Подледная новость дня: Киевский горсовет лишил Леонида Брежнева звания почетного гражданина Киева
😁180🤣93😭24🫡13😱9👌7🗿6❤🔥2👏1🙏1🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем временем, Алиев унижает армян без смс и регистрации. Прикольного себе нацлидера армяне выбрали.
Вангую, что потом виноватыми все равно окажутся русские. Ведь это русские должны были защищать Карабах, потому что самим лениво.
Вангую, что потом виноватыми все равно окажутся русские. Ведь это русские должны были защищать Карабах, потому что самим лениво.
👍198😁107💯42🤬14🫡4❤2🌚2👏1😱1
Все опять спорят, того ли Залужного показали хохлы или это консерва. А может и вовсе чучело из Житомирского краеведческого музея.
Интереснее другое. А где вот например Наталья Поклонская? Главный, конечно, не символ, но мем Русской весны. Жива вообще? Чем занята?
Интереснее другое. А где вот например Наталья Поклонская? Главный, конечно, не символ, но мем Русской весны. Жива вообще? Чем занята?
😁239🔥32💯28🤔22💔7🫡6❤3👌3🗿3💘3❤🔥1
Авторитетные подледники говорят, что Поклонская стала советником генпрокурора и отказалась от соцсетей.
А жаль! Мне нравилось, как она на коне ездила, пила шампанское и снимала ролики в стиле "уютная милфа".
Редеют ряды талантливых блогеров. Скоро один только Столяров останется, все остальные в прокуратуру пойдут.
А жаль! Мне нравилось, как она на коне ездила, пила шампанское и снимала ролики в стиле "уютная милфа".
Редеют ряды талантливых блогеров. Скоро один только Столяров останется, все остальные в прокуратуру пойдут.
😁251🤣78💔28👍16😢6🫡6😱2🌚2🥰1👏1
Под лед
Просто интервью года https://t.iss.one/conservator_tv/1371
Лучшее интервью ОЦ?
Anonymous Poll
33%
Красовский
7%
Квачков
14%
Стрелков
2%
Губарев
7%
Холмогоров
3%
Шокк
2%
Аксель (и заводы)
7%
Кто-то другой
26%
От ваших интервью я хочу умереть
❤68😁40👎11🫡7🔥5👍4🗿2👏1🤬1👌1🌚1
Сегодня, кстати, стрима ОЦ не будет (у меня было три трехчасовых эфира за неделю). Но вот в пятницу вечерком проведем голосовой эфир здесь и перетрем за подледную жизнь. Постараюсь в этот раз подольше, чем в предыдущий.
Буду рад вас услышать, дорогие подледники!
Буду рад вас услышать, дорогие подледники!
❤96👍23🔥8👏2🙏1🌚1
Наконец-то сформулирована главная цель СВО - никогда не увидеть Аркадия Бабченко
https://t.iss.one/read_kostylev/2816
https://t.iss.one/read_kostylev/2816
Telegram
Костылев
Окончание СВО - это либо "Абрамсы" в Москве, либо "Арматы" в Киеве.
Вот и всё.
Вот и всё.
😁161🤣34💯11🔥3👍2👎1👏1🤔1🙏1🌚1
Вообще больше всего современной России не хватает Скалли и Малдера.
Они бы выяснили, какие на самом деле цели у СВО, где находятся эти самые красные линии и почему не бьют по центрам принятия решений.
Как говорится, истина где-то рядом.
Они бы выяснили, какие на самом деле цели у СВО, где находятся эти самые красные линии и почему не бьют по центрам принятия решений.
Как говорится, истина где-то рядом.
😁252💯74🤣36💔9🫡9👍8🤔5👎3👏1😱1🌚1
Там опять Медведев где-то сказал про высшую цель российского общества - "умереть за Родину".
Звучит, конечно, оптимистично. Но почему всегда это старческое и слезливое "умереть". Почему нельзя побеждать за Родину, убивать за Родину, плясать на ебаных могилах врага за Родину?
Умереть мы всегда успеем. Да и в целом готовы уступить очередь. Например, "патриотично настроенной" российской элите. В конце концов у вас долгов перед Родиной набралось куда больше, чем у нас, простых русских людей. Пора возвращать.
Звучит, конечно, оптимистично. Но почему всегда это старческое и слезливое "умереть". Почему нельзя побеждать за Родину, убивать за Родину, плясать на ебаных могилах врага за Родину?
Умереть мы всегда успеем. Да и в целом готовы уступить очередь. Например, "патриотично настроенной" российской элите. В конце концов у вас долгов перед Родиной набралось куда больше, чем у нас, простых русских людей. Пора возвращать.
👍536💯129❤42🤣8❤🔥7🥰3🌚3🔥2👏2🫡2
Таджикские трудовые мигранты, задержанные 20 мая российскими правоохранительными органами в районе Котельники, после проверки документов отпущены на свободу, сообщает посольство Таджикистана в Москве.
Это, как вы поняли, произошло после того, как российского посла "отчитали" в Таджикистане.
Прикольно, конечно, что МИД РФ возглавил терпеливый стример Озон.
Это, как вы поняли, произошло после того, как российского посла "отчитали" в Таджикистане.
Прикольно, конечно, что МИД РФ возглавил терпеливый стример Озон.
🤬499😁32🤣22🗿6😱4🦄4👏3🕊2❤1👍1🌚1
Интересна, кстати, хотя бы приблизительная цифра потерь хохлов. Было бы прикольно, чтобы кто-то всерьез сосчитал. Наверное, это была бы лучшая психологическая операция против Украины.
Telegram
Иди и смотри
❗️ВСУ запрещают вывозить тела своих бойцов с фронта
По данным «Иди и смотри», в украинской армии действует запрет на вывоз более 150 тел погибших с одного направления в день.
«Больше всего подобное ограничение касается Бахмутского направления — единственного…
По данным «Иди и смотри», в украинской армии действует запрет на вывоз более 150 тел погибших с одного направления в день.
«Больше всего подобное ограничение касается Бахмутского направления — единственного…
❤92👍46🔥15🕊1
Кстати, по поводу запрещенных коллаборационистов из РДК. Намедни в РФ их лидеров и участников объявили в розыск. Как законопослушный и активный гражданин, подсказываю, где искать.
Например, непосредственно перед вторжением в Белгородскую область колонна с символикой РДК совершенно открыто проехалась через Сумы, а затем их видели и в самой области.
В Харькове РДК тоже ни от кого не скрывается и разъезжает по городу вполне открыто. Последний их "автопробег" на север Харьковской области заметили сразу несколько наших источников. Тогда они давали там интервью о своих сомнительных "подвигах".
Более того, всего в Харьковской области есть лишь три дороги, удобные для вторжения и диверсий на границе с Россией. Все они проходят через населенные пункты.
Создайте самую простенькую агентурную сеть на коленке. И этого будет вполне достаточно, чтобы найти и ликвидировать РДК. Даже дело возбуждать не придется.
Например, непосредственно перед вторжением в Белгородскую область колонна с символикой РДК совершенно открыто проехалась через Сумы, а затем их видели и в самой области.
В Харькове РДК тоже ни от кого не скрывается и разъезжает по городу вполне открыто. Последний их "автопробег" на север Харьковской области заметили сразу несколько наших источников. Тогда они давали там интервью о своих сомнительных "подвигах".
Более того, всего в Харьковской области есть лишь три дороги, удобные для вторжения и диверсий на границе с Россией. Все они проходят через населенные пункты.
Создайте самую простенькую агентурную сеть на коленке. И этого будет вполне достаточно, чтобы найти и ликвидировать РДК. Даже дело возбуждать не придется.
👍204🔥29😁11❤9👏2🌚2👎1🤬1🕊1💯1
Кстати, го в это воскресенье в Питере Сыча слушать.
Я тоже буду! Клаузевиц топ.
А меня можно будет здесь сегодня послушать в районе или после 21.00. Сделаем роскошную пятничную голосовуху за подледную жизнь.
Я тоже буду! Клаузевиц топ.
А меня можно будет здесь сегодня послушать в районе или после 21.00. Сделаем роскошную пятничную голосовуху за подледную жизнь.
Telegram
Листва: Петербург
28 мая в 19:00 у нас выступит сооснователь «Обыкновенного царизма» Артемий Сыч с важнейшей темой «Клаузевиц и СВО»
Справка: Карл Филипп Готтлиб фон Клаузевиц — прусский и русский военачальник, военный теоретик и историк. В 1812-14 служил в Русской Армии.…
Справка: Карл Филипп Готтлиб фон Клаузевиц — прусский и русский военачальник, военный теоретик и историк. В 1812-14 служил в Русской Армии.…
👍78❤11🤣9🗿3🤩2🦄2👏1😱1🙏1
Президент Грузии призвала ограничить в правах проживающих в стране россиян, которые прибыли за последний год
Всецело поддерживаем эту прекрасную инициативу. Как говорят авторитетные подледники, лох должен страдать
Всецело поддерживаем эту прекрасную инициативу. Как говорят авторитетные подледники, лох должен страдать
🔥325🤣132👍42😁22👎11❤5🫡5🦄5🕊4👏1🌚1
Дорогие подледники!
Наш друг освоил моднейшую профессию FPV-дроновода и идет в СВО показать свои навыки на деле. Если все сложится, служить будет в легендарном 123 полку НМ ДНР, где уже служит немало выдающихся русских людей, многих из которых вы прекрасно знаете.
Правда, воевать нужно тоже не с пустыми руками. Так что давайте поможем воину приобретсти квадрокоптера DJI Mavic 3T. Такой дрон стоит 450 000 р и приобрести его без вашей помощи нам будет невероятно сложно.
Оборудование будет передаваться лично в руки (все снимем и зафиксируем), а затем сразу использоваться для выполнения боевых задач.
Активно донатим сюда: карта Промсвязьбанка 5547817013927849
Каждый ваш рубль пойдет на большое русское дело, которым заняты большие русские люди.
Наш друг освоил моднейшую профессию FPV-дроновода и идет в СВО показать свои навыки на деле. Если все сложится, служить будет в легендарном 123 полку НМ ДНР, где уже служит немало выдающихся русских людей, многих из которых вы прекрасно знаете.
Правда, воевать нужно тоже не с пустыми руками. Так что давайте поможем воину приобретсти квадрокоптера DJI Mavic 3T. Такой дрон стоит 450 000 р и приобрести его без вашей помощи нам будет невероятно сложно.
Оборудование будет передаваться лично в руки (все снимем и зафиксируем), а затем сразу использоваться для выполнения боевых задач.
Активно донатим сюда: карта Промсвязьбанка 5547817013927849
Каждый ваш рубль пойдет на большое русское дело, которым заняты большие русские люди.
❤96👍16🔥15👎6🫡4😁3
Ну минуток через пять врубим здесь подледную трансу. Расскажу вам про самую лучшую серию "Секретных материалов", худший фильм с Евой Грин (почти) и литературный талант барона Врангеля.
Ну и прост потрещим по кайфу
Ну и прост потрещим по кайфу
👍79🔥13❤6😢1
Кайфовая транса была. Гаспара Ноэ обсудили, разрешение на оружие обсудили, а так что еще обсуждать.
Сделаю пятничной подледной традицией
Сделаю пятничной подледной традицией
❤105👍21🔥4🌚4👎2👏2🙏2
Тем временем наши друзья-юристы, оказывающию бесплатную помощь бойцам, делятся свежим отчетом.
Респект таким юристам!
Респект таким юристам!
Telegram
Zlawyers. Русские юристы
👋Приветствуем всех неравнодушных. Команда Zlawyers продолжает оказывать бесплатную юридическую помощь нашим военнослужащим. Этим постом подводим итоги третьего месяца работы.
🔻Количество обработанных заявок на оказание помощи приближается к отметке "110".…
🔻Количество обработанных заявок на оказание помощи приближается к отметке "110".…
❤71👍21🔥10👏3🙏1🫡1