и бесконечный поток идей😂
Дальше больше, дорогая 😘
❤11🔥2🥰1
Forwarded from РУмперия Freedom 💖
Новинка от писательницы, подарившей нам «Эскиз нашей любви». «Ноттингем» – роман для всех, кому нравится троп от дружбы до любви, а также школьные истории в американском сеттинге.
Роман в духе романтических комедий «Простушка» и «Всем парням, которых я любила раньше». Придется по душе фанатам Софи Анри и Луны Лу.
Иллюстрацию на обложку рисовала талантливая художница RAJEL.ART
Книгу планируем выпустить в июне, но познакомиться с ней можно уже сейчас:
📚Читай-город 📚Book24
18+
#читайтекниги #книжныеновинки #книжный #российскаяпроза #чтопочитать #романтика
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15🔥6❤5💋1
Я дочитала книгу, которая разорвала мое сердце на миллионы маленьких кусочков, на миллиарды…
Я никогда так не захлебывалась слезами
У меня в жизни были срывы с истериками, но Ребекка Ярос сдвинула свела…
Рыдала так, что приходилось отложить книгу и дать чувствам выйти, дать глазам видеть, до боли в голове…
Не думала, что какая-то из книг доведет меня до такого…
Столько эмоций не было даже тогда, когда персонажа возвращали к жизни, чтобы убить его в конце…
Я как пустой сосуд…
И пусть у книги любительский перевод, если вам хватит смелости почитайте ее, и, может тогда, вы поймете эти чувства…
Я уверена, что тут прольет слезу даже без чувственный человек…
Книга Ребекки Ярос «Последнее письмо»✍️
Я никогда так не захлебывалась слезами
У меня в жизни были срывы с истериками, но Ребекка Ярос сдвинула свела…
Рыдала так, что приходилось отложить книгу и дать чувствам выйти, дать глазам видеть, до боли в голове…
Не думала, что какая-то из книг доведет меня до такого…
Столько эмоций не было даже тогда, когда персонажа возвращали к жизни, чтобы убить его в конце…
Я как пустой сосуд…
И пусть у книги любительский перевод, если вам хватит смелости почитайте ее, и, может тогда, вы поймете эти чувства…
Я уверена, что тут прольет слезу даже без чувственный человек…
Книга Ребекки Ярос «Последнее письмо»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥5🥰2❤🔥1
Forwarded from Книжный бывший
Римо, Нино, Савио, Адамо, Невио, Массимо, Алессио. Кто такие эти Фальконе? Новый бойз-бенд? Что-то вроде «The Jackson 5»?
❤🔥10❤2🔥2😁1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21🔥7❤5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥29❤6🔥5
Forwarded from Книжный бывший
Ты хочешь сразу троих братьев Брейшо? Тебе не много? Справишься?
❤11❤🔥3🔥2
Книжный бывший
Ты хочешь сразу троих братьев Брейшо? Тебе не много? Справишься?
Да!нет, не много! Справлюсь!
❤11❤🔥3🔥2