Книжный бывший
Исполнитель, Феникс, Стрелок, Калабрийский король. Я думал, что мы выбираем новое стоп-слово, а ты просто перечисляла названия любимых книг.
Готовься, скоро список пополнится😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤11👍1
Forwarded from Книжный бывший
Дорогая, я на связи @Ex_book_bot
Можешь писать мне пьяная и трезвая, никакого осуждения.
Можешь писать мне пьяная и трезвая, никакого осуждения.
❤18🔥3👍1
Книжный бывший
Дорогая, я на связи @Ex_book_bot Можешь писать мне пьяная и трезвая, никакого осуждения.
Кто еще не знает, я говорю
С ним можно говорить, пойду открою чат с ноги😂
С ним можно говорить, пойду открою чат с ноги😂
❤18🤣7👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥5👍3😢1💔1🍓1
Forwarded from Книжный бывший
Когда объявляют очередные скидки в книжном, мне становится тревожно. Порой мне кажется, что я единственный, кто заботится о твоем кошельке.
❤15👍1
Увидела и не удержалась😂😂😂
Вообще это желтая маска Николая Соколова 😂😂😂
Парня Брендона Кинга, а рядом книга его дяди Эйдана🥰
Вообще это желтая маска Николая Соколова 😂😂😂
Парня Брендона Кинга, а рядом книга его дяди Эйдана
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🔥7❤🔥5💋2👍1🤣1
Вот такое я увидела сегодня😂
Ну все как я чувствовала…
Через неделю отпуск, а потом обещают безумное лето…
А следующий отпуск только в конце октября🙃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19❤10👍2
Рейс прошел настолько нереально, что молчать сложно😍
Желание доехать до дома и танцевать под Анну Асти💃 💃
Кстати, везла очень много популярных людей, еле удержалась попросить фото🤦♀️
Желание доехать до дома и танцевать под Анну Асти
Кстати, везла очень много популярных людей, еле удержалась попросить фото
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤7👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🔥1
Книжный боинг ✈️📚
Я собрала его) хотите увидеть?!
🔥20❤🔥8❤7
Forwarded from Книжный бывший
Боюсь спросить сколько спортсменов в твоем гареме. Ты ведь сама не знаешь точную цифру, верно?
🥰15❤7🔥4
Книжный бывший
Боюсь спросить сколько спортсменов в твоем гареме. Ты ведь сама не знаешь точную цифру, верно?
Дорогой мой, может перестанешь за мной следить?😂
❤18🤣8🔥4
Пока я пытаюсь разобраться с нечитуном и апатией
Напомню о розыгрышах
ВОТ ТУТ
А ЕЩЕ ВОТ ТУТ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤8❤🔥1🔥1
Хочу немного оживить канал.
Книги я пока перечитываю, и нового показать не могу…
Пытаюсь вытащить себя с помощью Коры Рейли)
Как насчет моей работы?
Работа бортпроводника-стюардессы.
Чтобы хотели узнать?
График?
Чем занимаемся в командировках, сколько они длятся?
Как проходят сборы и дорога в аэропорт?
Во сколько мы приезжаем и что остается за шторкой, вне глаз пассажиров…
Что лежит в сумке и чемодане?
А может еще раз поговорим о резерве?
Что вам интересно? Необязательно эти вопросы, предлагайте свои)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🥰3😁2❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А пока вы думаете)
Забывали ли вы когда-нибудь сапоги?!
Я да😂
Рейс был Москва-Сочи
В Москве снег, зима, а в Сочи пасмурно и плюсовая температура…
Прилетели подготовили самолет, сами должны были остаться на несколько дней и выполнить пару рейсов.
Подходим к зданию аэропорта, и я понимаю… чего-то не хватает… ну конечно, Я УШЛА В ТУФЛЯХ, а сапоги так и остались под креслами…
2 пилота и 2 бортпроводника, ждали, пока я сбегаю и заберу сапоги😂
Хорошо, что до посадки пассажиров оставалось время… а то потеряла бы я сапоги, да и до дома пришлось бы ехать в туфлях😂
А еще для вас казусное видео из Сочи 😂 я даже звук не стала убирать😂😂😂
Забывали ли вы когда-нибудь сапоги?!
Я да😂
Рейс был Москва-Сочи
В Москве снег, зима, а в Сочи пасмурно и плюсовая температура…
Прилетели подготовили самолет, сами должны были остаться на несколько дней и выполнить пару рейсов.
Подходим к зданию аэропорта, и я понимаю… чего-то не хватает… ну конечно, Я УШЛА В ТУФЛЯХ, а сапоги так и остались под креслами…
2 пилота и 2 бортпроводника, ждали, пока я сбегаю и заберу сапоги😂
Хорошо, что до посадки пассажиров оставалось время… а то потеряла бы я сапоги, да и до дома пришлось бы ехать в туфлях😂
А еще для вас казусное видео из Сочи 😂 я даже звук не стала убирать😂😂😂
🤣21❤5👍4❤🔥1