Под лед
33.1K subscribers
5.11K photos
836 videos
2 files
4.42K links
Министр культуры ЛНР

Наш сайт: https://podledmedia.ru

Поддержать: 4276 3801 7818 9895 (Сбер), 5536 9138 6182 8321 (Тинек)

Подледный чат: @Podledchat_bot

Обратная связь: @podledbot
Download Telegram
Я умею одно, я умею звонить, когда ты ебешься
😁13810👍6🔥4👎1
Белгородскую область вновь обстреляли. Двое раненых. А за день до этого ударили по Брянску и спалили нефтебазу. В Курской области, к счастью, удалось сбить два украинских беспилотника, никто не пострадал.

А теперь объясните, плиз, жителям Брянской, Курской и Белгородской областей, что вообще происходит и почему вы не состоянии их защитить? А еще потрудитесь объяснить, в чем состоял хитроумный план прорыва к Киеву, Чернигову и Сумам, а затем такое же хитроумное отступление, по итогам которого у нас пылают границы?

Кстати, а что в итоге произошло с черноморским флагманом "Москвой"? А то вы до сих пор так и не потрудились объяснить. С каждым днем спецоперации накапливается все больше вопросов. И вменяемых ответов мы так до сих пор и не услышали.
🤬216👍47😁12🔥83🤔3👎2
Новости подледного оптимизма

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что риск ядерной войны реален.

По его словам, эту опасность нельзя недооценивать.

Вообще, конечно, круто изменился мир с 24 февраля. Мы приближали метамодерн как могли. Главное теперь, чтобы на место метамодерна не пришла метапустыня.
👍113🔥24🤔9👎8😱7🥰5😢2
Доброй ночи, друзья! А вот вам наша колыбельная. Слушайте товарища Летова, господина Ямамото и друга Мисиму. И ничего не бойтесь

https://youtu.be/D6IexV6i5Ho
70👍4🥰4🤔2🎉2💩2
Алиса с белым кроликом путешествует по Мариуполю. Крутое видео
👍6820🥰2👎1
Forwarded from ТЫЛ-22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочка и пасхальный кролик. Мариуполь.

Помочь: тыл-22.рф
180🥰17👍13👎2😢2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новости подледных котиков

Тигрица в зоопарке Барнаула родила трех тигрят. Маленькие шерстянычи жмутся к маме, пьют молочко и кайфуют.

Когда тигрята вырастут, то обязательно подпишутся на "Под лед", начнут слушать Сашу Скула и выступать на "Лимоновских чтениях". Других вариантов просто нет!
162🥰39👍10🔥5😁3🤔1💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новости подледных музеев

Но есть и хорошие новости. Музей конвоирования (!!!) открыли в Красноярске.

Вертухайский музей будет расположен прямо в железнодорожном вагоне. На церемонии открытия был даже священник, который окропил зэк-вагон святой водой. Надеемся, что посетители получат швабры в подарок.

Ну а если серьезно, то вместо того, чтобы стать родиной новой цивилизационной парадигмы, РФ хочет оставаться родиной кринжа. И на это бесконечно больно смотреть.
🤮121👍25😁24😢10🤔31😱1🎉1
Тем временем Топаз задорно улыбается со страниц The Times. Респект!
😁316🔥17💩17🤮109👎3👍2🥰2😱2
Наши друзья тут собирают на снарягу для бойцов. Контакт проверенный, давайте поддержим. Так уж выходит, что кроме нас с вами, у русских воинов никого нет.
👍5311🤮4💩2
Помогите русской армии

Russian Squad уже давно помогает отряду админа нашего чата, который отправился добровольцем в войска ЛДНР. Мы смогли финансово поддержать отправку бойцов, смогли помочь в лечении нашего друга после ранения, но у ребят снова возникла потребность в вашей поддержке. Бойцам требуются рации, обувь, противоосколочные очки, перчатки, футболки, влаговыводящее бельё и ещё ряд приблуд, необходимых в боевых действиях. Мы сделаем всё возможное, чтобы покрыть все потребности бойцов, но распределять ресурсы будем по степени необходимости. Стартовая сумма, от которой мы будем отталкиваться в этот раз – 30 000. Отчёт по достижению суммы будет на канале. Также, если у вас есть возможность помочь «натурально» (мало ли у вас свой военторг, где 10 лишних пар обуви), то писать в лс - @de_dragon

Реквизиты:
Сбер: 5469 3800 8019 9796
Тинькофф: 5536 9140 0869 6084
Яндекс.Деньги: 410015749767576
Биткоин: bc1q6vf3e9paz5druqzgngwpltp6eapmkjy7f02ard
👍6413🤮8🔥4👎1
У нас печальные новости. Вчера похоронили нашего танкиста Дмитрия (позывной Танцор).

Русский воин погиб в боях под Марьинкой. Танцор был командиром танка. Экипаж попал в засаду и был атакован птурами.

"Комулятивная струя пробила бронь и живот Димона. Наводчик с механом уцелели, откатились, когда дым рассеялся. Оператор увидел, что командир ещё жив, но уже не жилец, взял его за руку и молча ехали на базу. Через пять минут Дима умер", - рассказал боевой товарищ о последних минутах жизни героя.

У Танцора осталась вдова и дети. Из собранных нами и союзными каналами средств выделили на похороны бойца и помощь семье 70 тысяч рублей.

Быть воином - значит жить вечно.
😢23118👍12😁5🔥4💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новости подледных животных

Беглые хохломенши обмазались несвежим говном кетчупом и колбасятся на рейве в Берлине.

Деблокада Мариуполя идет по плану.
😁124🤮98💩10👍1👏1😢1
Новости подледного искусства

Анонимус выставил на продажу картину Василия Кандинского "Мурнау. Домик на холме" (1909). Деньги от продажи пойдут на армию нашей русской республики Фиуме - ДНР.

Стартовая цена торгов 4 ляма евро (рыночная цена 8 лямов). Для настоящего русского господина - это смешная сумма.

В общем говорят, что инфа сотка. Вы получаете шедевр русского авангарда, а бонусом - моральное удовлеторение от того, что на ваши деньги ебут хохлов.
👍22723👏10🤬4🥰3😁3😱1🤮1
Похлопаем российским СМИ. Доброе утречко!
😁130🤬60👏21🤮10👎4🤔2😢2👍1💩1
CNBC начитались нас и намутили рейтинг штатов, где лучше и хуже всего умирать.

Рейтинг местами выглядит странновато. Очевидно, что лучше умирать во Флориде или на Гавайях с видом на океан, чем в Юте с видом на мормона.

В общем нужно мутить свой рейтинг русской смерти, а то эти америкахи ничего нормально сделать не могут.
👍92😁25🤔3🎉2👎1🤮1💩1
Новости подледных элит

Замгубернатора Ярославской области Андрей Колядин охуительный шутник. Например, чиновник в свой телеге потешается над смертью русского воина. Выкладывая при этом свое фото с хуем сигарой во рту.

Как мы всегда и писали, главная проблема нашей страны - это качество элит. Потому что такая вот праздничная мразь просто не может и не должна ничем управлять.

России нужны настоящие национальные элиты, а всех этих колядиных необходимо срочно выкинуть на свалку истории. И засыпать место солью, чтобы там ничего и никогда не проросло.
👍198🤬115🤮16🥰4😁32👎2💩2
Новости подледных джамшутов

СК РФ возбудил уголовное дело против какого-то то ли Ровшана, то Джамшута из "Что? Где? Когда?".

Говорят, что Ровшан вместо того, чтобы честно работать на стройке объявил себя "знатоком", а потом взял и реабилитировал нацизм.

Считаем, что Джамшута нужно использовать по назначению и направить в качестве разнорабочего в Мариуполь. Только так Ровшан искупит свою глубокую вину перед русским народом. Но работать придется долгие годы.
😁185👍41👎16🔥6🤬2💩2🤮1
Если девушке не нужен Селин, то вам не нужна эта девушка
😁196🔥19👍118👏3👎1