Гражданский протест Израиля
Переданы имена трех заложниц! Роми Гонен Эмили Дамари Дорон Штайнберхер Они были похищены с Новы и Кфар-Азы, и освободятся сегодня! 🇮🇱🇮🇱🇮🇱 Подписывайтесь 👇🏻 Гражданский протест
Красный крест: состояние здоровья заложниц - удовлетворительное
Они уже по пути к силам ЦАХАЛа на оси Нецарим.
Ждем!
🇮🇱❤️🫶🏻
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
Они уже по пути к силам ЦАХАЛа на оси Нецарим.
Ждем!
🇮🇱❤️🫶🏻
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
❤36👍10🙏9
Гражданский протест Израиля
Красный крест: состояние здоровья заложниц - удовлетворительное Они уже по пути к силам ЦАХАЛа на оси Нецарим. Ждем! 🇮🇱❤️🫶🏻 Подписывайтесь 👇🏻 Гражданский протест
Telegram
Гражданский протест Израиля
Израиль. Полит актуалия. Новости гражданского протеста.
Чат: https://t.iss.one/+egW1NMGh6EY5ZDY0
E-mail: [email protected]
Youtube: www.youtube.com/@protestrussian
FB: www.facebook.com/protestrussian
Admin: @tonni3737
Чат: https://t.iss.one/+egW1NMGh6EY5ZDY0
E-mail: [email protected]
Youtube: www.youtube.com/@protestrussian
FB: www.facebook.com/protestrussian
Admin: @tonni3737
❤28🎉11👍4🙏3
Простите!
Разговор в студии 12-го канала.
Нир Двори: "Единственное слово, которые заложницы повторяют встретившим их силам ЦАХАЛа и ШАБАКА - Тода!"
Йонит Леви: "Единственное слово, которые мы должны говорить им в ответ - Слиха!"
Ах, как она права.
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
Разговор в студии 12-го канала.
Нир Двори: "Единственное слово, которые заложницы повторяют встретившим их силам ЦАХАЛа и ШАБАКА - Тода!"
Йонит Леви: "Единственное слово, которые мы должны говорить им в ответ - Слиха!"
Ах, как она права.
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
💔62💯30👍4❤3👎1
Смотрич в твиттер:
Лицемер и мерзавец Смотрич не напомнил, что буквально вчера он проголосовал против их освобождения.
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
Эмили, Дорон и Роми, добро пожаловать домой!
Наши дорогие сестры, сердце радуется за вас! Весь народ гордится вами, плачет вместе с вами и бесконечно вас обнимает!
Лицемер и мерзавец Смотрич не напомнил, что буквально вчера он проголосовал против их освобождения.
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
🤬54💯20👍5🤮5🖕2❤1🤡1
Боль и радость в одной фотографии
Эмили Дамари с мамой в видеозвонке своему брату. Эмили делает "козу" в знак победы рукой, на которой не хватает двух пальцев.
Еще фото в коментах 👇🏻
💔
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
Эмили Дамари с мамой в видеозвонке своему брату. Эмили делает "козу" в знак победы рукой, на которой не хватает двух пальцев.
Еще фото в коментах 👇🏻
💔
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
💔41❤14😭8😁2🙈1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Спикер ЦАХАЛа опубликовали кадры передачи заложниц из рук Красного Креста
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
❤27👍4🤔1
❤56👍6❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Роми, Эмили и Дорон воссоединились с семьями ❤️🫶🏻
Посмотрите на эти кадры, неужели каждая из этих счастливых девушек не стоит сран*х 30-и хамасных собак?
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
Посмотрите на эти кадры, неужели каждая из этих счастливых девушек не стоит сран*х 30-и хамасных собак?
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
❤45👍5💯4💩2💔1
Как бибисты радовались возвращению заложниц
В то время, когда все СМИ и каналы постили кадры возвращения Роми, Эмили и Дорон из плена, и вся страна была прикована к экранам, следив за каждым кадром затаим дыхание, в бибистских пабликах было: 🦗🦗🦗
Цитаты из библии, пропагандистские видосики Тали Готлиб с подстрекательством против судебной системы, в общем, все, как всегда, ничего необычного. Сразу даже и не поймешь, что это израильский чат, а не хамасовский.
Ведь "настоящие правые патриоты" 💪🏻 не могут радоваться освобождению живых сограждан, правильно?
#бибистскоеболото
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
В то время, когда все СМИ и каналы постили кадры возвращения Роми, Эмили и Дорон из плена, и вся страна была прикована к экранам, следив за каждым кадром затаим дыхание, в бибистских пабликах было: 🦗🦗🦗
Цитаты из библии, пропагандистские видосики Тали Готлиб с подстрекательством против судебной системы, в общем, все, как всегда, ничего необычного. Сразу даже и не поймешь, что это израильский чат, а не хамасовский.
Ведь "настоящие правые патриоты" 💪🏻 не могут радоваться освобождению живых сограждан, правильно?
#бибистскоеболото
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
🤮43💯7👍6❤2👎1
Смотрич: "Мы получили гарантии от премьер-министра изменить методику боевых действий и постепенного захвата всей Газы. Газа останется непригодной для жизни".
Именно так объяснил Смотрич продолжение своей должности на посту минфина правительства. Бен-Гвир обгоняет его справа, поэтому надо удержать планку, но даже одной этой фразой Смотрич показал себя аж трижды идиотом:
Во-первых, он на золотом блюдце приподносит аргументы против Израиля в Гаагу.
Во-вторых, он ставит под угрозу сделку, основанную на надежде Хамаса на постоянное прекращение огня.
В-третьих, он верит Нетаньяху.
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
Именно так объяснил Смотрич продолжение своей должности на посту минфина правительства. Бен-Гвир обгоняет его справа, поэтому надо удержать планку, но даже одной этой фразой Смотрич показал себя аж трижды идиотом:
Во-первых, он на золотом блюдце приподносит аргументы против Израиля в Гаагу.
Во-вторых, он ставит под угрозу сделку, основанную на надежде Хамаса на постоянное прекращение огня.
В-третьих, он верит Нетаньяху.
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
💯31🤡21💩7😱6👍2
Аяла Хасон: Родственники заложников должны вести себя покорно перед правительством, чтобы получить своих детей назад
Проправительственная журналистка Аяла Хасон (как Амит Сегаль, только на 11 канале и с мужским голосом, простите за сексизм) во время онлайн трансляции с процесса возвращения заложниц высказала свое мнение, как должны вести себя родственники заложников на фоне фотографии Роми, обнимающей свою маму Мейрав:
Понятно, родители еще неосвобожденных похищенных? Сидеть, молчать и невыё... не критиковать власть. Оказывается ваши родственники - заложники в руках не только у Хамаса.
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
Проправительственная журналистка Аяла Хасон (как Амит Сегаль, только на 11 канале и с мужским голосом, простите за сексизм) во время онлайн трансляции с процесса возвращения заложниц высказала свое мнение, как должны вести себя родственники заложников на фоне фотографии Роми, обнимающей свою маму Мейрав:
Мать Роми поменяла свое поведение. В начале она говорила "по-другому", а потом она поняла, что понижает градус в своих высказываниях и выпускает свой гнев другими способами, и вот сегодня она обнимает свою дочь. Это не простая стратегия для родителей выбирать, что говорить, а что нет. Что поспособствует, а что навредит.
Понятно, родители еще неосвобожденных похищенных? Сидеть, молчать и не
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
🤮63🤬31🙈10👍5💩4❤1💯1
Где и как вчера отмечали начало обменной сделки?
Три видео с трех разных мест, чтобы показать колорит израильской реальности:
- В Кфар Врадиме, где живет Роми, машут израильскими флагами и поют "Яхад" (вместе).
- В Газе - толпа приветствует террористов Хамаса и кричит: "Аллаху Акбар".
- А на Штахим... там дети холмов устроили поджоги в палестинских деревнях, включая грузовик с газовыми балонами.
Каждому свое. Вот и попробуй пойми тут, кто патриот, а кто предатель, кто террорист, а кто цивилизованный человек.
А как отпраздновали вы? Подожгли что-нибудь?
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
Три видео с трех разных мест, чтобы показать колорит израильской реальности:
- В Кфар Врадиме, где живет Роми, машут израильскими флагами и поют "Яхад" (вместе).
- В Газе - толпа приветствует террористов Хамаса и кричит: "Аллаху Акбар".
- А на Штахим... там дети холмов устроили поджоги в палестинских деревнях, включая грузовик с газовыми балонами.
Каждому свое. Вот и попробуй пойми тут, кто патриот, а кто предатель, кто террорист, а кто цивилизованный человек.
А как отпраздновали вы? Подожгли что-нибудь?
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
👍28🔥4💔4😁1🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Военный аналитик 14-го канала «взял Киев за 3 дня»
Метафорично, конечно же. Вот, что бригадный генерал Амир Авиви, «эксперт» 14-го канала по военным вопросам предсказал год назад: «Хамас будет уничтожен за пару месяцев». Эксперт немного просчитался, что совершенно не удивительно, ведь какой канал, такие и эксперты.
А теперь, внимание, вопрос. Кто помешал воплощению плана Авиви?
(Правильный ответ - скоро)
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
Метафорично, конечно же. Вот, что бригадный генерал Амир Авиви, «эксперт» 14-го канала по военным вопросам предсказал год назад: «Хамас будет уничтожен за пару месяцев». Эксперт немного просчитался, что совершенно не удивительно, ведь какой канал, такие и эксперты.
А теперь, внимание, вопрос. Кто помешал воплощению плана Авиви?
(Правильный ответ - скоро)
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
👍18😁15🤡7❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Внимание, «правильный» ответ - во всем виновна гуманитарная помощь
«Эксперты» 14-го канала объяснили, почему план Авиви провалился. Виной тому стало командование армии, которое решило ввозить в Газу гуманитарную помощь.
Правда есть нюанс. Армия вообще не в ответе за гуманитарку. Решение о когда, где и сколько принимается исключительно правительством.
Так кто там должен уйти в отставку сразу после завершения сделки?
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
«Эксперты» 14-го канала объяснили, почему план Авиви провалился. Виной тому стало командование армии, которое решило ввозить в Газу гуманитарную помощь.
Правда есть нюанс. Армия вообще не в ответе за гуманитарку. Решение о когда, где и сколько принимается исключительно правительством.
Так кто там должен уйти в отставку сразу после завершения сделки?
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
👍25💯7😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эйнав Ценгаукер: освобождение террористов это не цена за заложников, а за халатность 07/10
Ну и в чем она не права?
Эйнав Ценгаукер должна зажечь все 12 факелов в ближайший День Независимости (после освобождения ее сына Матана, естественно).
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
Ну и в чем она не права?
Эйнав Ценгаукер должна зажечь все 12 факелов в ближайший День Независимости (после освобождения ее сына Матана, естественно).
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
💯78👍9❤6🔥2👎1
ХАБАД против сделки
Объединение ультраортодоксов хасидов ХАБАДа направило срочное письмо премьер-министру, в котором расписана позиция Раби относительно сделки, а также экстренное обращение к правительству и принимающим решения лицам с требованием действовать в соответствии с требованиями и указаниями Раби, традиционно соблюдаемыми.
Как звучат их лозунги, напомните. "Вместе победим"? "Единый народ"?
P.S.: судя по коментам не все поняли "тонкого юмора" представителей ХАБАДа. Раби умер много лет назад.
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
Объединение ультраортодоксов хасидов ХАБАДа направило срочное письмо премьер-министру, в котором расписана позиция Раби относительно сделки, а также экстренное обращение к правительству и принимающим решения лицам с требованием действовать в соответствии с требованиями и указаниями Раби, традиционно соблюдаемыми.
Как звучат их лозунги, напомните. "Вместе победим"? "Единый народ"?
P.S.: судя по коментам не все поняли "тонкого юмора" представителей ХАБАДа. Раби умер много лет назад.
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Подписывайтесь 👇🏻
Гражданский протест
💩32🤡17🤬4👍2👎1👏1🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯31🤮9👀7❤2👍2🤡2👎1