Есть разговор.
Я хочу сделать себе овальный значок со своим комиссаром. Вы его выше видели. А формат значка такой же как у Каина, Яррика, Гаунта и (опа внезапно) Дюкейн.
Минимальный тираж для печати — 5 штук. Одна останется со мной, одна уйдет моей второй админке. И один отдам подруге, так-то.
Останется еще 2 штуки. Мне стоит предложить их вам купить или придумать вам интерактив?🚬
В целом, я человек смелый. Если не в руки народу — тогда в резню и корзину🌟
Я хочу сделать себе овальный значок со своим комиссаром. Вы его выше видели. А формат значка такой же как у Каина, Яррика, Гаунта и (опа внезапно) Дюкейн.
Минимальный тираж для печати — 5 штук. Одна останется со мной, одна уйдет моей второй админке. И один отдам подруге, так-то.
Останется еще 2 штуки. Мне стоит предложить их вам купить или придумать вам интерактив?
В целом, я человек смелый. Если не в руки народу — тогда в резню и корзину
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
А пока я иду за жидкой аритмией, я лишаю вас права выбора 👗
Да не достанется мой комиссар никому, ибо вы выбрали хранить молчание.
Да не достанется мой комиссар никому, ибо вы выбрали хранить молчание.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭11
осталось справиться с Атонианцами и Мёбианцами (потому что сколько я хочу мерча по дарктайду? излишне как слаанеш и велела)🎧 и если бы не больная голова, я бы захреначила еще 2 макета и допилила одного пухлика в коммишках
но надо голову приложить хотя бы на час
но надо голову приложить хотя бы на час
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍16❤🔥5❤2
Я знаю, что могу нарисовать его лучше 🥲 но как
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Вообще, стоит на него фуражку надеть, как он становится (выглядит) в 3 раза сурьезнее и суровее, ахах. Хотя он скорее мем про "oh emperor send us the nicest commissar you have", а потом импер присылает им это полукровочное чудовище, которому ни спиздеть невозможно, ни сбежать от него не получается.
Думаю сделать значок с ним на выборочной голографии у Гиков. Хочу попробовать идейку со светоотражайкой. Человеку, который у меня попросил этот значок, я его дам😳 спасибо
Думаю сделать значок с ним на выборочной голографии у Гиков. Хочу попробовать идейку со светоотражайкой. Человеку, который у меня попросил этот значок, я его дам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8
Не обманывайтесь, я все еще на работе. У меня за апрель было 12 выходов на работу 👗 и сегодня сутки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱6🫡1
Это было долго, но... В попытках отдохнуть от вахи я прочла "Судные дни" Адама Нэвилла.
Впечатления положительные. Мне нравится, как пишет Нэвилл (или как его перевели), хотя иногда действие притормаживалось больше, чем хотелось бы. Книжка ощущается как ооочень долгий документальный фильм про секту, но с драйвовеньким финалом и каким-то вайбом внезапно Return to castle Wolfenstein лол
Ну такие ассоциации оно у меня вызвало🍓
Буду ли я это перечитывать? В ближайшее время нет. Может через пару лет, когда я забуду что куда кого, но развязка вышла справедливой кмк для сюжета. Я довольная🍪
А ВОТ ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ЩУПАТЬ ЭТУ ВАШУ ГВАРДИЮ ЗА СОЧНЫЕ ЛЯШКИ, т.е. читать все, что у вас там есть про траншейных тараканчиков, комиссаров и т.д.
Впечатления положительные. Мне нравится, как пишет Нэвилл (или как его перевели), хотя иногда действие притормаживалось больше, чем хотелось бы. Книжка ощущается как ооочень долгий документальный фильм про секту, но с драйвовеньким финалом и каким-то вайбом внезапно Return to castle Wolfenstein лол
Ну такие ассоциации оно у меня вызвало
Буду ли я это перечитывать? В ближайшее время нет. Может через пару лет, когда я забуду что куда кого, но развязка вышла справедливой кмк для сюжета. Я довольная
А ВОТ ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ЩУПАТЬ ЭТУ ВАШУ ГВАРДИЮ ЗА СОЧНЫЕ ЛЯШКИ, т.е. читать все, что у вас там есть про траншейных тараканчиков, комиссаров и т.д.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Потому что мне предложили трудоустройство на СМП Солнечногорска 😁
(ничему жизнь ее не учит)
(ничему жизнь ее не учит)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12
Какой кошмар. Минимальный тираж для моей задумки c Паволом - 10 штук.
куда я блин дену еще 5 штук🔫
куда я блин дену еще 5 штук
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6
Смотрите какой фокус я придумала... но не знаю как правильно сдать гикам макет 👗
Хочу поиграть со светоотражайкой
Хочу поиграть со светоотражайкой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩16
я не умею рисовать детей,
но просто задумалась почему этого микроба схола решила выучить на комиссара✍️
посмотрите на него, он же на воробушка зимой похож
(хотя ладно каким-то образом этот микроб выглядит достаточно строго уже сейчас)
но просто задумалась почему этого микроба схола решила выучить на комиссара
посмотрите на него, он же на воробушка зимой похож
(хотя ладно каким-то образом этот микроб выглядит достаточно строго уже сейчас)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰13
Это мёбианец (чумной таракан получается)
и на нем по сути парад тараканчиков — все. Хотела их у гиков напечатать 30-ого, но чот финансы (я ж увольняюсь) шепчут, что надо попридержать коней....в лучшем случае до конца мая.
Возможно, что я и на маркеты не выйду, потому что новинок будет мало. А может выйду. Все очень туманно✍️
и на нем по сути парад тараканчиков — все. Хотела их у гиков напечатать 30-ого, но чот финансы (я ж увольняюсь) шепчут, что надо попридержать коней....в лучшем случае до конца мая.
Возможно, что я и на маркеты не выйду, потому что новинок будет мало. А может выйду. Все очень туманно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11