🔥2💘1
Ну а это скетчи с уроков
Если шо второй тоже относится к технолайку, но это вы потом поймëте почему
#скетч
Если шо второй тоже относится к технолайку, но это вы потом поймëте почему
#скетч
🔥2🥰1
Вообще это первоначальная версия Претт, но мне такое выкладывать слегка (ахуеть как сильно ) стыдно, так что воть
Ну а ещë тут еë старая версия дизайна, та
И в принципе уебищно выглядит. Но мне было весело в моменте и я рада
#скетч
Ну а ещë тут еë старая версия дизайна, та
И в принципе уебищно выглядит. Но мне было весело в моменте и я рада
#скетч
🔥2💘1
А, кста
Мы когда с Вахой сидели в пятницу в магме я заставил еë тестик проходить. По итогу у нас у обоих вышло в результатах "Вики и Хэппи" и мне резко захотелось перепройти этот тест, но как Капитан
И вы видите, что вышло
Ваха кста проходила тест как Бан и у неë вышла вообще Роза. Но я ставила ставки, что у неë будет Капитан, та
Обещаю, это последний пост за ночь. Наверное, пхехи
А вообще бля. Вы должны благодарить Ваху за то, что я так долго сдерживала себя, чтобы не начать говорить о Технолайке и моей безумной любви к Капитану каждую секунду. Ибо заместо вас она выслушивала весь этот откровенный пиздец, пхп
#щп
Мы когда с Вахой сидели в пятницу в магме я заставил еë тестик проходить. По итогу у нас у обоих вышло в результатах "Вики и Хэппи" и мне резко захотелось перепройти этот тест, но как Капитан
И вы видите, что вышло
Ваха кста проходила тест как Бан и у неë вышла вообще Роза. Но я ставила ставки, что у неë будет Капитан, та
Обещаю, это последний пост за ночь. Наверное, пхехи
А вообще бля. Вы должны благодарить Ваху за то, что я так долго сдерживала себя, чтобы не начать говорить о Технолайке и моей безумной любви к Капитану каждую секунду. Ибо заместо вас она выслушивала весь этот откровенный пиздец, пхп
#щп
🥰3🐳1
Бля... Да не отпишутся от меня люди после такого, пхп
А вообще я хочу, чтобы этот тгк был тем самым местом от которого веет тем самым другом, который может бесконечно сочинять что-либо и его интересно слушать, хотя он и не знает сам почему
А вообще я хочу, чтобы этот тгк был тем самым местом от которого веет тем самым другом, который может бесконечно сочинять что-либо и его интересно слушать, хотя он и не знает сам почему
❤🔥3🔥1
Каморка Вахи
И есчо чут чут • #скетч #комикс
А это то, что Ваха нарисовала, та
Ибо пусть будет, особенно еë ручонки Кильки
Ибо пусть будет, особенно еë ручонки Кильки
👀3💘1
Мне дали сия карточку и я решила захерачить рефак Идола Памяти прямо на ней. Неважно, что это выглядит по убогому, ибо главная его задача - это быть референсом для меня.
И да, еë зовут как моего маскота. Если вы видите что-то такое странное, то пишите. Люблю слухать и читать чужие мнения, та:З
А вообще по канону Претт не имеет своего мира, из-за чего она засовывается куда угодно. А ещё у меня дифицит на придумывание имëн, та. Так что из-за этого еë так и зовут. Хотя по канону моего будущего комикса она никак не связана с каноной Претт
Ну и это. По канону сервера Претт всегда была легендой. А на самом деле она самый нервный, хика Идол, из-за чего просто всё время просидела в Архивах. И о ней никто ничего не знает. Если вы не начнëте тщательно и скурпулëзно искать любое упоминание о ней
И видит бог, не хотела я делать комикс, но увы и ах я по-другому не могу передать то, что хочу. Так что это. Ждите вскоре по страничке от меня
#ТехнолайкАУ
И да, еë зовут как моего маскота. Если вы видите что-то такое странное, то пишите. Люблю слухать и читать чужие мнения, та:З
А вообще по канону Претт не имеет своего мира, из-за чего она засовывается куда угодно. А ещё у меня дифицит на придумывание имëн, та. Так что из-за этого еë так и зовут. Хотя по канону моего будущего комикса она никак не связана с каноной Претт
Ну и это. По канону сервера Претт всегда была легендой. А на самом деле она самый нервный, хика Идол, из-за чего просто всё время просидела в Архивах. И о ней никто ничего не знает. Если вы не начнëте тщательно и скурпулëзно искать любое упоминание о ней
И видит бог, не хотела я делать комикс, но увы и ах я по-другому не могу передать то, что хочу. Так что это. Ждите вскоре по страничке от меня
#ТехнолайкАУ
💘3
I’m a Controversy
Ado
И если шо я сейчас нахожусь в камотозном состоянии и я это. Не особо вдупляю, так что могу звучать невесть как
Но вот вам #музячка , ибо по вайбу и голосу она мне Претт напоминает
Но вот вам #музячка , ибо по вайбу и голосу она мне Претт напоминает
🥰3🔥1