Forwarded from полторашк
мужики такие братан я на каггл захожу чисто посоревноваться, модельки покрутить, там сям.. потюнить... проходит неделя и они уже выбирают шторы в общую квартиру и спорят чье имя писать первым в семейном ноутбуке
😁58❤12
мирного решения не будет. побит будет либо рынок, либо к@зёл 😈👠🐐
❤49😈29💅18😁7💯4💊2🌭1
Рофлы с Волк Стрит
У Трампа проблемы. Храбрец купил в лонг фьючерс на SP500. Рофлы с Волк Стрит 📈
обратный храбрец в действии
😁10❤1
весенняя потребность спариться с чем-то кроме блумберг терминала
😭46❤17🌭15🌚4👎1🍓1😈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
всех с понедельником! неделя админки прошла примерно так. как оказалось, не так много надо, чтобы уписаться от счастья: вкатиться в новую группу одновременно с моментом, когда они выпустили новый альбом и вышли в тур. в сентябре пойду на их шоу в манчестере, так что сходке в Лондоне быть, готовимся 😎
#дневник
#дневник
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30🔥11