Белгородскую область вновь обстреляли. Двое раненых. А за день до этого ударили по Брянску и спалили нефтебазу. В Курской области, к счастью, удалось сбить два украинских беспилотника, никто не пострадал.
А теперь объясните, плиз, жителям Брянской, Курской и Белгородской областей, что вообще происходит и почему вы не состоянии их защитить? А еще потрудитесь объяснить, в чем состоял хитроумный план прорыва к Киеву, Чернигову и Сумам, а затем такое же хитроумное отступление, по итогам которого у нас пылают границы?
Кстати, а что в итоге произошло с черноморским флагманом "Москвой"? А то вы до сих пор так и не потрудились объяснить. С каждым днем спецоперации накапливается все больше вопросов. И вменяемых ответов мы так до сих пор и не услышали.
А теперь объясните, плиз, жителям Брянской, Курской и Белгородской областей, что вообще происходит и почему вы не состоянии их защитить? А еще потрудитесь объяснить, в чем состоял хитроумный план прорыва к Киеву, Чернигову и Сумам, а затем такое же хитроумное отступление, по итогам которого у нас пылают границы?
Кстати, а что в итоге произошло с черноморским флагманом "Москвой"? А то вы до сих пор так и не потрудились объяснить. С каждым днем спецоперации накапливается все больше вопросов. И вменяемых ответов мы так до сих пор и не услышали.
🤬216👍47😁12🔥8❤3🤔3👎2
Новости подледного оптимизма
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что риск ядерной войны реален.
По его словам, эту опасность нельзя недооценивать.
Вообще, конечно, круто изменился мир с 24 февраля. Мы приближали метамодерн как могли. Главное теперь, чтобы на место метамодерна не пришла метапустыня.
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что риск ядерной войны реален.
По его словам, эту опасность нельзя недооценивать.
Вообще, конечно, круто изменился мир с 24 февраля. Мы приближали метамодерн как могли. Главное теперь, чтобы на место метамодерна не пришла метапустыня.
👍113🔥24🤔9👎8😱7🥰5😢2
Доброй ночи, друзья! А вот вам наша колыбельная. Слушайте товарища Летова, господина Ямамото и друга Мисиму. И ничего не бойтесь
https://youtu.be/D6IexV6i5Ho
https://youtu.be/D6IexV6i5Ho
YouTube
Егор Летов - Оптимизм .
концерт март 1995.
❤70👍4🥰4🤔2🎉2💩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новости подледных котиков
Тигрица в зоопарке Барнаула родила трех тигрят. Маленькие шерстянычи жмутся к маме, пьют молочко и кайфуют.
Когда тигрята вырастут, то обязательно подпишутся на "Под лед", начнут слушать Сашу Скула и выступать на "Лимоновских чтениях". Других вариантов просто нет!
Тигрица в зоопарке Барнаула родила трех тигрят. Маленькие шерстянычи жмутся к маме, пьют молочко и кайфуют.
Когда тигрята вырастут, то обязательно подпишутся на "Под лед", начнут слушать Сашу Скула и выступать на "Лимоновских чтениях". Других вариантов просто нет!
❤162🥰39👍10🔥5😁3🤔1💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новости подледных музеев
Но есть и хорошие новости. Музей конвоирования (!!!) открыли в Красноярске.
Вертухайский музей будет расположен прямо в железнодорожном вагоне. На церемонии открытия был даже священник, который окропил зэк-вагон святой водой. Надеемся, что посетители получат швабры в подарок.
Ну а если серьезно, то вместо того, чтобы стать родиной новой цивилизационной парадигмы, РФ хочет оставаться родиной кринжа. И на это бесконечно больно смотреть.
Но есть и хорошие новости. Музей конвоирования (!!!) открыли в Красноярске.
Вертухайский музей будет расположен прямо в железнодорожном вагоне. На церемонии открытия был даже священник, который окропил зэк-вагон святой водой. Надеемся, что посетители получат швабры в подарок.
Ну а если серьезно, то вместо того, чтобы стать родиной новой цивилизационной парадигмы, РФ хочет оставаться родиной кринжа. И на это бесконечно больно смотреть.
🤮121👍25😁24😢10🤔3❤1😱1🎉1
Наши друзья тут собирают на снарягу для бойцов. Контакт проверенный, давайте поддержим. Так уж выходит, что кроме нас с вами, у русских воинов никого нет.
👍53❤11🤮4💩2
Forwarded from Русский Отряд | Публицист Никита Хилькевич (Nickita Hilkevich 🐯🐯🐯)
Помогите русской армии
Russian Squad уже давно помогает отряду админа нашего чата, который отправился добровольцем в войска ЛДНР. Мы смогли финансово поддержать отправку бойцов, смогли помочь в лечении нашего друга после ранения, но у ребят снова возникла потребность в вашей поддержке. Бойцам требуются рации, обувь, противоосколочные очки, перчатки, футболки, влаговыводящее бельё и ещё ряд приблуд, необходимых в боевых действиях. Мы сделаем всё возможное, чтобы покрыть все потребности бойцов, но распределять ресурсы будем по степени необходимости. Стартовая сумма, от которой мы будем отталкиваться в этот раз – 30 000. Отчёт по достижению суммы будет на канале. Также, если у вас есть возможность помочь «натурально» (мало ли у вас свой военторг, где 10 лишних пар обуви), то писать в лс - @de_dragon
Реквизиты:
Сбер: 5469 3800 8019 9796
Тинькофф: 5536 9140 0869 6084
Яндекс.Деньги: 410015749767576
Биткоин: bc1q6vf3e9paz5druqzgngwpltp6eapmkjy7f02ard
Russian Squad уже давно помогает отряду админа нашего чата, который отправился добровольцем в войска ЛДНР. Мы смогли финансово поддержать отправку бойцов, смогли помочь в лечении нашего друга после ранения, но у ребят снова возникла потребность в вашей поддержке. Бойцам требуются рации, обувь, противоосколочные очки, перчатки, футболки, влаговыводящее бельё и ещё ряд приблуд, необходимых в боевых действиях. Мы сделаем всё возможное, чтобы покрыть все потребности бойцов, но распределять ресурсы будем по степени необходимости. Стартовая сумма, от которой мы будем отталкиваться в этот раз – 30 000. Отчёт по достижению суммы будет на канале. Также, если у вас есть возможность помочь «натурально» (мало ли у вас свой военторг, где 10 лишних пар обуви), то писать в лс - @de_dragon
Реквизиты:
Сбер: 5469 3800 8019 9796
Тинькофф: 5536 9140 0869 6084
Яндекс.Деньги: 410015749767576
Биткоин: bc1q6vf3e9paz5druqzgngwpltp6eapmkjy7f02ard
👍64❤13🤮8🔥4👎1
У нас печальные новости. Вчера похоронили нашего танкиста Дмитрия (позывной Танцор).
Русский воин погиб в боях под Марьинкой. Танцор был командиром танка. Экипаж попал в засаду и был атакован птурами.
"Комулятивная струя пробила бронь и живот Димона. Наводчик с механом уцелели, откатились, когда дым рассеялся. Оператор увидел, что командир ещё жив, но уже не жилец, взял его за руку и молча ехали на базу. Через пять минут Дима умер", - рассказал боевой товарищ о последних минутах жизни героя.
У Танцора осталась вдова и дети. Из собранных нами и союзными каналами средств выделили на похороны бойца и помощь семье 70 тысяч рублей.
Быть воином - значит жить вечно.
Русский воин погиб в боях под Марьинкой. Танцор был командиром танка. Экипаж попал в засаду и был атакован птурами.
"Комулятивная струя пробила бронь и живот Димона. Наводчик с механом уцелели, откатились, когда дым рассеялся. Оператор увидел, что командир ещё жив, но уже не жилец, взял его за руку и молча ехали на базу. Через пять минут Дима умер", - рассказал боевой товарищ о последних минутах жизни героя.
У Танцора осталась вдова и дети. Из собранных нами и союзными каналами средств выделили на похороны бойца и помощь семье 70 тысяч рублей.
Быть воином - значит жить вечно.
😢231❤18👍12😁5🔥4💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новости подледных животных
Беглые хохломенши обмазалисьнесвежим говном кетчупом и колбасятся на рейве в Берлине.
Деблокада Мариуполя идет по плану.
Беглые хохломенши обмазались
Деблокада Мариуполя идет по плану.
😁124🤮98💩10👍1👏1😢1
Новости подледного искусства
Анонимус выставил на продажу картину Василия Кандинского "Мурнау. Домик на холме" (1909). Деньги от продажи пойдут на армию нашей русской республики Фиуме - ДНР.
Стартовая цена торгов 4 ляма евро (рыночная цена 8 лямов). Для настоящего русского господина - это смешная сумма.
В общем говорят, что инфа сотка. Вы получаете шедевр русского авангарда, а бонусом - моральное удовлеторение от того, что на ваши деньги ебут хохлов.
Анонимус выставил на продажу картину Василия Кандинского "Мурнау. Домик на холме" (1909). Деньги от продажи пойдут на армию нашей русской республики Фиуме - ДНР.
Стартовая цена торгов 4 ляма евро (рыночная цена 8 лямов). Для настоящего русского господина - это смешная сумма.
В общем говорят, что инфа сотка. Вы получаете шедевр русского авангарда, а бонусом - моральное удовлеторение от того, что на ваши деньги ебут хохлов.
👍227❤23👏10🤬4🥰3😁3😱1🤮1
CNBC начитались нас и намутили рейтинг штатов, где лучше и хуже всего умирать.
Рейтинг местами выглядит странновато. Очевидно, что лучше умирать во Флориде или на Гавайях с видом на океан, чем в Юте с видом на мормона.
В общем нужно мутить свой рейтинг русской смерти, а то эти америкахи ничего нормально сделать не могут.
Рейтинг местами выглядит странновато. Очевидно, что лучше умирать во Флориде или на Гавайях с видом на океан, чем в Юте с видом на мормона.
В общем нужно мутить свой рейтинг русской смерти, а то эти америкахи ничего нормально сделать не могут.
👍92😁25🤔3🎉2👎1🤮1💩1
Под лед
CNBC начитались нас и намутили рейтинг штатов, где лучше и хуже всего умирать. Рейтинг местами выглядит странновато. Очевидно, что лучше умирать во Флориде или на Гавайях с видом на океан, чем в Юте с видом на мормона. В общем нужно мутить свой рейтинг…
Где лучше умирать в России?
Anonymous Poll
2%
В Москве
7%
В Петербурге
1%
В Сочи
8%
В Крыму
15%
В глухой русской провинции
45%
В России нужно жить долго!
21%
Мне от ваших опросов расхотелось умирать
😁41🤔20🥰6💩6👎4🔥2👍1
Новости подледных элит
Замгубернатора Ярославской области Андрей Колядин охуительный шутник. Например, чиновник в свой телеге потешается над смертью русского воина. Выкладывая при этом свое фото схуем сигарой во рту.
Как мы всегда и писали, главная проблема нашей страны - это качество элит. Потому что такая вот праздничная мразь просто не может и не должна ничем управлять.
России нужны настоящие национальные элиты, а всех этих колядиных необходимо срочно выкинуть на свалку истории. И засыпать место солью, чтобы там ничего и никогда не проросло.
Замгубернатора Ярославской области Андрей Колядин охуительный шутник. Например, чиновник в свой телеге потешается над смертью русского воина. Выкладывая при этом свое фото с
Как мы всегда и писали, главная проблема нашей страны - это качество элит. Потому что такая вот праздничная мразь просто не может и не должна ничем управлять.
России нужны настоящие национальные элиты, а всех этих колядиных необходимо срочно выкинуть на свалку истории. И засыпать место солью, чтобы там ничего и никогда не проросло.
👍198🤬115🤮16🥰4😁3❤2👎2💩2
Новости подледных джамшутов
СК РФ возбудил уголовное дело против какого-то то ли Ровшана, то Джамшута из "Что? Где? Когда?".
Говорят, что Ровшан вместо того, чтобы честно работать на стройке объявил себя "знатоком", а потом взял и реабилитировал нацизм.
Считаем, что Джамшута нужно использовать по назначению и направить в качестве разнорабочего в Мариуполь. Только так Ровшан искупит свою глубокую вину перед русским народом. Но работать придется долгие годы.
СК РФ возбудил уголовное дело против какого-то то ли Ровшана, то Джамшута из "Что? Где? Когда?".
Говорят, что Ровшан вместо того, чтобы честно работать на стройке объявил себя "знатоком", а потом взял и реабилитировал нацизм.
Считаем, что Джамшута нужно использовать по назначению и направить в качестве разнорабочего в Мариуполь. Только так Ровшан искупит свою глубокую вину перед русским народом. Но работать придется долгие годы.
😁185👍41👎16🔥6🤬2💩2🤮1