Она мне еще и выпала вчера с 50/50 после Сандея с Ахерон😭😭😭😭😭 рада была ужасно
Сейчас еще бы Жуань Мей выбить следующей для Светлячка и вообще все будет замечательно
Сейчас еще бы Жуань Мей выбить следующей для Светлячка и вообще все будет замечательно
🔥7❤3❤🔥1
Кста сломанный планшет, который мы проводили еще в октябре но я чет так и не выложила это в тг
@enniyart
@listiklastukovich
@durshvan
tt @kiventtio
#pic
@enniyart
@listiklastukovich
@durshvan
tt @kiventtio
#pic
❤🔥10❤3💘3🍓1