Внимание Запланирована миграция данных: примите меры заранее
Налоговый комитет сообщает, что поэтапная работа по миграции большой базы данных на новые серверы продолжится и в 2025 году.
Для удобства налогоплательщиков процессы миграции будут осуществляться в рамках официально объявленных праздничных дней – первый этап запланирован на 21, 22 и 23 марта.
О временном ограничении работы электронных сервисов будет объявлено дополнительно.
Данные меры составляют прочную основу для внедрения новейших инновационных сервисов, а также дальнейшей оптимизации передовых методов автоматизированного анализа при сборе и обработке больших объемов данных, обеспечения безопасности качественной и бесперебойной работы информационных систем и электронных налоговых услуг.
В связи с этим просим налогоплательщиков заранее предпринять все необходимые меры.
Тelegram |Facebook |Youtube| Instagram |Twitter| Threads
Ijtimoiy tarmoqlarda davlat soliq xizmati belgisi bilan reklamalar tarqalmoqda, bunda foydalanuvchilarga to‘langan soliq va jarimalarning 80 foizini "Soliq ilovasi" orqali qaytarish mumkinligi ko‘rsatilgan.
Soliq qo‘mitasi bu feyk maʼlumotligi haqida rasmiy xabar beradi.
Xarid uchun keshbek, soliq huquqbuzarliklari haqida xabar berganlik uchun mukofot, soliqlar bo‘yicha ortiqcha to‘lovlarni qaytarish va boshqa soliq xizmatlari Soliq mobil ilovasi orqali Face IDdan o'tib amalga oshiriladi. Ilovani faqat quyidagi platformalardan yuklab olish va yangilab borish mumkin: