Под лед
33.1K subscribers
5.1K photos
836 videos
2 files
4.42K links
Министр культуры ЛНР

Наш сайт: https://podledmedia.ru

Поддержать: 4276 3801 7818 9895 (Сбер), 5536 9138 6182 8321 (Тинек)

Подледный чат: @Podledchat_bot

Обратная связь: @podledbot
Download Telegram
Подледная новость дня: Киевский горсовет лишил Леонида Брежнева звания почетного гражданина Киева
😁180🤣93😭24🫡13😱9👌7🗿6❤‍🔥2👏1🙏1🌚1
Наконец-то Леонид Волков начал задаваться правильными вопросами
😁244🤣61🌚18👏4🤬3👌2👍1😱1😢1🗿1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем временем, Алиев унижает армян без смс и регистрации. Прикольного себе нацлидера армяне выбрали.

Вангую, что потом виноватыми все равно окажутся русские. Ведь это русские должны были защищать Карабах, потому что самим лениво.
👍198😁107💯42🤬14🫡42🌚2👏1😱1
Все опять спорят, того ли Залужного показали хохлы или это консерва. А может и вовсе чучело из Житомирского краеведческого музея.

Интереснее другое. А где вот например Наталья Поклонская? Главный, конечно, не символ, но мем Русской весны. Жива вообще? Чем занята?
😁239🔥32💯28🤔22💔7🫡63👌3🗿3💘3❤‍🔥1
Авторитетные подледники говорят, что Поклонская стала советником генпрокурора и отказалась от соцсетей.

А жаль! Мне нравилось, как она на коне ездила, пила шампанское и снимала ролики в стиле "уютная милфа".

Редеют ряды талантливых блогеров. Скоро один только Столяров останется, все остальные в прокуратуру пойдут.
😁251🤣78💔28👍16😢6🫡6😱2🌚2🥰1👏1
Сегодня, кстати, стрима ОЦ не будет (у меня было три трехчасовых эфира за неделю). Но вот в пятницу вечерком проведем голосовой эфир здесь и перетрем за подледную жизнь. Постараюсь в этот раз подольше, чем в предыдущий.

Буду рад вас услышать, дорогие подледники!
96👍23🔥8👏2🙏1🌚1
Наконец-то сформулирована главная цель СВО - никогда не увидеть Аркадия Бабченко

https://t.iss.one/read_kostylev/2816
😁161🤣34💯11🔥3👍2👎1👏1🤔1🙏1🌚1
Вообще больше всего современной России не хватает Скалли и Малдера.

Они бы выяснили, какие на самом деле цели у СВО, где находятся эти самые красные линии и почему не бьют по центрам принятия решений.

Как говорится, истина где-то рядом.
😁252💯74🤣36💔9🫡9👍8🤔5👎3👏1😱1🌚1
Там опять Медведев где-то сказал про высшую цель российского общества - "умереть за Родину".

Звучит, конечно, оптимистично. Но почему всегда это старческое и слезливое "умереть". Почему нельзя побеждать за Родину, убивать за Родину, плясать на ебаных могилах врага за Родину?

Умереть мы всегда успеем. Да и в целом готовы уступить очередь. Например, "патриотично настроенной" российской элите. В конце концов у вас долгов перед Родиной набралось куда больше, чем у нас, простых русских людей. Пора возвращать.
👍536💯12942🤣8❤‍🔥7🥰3🌚3🔥2👏2🫡2
Таджикские трудовые мигранты, задержанные 20 мая российскими правоохранительными органами в районе Котельники, после проверки документов отпущены на свободу, сообщает посольство Таджикистана в Москве.

Это, как вы поняли, произошло после того, как российского посла "отчитали" в Таджикистане.

Прикольно, конечно, что МИД РФ возглавил терпеливый стример Озон.
🤬499😁32🤣22🗿6😱4🦄4👏3🕊21👍1🌚1
Кстати, по поводу запрещенных коллаборационистов из РДК. Намедни в РФ их лидеров и участников объявили в розыск. Как законопослушный и активный гражданин, подсказываю, где искать.

Например, непосредственно перед вторжением в Белгородскую область колонна с символикой РДК совершенно открыто проехалась через Сумы, а затем их видели и в самой области.

В Харькове РДК тоже ни от кого не скрывается и разъезжает по городу вполне открыто. Последний их "автопробег" на север Харьковской области заметили сразу несколько наших источников. Тогда они давали там интервью о своих сомнительных "подвигах".

Более того, всего в Харьковской области есть лишь три дороги, удобные для вторжения и диверсий на границе с Россией. Все они проходят через населенные пункты.

Создайте самую простенькую агентурную сеть на коленке. И этого будет вполне достаточно, чтобы найти и ликвидировать РДК. Даже дело возбуждать не придется.
👍204🔥29😁119👏2🌚2👎1🤬1🕊1💯1
Кстати, го в это воскресенье в Питере Сыча слушать.

Я тоже буду! Клаузевиц топ.

А меня можно будет здесь сегодня послушать в районе или после 21.00. Сделаем роскошную пятничную голосовуху за подледную жизнь.
👍7811🤣9🗿3🤩2🦄2👏1😱1🙏1
Президент Грузии призвала ограничить в правах проживающих в стране россиян, которые прибыли за последний год

Всецело поддерживаем эту прекрасную инициативу. Как говорят авторитетные подледники, лох должен страдать
🔥325🤣132👍42😁22👎115🫡5🦄5🕊4👏1🌚1
Дорогие подледники!

Наш друг освоил моднейшую профессию FPV-дроновода и идет в СВО показать свои навыки на деле. Если все сложится, служить будет в легендарном 123 полку НМ ДНР, где уже служит немало выдающихся русских людей, многих из которых вы прекрасно знаете.

Правда, воевать нужно тоже не с пустыми руками. Так что давайте поможем воину приобретсти квадрокоптера DJI Mavic 3T. Такой дрон стоит 450 000 р и приобрести его без вашей помощи нам будет невероятно сложно.

Оборудование будет передаваться лично в руки (все снимем и зафиксируем), а затем сразу использоваться для выполнения боевых задач.

Активно донатим сюда: карта Промсвязьбанка 5547817013927849

Каждый ваш рубль пойдет на большое русское дело, которым заняты большие русские люди.
96👍16🔥15👎6🫡4😁3
Ну минуток через пять врубим здесь подледную трансу. Расскажу вам про самую лучшую серию "Секретных материалов", худший фильм с Евой Грин (почти) и литературный талант барона Врангеля.

Ну и прост потрещим по кайфу
👍79🔥136😢1
Кайфовая транса была. Гаспара Ноэ обсудили, разрешение на оружие обсудили, а так что еще обсуждать.

Сделаю пятничной подледной традицией
105👍21🔥4🌚4👎2👏2🙏2
Медведев начал постить мемы. Полная ржамба
😁157🤣69🙈32🤩9🗿9❤‍🔥4🌚4😢3💯3🦄3👏1