This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очередная реминисценция на тему вечного скетча Мэда и Хована про украинского беженца. На этот раз в Праге. Хохлы перегородили трассу и заебывают людей, которые их приютили. Пора отправлять на деблокаду
👍158😁43🤮2👎1🔥1
Forwarded from Бульба престолов
Я понял, чем было занято ПВО Брянской области — оно было переброшено на прикрытие Владимира Соловьёва от покушения СБУ.
👍109😁50👏6👎3🤯1😢1
Forwarded from Говорит ТопаZ 🪖
Наше подразделение последние восемь лет постоянно выполняет боевые задачи по всему земному шару. Мы сражается в первую очередь в интересах России и русского народа.
Полученный бесценный опыт передаётся дальше, наши бойцы сплочены и знают чего хотят.
Тут на днях после поздравления комрада с днём рождения в интернете у троцкистого шлака, откровенной ваты (да а мы используем этот термин в адрес тугодумов которые не хотя думать своей головой и им хватает низкосортной пропаганды) прямо прорвались жопы из-за нашего присутствия в составе СВО и символики, которую мы используем.
Начнём с того, что наша символика– это наше дело и если она вам не нравится, мы её менять не станем. В живую все молчат в тряпочку и про символику даже не тяфкают.
Те, кому она не нравится не в состояние нам нагадить (ваши заявы на нас летят в помойку и СК и ФСБ и прочих структур) ибо ветераны неприкосновенны ☺️. Поэтому можете вопить сколько угодно.
Наше присутствие в СВО и на других ТВД– это норма для подразделения которое воюет. Нас никто ни откуда не выгонял в 2015 (как утверждают некоторые клоуны) и нам везде рады. На взгляды ( которые мы естественно прививаем молодёжи) никто внимания не обращает, так как мы “в обойме“.
Поэтому передаем всем, кому мы не нравимся «88» и пожелание в живую хоть слово сказать нам в лицо, а не стыдливо отводить глазки для дальнейшего высера в сети.
Хохлосвиньям мы говорим что СвинорезZ в Буче мы можем ПоVторить (К этому мы и другие подразделения силовых структур РФ непричастны, но если понадобится, мы сделаем намного жёстче и масштабнее. Мы заставим захлестнуться кровью любую мразь, что даже помыслом осмелится угрожать России и русскому народу.)
А сирот ВСУшников ждём в Россию рабами и проститутками.
Командир ДШРГ «Русич».
Полученный бесценный опыт передаётся дальше, наши бойцы сплочены и знают чего хотят.
Тут на днях после поздравления комрада с днём рождения в интернете у троцкистого шлака, откровенной ваты (да а мы используем этот термин в адрес тугодумов которые не хотя думать своей головой и им хватает низкосортной пропаганды) прямо прорвались жопы из-за нашего присутствия в составе СВО и символики, которую мы используем.
Начнём с того, что наша символика– это наше дело и если она вам не нравится, мы её менять не станем. В живую все молчат в тряпочку и про символику даже не тяфкают.
Те, кому она не нравится не в состояние нам нагадить (ваши заявы на нас летят в помойку и СК и ФСБ и прочих структур) ибо ветераны неприкосновенны ☺️. Поэтому можете вопить сколько угодно.
Наше присутствие в СВО и на других ТВД– это норма для подразделения которое воюет. Нас никто ни откуда не выгонял в 2015 (как утверждают некоторые клоуны) и нам везде рады. На взгляды ( которые мы естественно прививаем молодёжи) никто внимания не обращает, так как мы “в обойме“.
Поэтому передаем всем, кому мы не нравимся «88» и пожелание в живую хоть слово сказать нам в лицо, а не стыдливо отводить глазки для дальнейшего высера в сети.
Хохлосвиньям мы говорим что СвинорезZ в Буче мы можем ПоVторить (К этому мы и другие подразделения силовых структур РФ непричастны, но если понадобится, мы сделаем намного жёстче и масштабнее. Мы заставим захлестнуться кровью любую мразь, что даже помыслом осмелится угрожать России и русскому народу.)
А сирот ВСУшников ждём в Россию рабами и проститутками.
Командир ДШРГ «Русич».
❤201👍43🤮15👎9👏7💩7🤔5🔥4🥰1
Белгородскую область вновь обстреляли. Двое раненых. А за день до этого ударили по Брянску и спалили нефтебазу. В Курской области, к счастью, удалось сбить два украинских беспилотника, никто не пострадал.
А теперь объясните, плиз, жителям Брянской, Курской и Белгородской областей, что вообще происходит и почему вы не состоянии их защитить? А еще потрудитесь объяснить, в чем состоял хитроумный план прорыва к Киеву, Чернигову и Сумам, а затем такое же хитроумное отступление, по итогам которого у нас пылают границы?
Кстати, а что в итоге произошло с черноморским флагманом "Москвой"? А то вы до сих пор так и не потрудились объяснить. С каждым днем спецоперации накапливается все больше вопросов. И вменяемых ответов мы так до сих пор и не услышали.
А теперь объясните, плиз, жителям Брянской, Курской и Белгородской областей, что вообще происходит и почему вы не состоянии их защитить? А еще потрудитесь объяснить, в чем состоял хитроумный план прорыва к Киеву, Чернигову и Сумам, а затем такое же хитроумное отступление, по итогам которого у нас пылают границы?
Кстати, а что в итоге произошло с черноморским флагманом "Москвой"? А то вы до сих пор так и не потрудились объяснить. С каждым днем спецоперации накапливается все больше вопросов. И вменяемых ответов мы так до сих пор и не услышали.
🤬216👍47😁12🔥8❤3🤔3👎2
Новости подледного оптимизма
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что риск ядерной войны реален.
По его словам, эту опасность нельзя недооценивать.
Вообще, конечно, круто изменился мир с 24 февраля. Мы приближали метамодерн как могли. Главное теперь, чтобы на место метамодерна не пришла метапустыня.
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что риск ядерной войны реален.
По его словам, эту опасность нельзя недооценивать.
Вообще, конечно, круто изменился мир с 24 февраля. Мы приближали метамодерн как могли. Главное теперь, чтобы на место метамодерна не пришла метапустыня.
👍113🔥24🤔9👎8😱7🥰5😢2
Доброй ночи, друзья! А вот вам наша колыбельная. Слушайте товарища Летова, господина Ямамото и друга Мисиму. И ничего не бойтесь
https://youtu.be/D6IexV6i5Ho
https://youtu.be/D6IexV6i5Ho
YouTube
Егор Летов - Оптимизм .
концерт март 1995.
❤70👍4🥰4🤔2🎉2💩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новости подледных котиков
Тигрица в зоопарке Барнаула родила трех тигрят. Маленькие шерстянычи жмутся к маме, пьют молочко и кайфуют.
Когда тигрята вырастут, то обязательно подпишутся на "Под лед", начнут слушать Сашу Скула и выступать на "Лимоновских чтениях". Других вариантов просто нет!
Тигрица в зоопарке Барнаула родила трех тигрят. Маленькие шерстянычи жмутся к маме, пьют молочко и кайфуют.
Когда тигрята вырастут, то обязательно подпишутся на "Под лед", начнут слушать Сашу Скула и выступать на "Лимоновских чтениях". Других вариантов просто нет!
❤162🥰39👍10🔥5😁3🤔1💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новости подледных музеев
Но есть и хорошие новости. Музей конвоирования (!!!) открыли в Красноярске.
Вертухайский музей будет расположен прямо в железнодорожном вагоне. На церемонии открытия был даже священник, который окропил зэк-вагон святой водой. Надеемся, что посетители получат швабры в подарок.
Ну а если серьезно, то вместо того, чтобы стать родиной новой цивилизационной парадигмы, РФ хочет оставаться родиной кринжа. И на это бесконечно больно смотреть.
Но есть и хорошие новости. Музей конвоирования (!!!) открыли в Красноярске.
Вертухайский музей будет расположен прямо в железнодорожном вагоне. На церемонии открытия был даже священник, который окропил зэк-вагон святой водой. Надеемся, что посетители получат швабры в подарок.
Ну а если серьезно, то вместо того, чтобы стать родиной новой цивилизационной парадигмы, РФ хочет оставаться родиной кринжа. И на это бесконечно больно смотреть.
🤮121👍25😁24😢10🤔3❤1😱1🎉1
Наши друзья тут собирают на снарягу для бойцов. Контакт проверенный, давайте поддержим. Так уж выходит, что кроме нас с вами, у русских воинов никого нет.
👍53❤11🤮4💩2
Forwarded from Русский Отряд | Публицист Никита Хилькевич (Nickita Hilkevich 🐯🐯🐯)
Помогите русской армии
Russian Squad уже давно помогает отряду админа нашего чата, который отправился добровольцем в войска ЛДНР. Мы смогли финансово поддержать отправку бойцов, смогли помочь в лечении нашего друга после ранения, но у ребят снова возникла потребность в вашей поддержке. Бойцам требуются рации, обувь, противоосколочные очки, перчатки, футболки, влаговыводящее бельё и ещё ряд приблуд, необходимых в боевых действиях. Мы сделаем всё возможное, чтобы покрыть все потребности бойцов, но распределять ресурсы будем по степени необходимости. Стартовая сумма, от которой мы будем отталкиваться в этот раз – 30 000. Отчёт по достижению суммы будет на канале. Также, если у вас есть возможность помочь «натурально» (мало ли у вас свой военторг, где 10 лишних пар обуви), то писать в лс - @de_dragon
Реквизиты:
Сбер: 5469 3800 8019 9796
Тинькофф: 5536 9140 0869 6084
Яндекс.Деньги: 410015749767576
Биткоин: bc1q6vf3e9paz5druqzgngwpltp6eapmkjy7f02ard
Russian Squad уже давно помогает отряду админа нашего чата, который отправился добровольцем в войска ЛДНР. Мы смогли финансово поддержать отправку бойцов, смогли помочь в лечении нашего друга после ранения, но у ребят снова возникла потребность в вашей поддержке. Бойцам требуются рации, обувь, противоосколочные очки, перчатки, футболки, влаговыводящее бельё и ещё ряд приблуд, необходимых в боевых действиях. Мы сделаем всё возможное, чтобы покрыть все потребности бойцов, но распределять ресурсы будем по степени необходимости. Стартовая сумма, от которой мы будем отталкиваться в этот раз – 30 000. Отчёт по достижению суммы будет на канале. Также, если у вас есть возможность помочь «натурально» (мало ли у вас свой военторг, где 10 лишних пар обуви), то писать в лс - @de_dragon
Реквизиты:
Сбер: 5469 3800 8019 9796
Тинькофф: 5536 9140 0869 6084
Яндекс.Деньги: 410015749767576
Биткоин: bc1q6vf3e9paz5druqzgngwpltp6eapmkjy7f02ard
👍64❤13🤮8🔥4👎1