This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот что сегодня ночью было в Брянске. Хохлы ударили по нефтебазе. Причем до границы больше 100 километров.
Мне вот интересно, когда мы уже воевать начнем? Что там с ударами по "центрам принятия решений"? Или в ответ мы выкатим очередное видео, как кормим, поим и лечим солдат ВСУ?
Пора уже приходить в себя. Россия имеет дело с опасным и мотивированным врагом, который не планирует жалеть ни себя, ни нас. И одним лишь только парадом на 9 мая его не разогнать. Во всех смыслах.
Мне вот интересно, когда мы уже воевать начнем? Что там с ударами по "центрам принятия решений"? Или в ответ мы выкатим очередное видео, как кормим, поим и лечим солдат ВСУ?
Пора уже приходить в себя. Россия имеет дело с опасным и мотивированным врагом, который не планирует жалеть ни себя, ни нас. И одним лишь только парадом на 9 мая его не разогнать. Во всех смыслах.
🤬214👍37🔥4😁4😢3❤2👎1🥰1🤯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Первые кадры удара по нефтебазе в Брянске. Судя по всему, это была или ракета, или вертушка.
Еще раз. До границы больше 100 километров. У нас вообще система ПВО существует?
Еще раз. До границы больше 100 километров. У нас вообще система ПВО существует?
🤬147😁5👍4👎3😢2😱1
Под лед
Первые кадры удара по нефтебазе в Брянске. Судя по всему, это была или ракета, или вертушка. Еще раз. До границы больше 100 километров. У нас вообще система ПВО существует?
Кого вы бы хотели в министры обороны?
Anonymous Poll
6%
Только Шойгу! Спецоперация идет по плану!
19%
Вагнера
27%
Стрелкова
27%
Топаза
21%
Мне от таких министров хочется умереть
😁53🥰9👍5🤔5👎3👏2
Кстати, победу Макрона на французских выборах мы предсказали еще 10 апреля. О чем все это время спорили визгуны-политологи, решительно не ясно. Читайте проект "Под лед" и не слушайте визгунов. Наши прогнозы всегда сбываются (ну почти).
И да, стоило ли Марин отказываться от неполиткорректного и ершистого бати, чтобы стать французским Зюгановым? Кажется, мораль сей басни очевидна.
И да, стоило ли Марин отказываться от неполиткорректного и ершистого бати, чтобы стать французским Зюгановым? Кажется, мораль сей басни очевидна.
👍132🤔10❤4😢4💩4👎2👏2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очередная реминисценция на тему вечного скетча Мэда и Хована про украинского беженца. На этот раз в Праге. Хохлы перегородили трассу и заебывают людей, которые их приютили. Пора отправлять на деблокаду
👍158😁43🤮2👎1🔥1
Forwarded from Бульба престолов
Я понял, чем было занято ПВО Брянской области — оно было переброшено на прикрытие Владимира Соловьёва от покушения СБУ.
👍109😁50👏6👎3🤯1😢1
Forwarded from Говорит ТопаZ 🪖
Наше подразделение последние восемь лет постоянно выполняет боевые задачи по всему земному шару. Мы сражается в первую очередь в интересах России и русского народа.
Полученный бесценный опыт передаётся дальше, наши бойцы сплочены и знают чего хотят.
Тут на днях после поздравления комрада с днём рождения в интернете у троцкистого шлака, откровенной ваты (да а мы используем этот термин в адрес тугодумов которые не хотя думать своей головой и им хватает низкосортной пропаганды) прямо прорвались жопы из-за нашего присутствия в составе СВО и символики, которую мы используем.
Начнём с того, что наша символика– это наше дело и если она вам не нравится, мы её менять не станем. В живую все молчат в тряпочку и про символику даже не тяфкают.
Те, кому она не нравится не в состояние нам нагадить (ваши заявы на нас летят в помойку и СК и ФСБ и прочих структур) ибо ветераны неприкосновенны ☺️. Поэтому можете вопить сколько угодно.
Наше присутствие в СВО и на других ТВД– это норма для подразделения которое воюет. Нас никто ни откуда не выгонял в 2015 (как утверждают некоторые клоуны) и нам везде рады. На взгляды ( которые мы естественно прививаем молодёжи) никто внимания не обращает, так как мы “в обойме“.
Поэтому передаем всем, кому мы не нравимся «88» и пожелание в живую хоть слово сказать нам в лицо, а не стыдливо отводить глазки для дальнейшего высера в сети.
Хохлосвиньям мы говорим что СвинорезZ в Буче мы можем ПоVторить (К этому мы и другие подразделения силовых структур РФ непричастны, но если понадобится, мы сделаем намного жёстче и масштабнее. Мы заставим захлестнуться кровью любую мразь, что даже помыслом осмелится угрожать России и русскому народу.)
А сирот ВСУшников ждём в Россию рабами и проститутками.
Командир ДШРГ «Русич».
Полученный бесценный опыт передаётся дальше, наши бойцы сплочены и знают чего хотят.
Тут на днях после поздравления комрада с днём рождения в интернете у троцкистого шлака, откровенной ваты (да а мы используем этот термин в адрес тугодумов которые не хотя думать своей головой и им хватает низкосортной пропаганды) прямо прорвались жопы из-за нашего присутствия в составе СВО и символики, которую мы используем.
Начнём с того, что наша символика– это наше дело и если она вам не нравится, мы её менять не станем. В живую все молчат в тряпочку и про символику даже не тяфкают.
Те, кому она не нравится не в состояние нам нагадить (ваши заявы на нас летят в помойку и СК и ФСБ и прочих структур) ибо ветераны неприкосновенны ☺️. Поэтому можете вопить сколько угодно.
Наше присутствие в СВО и на других ТВД– это норма для подразделения которое воюет. Нас никто ни откуда не выгонял в 2015 (как утверждают некоторые клоуны) и нам везде рады. На взгляды ( которые мы естественно прививаем молодёжи) никто внимания не обращает, так как мы “в обойме“.
Поэтому передаем всем, кому мы не нравимся «88» и пожелание в живую хоть слово сказать нам в лицо, а не стыдливо отводить глазки для дальнейшего высера в сети.
Хохлосвиньям мы говорим что СвинорезZ в Буче мы можем ПоVторить (К этому мы и другие подразделения силовых структур РФ непричастны, но если понадобится, мы сделаем намного жёстче и масштабнее. Мы заставим захлестнуться кровью любую мразь, что даже помыслом осмелится угрожать России и русскому народу.)
А сирот ВСУшников ждём в Россию рабами и проститутками.
Командир ДШРГ «Русич».
❤201👍43🤮15👎9👏7💩7🤔5🔥4🥰1
Белгородскую область вновь обстреляли. Двое раненых. А за день до этого ударили по Брянску и спалили нефтебазу. В Курской области, к счастью, удалось сбить два украинских беспилотника, никто не пострадал.
А теперь объясните, плиз, жителям Брянской, Курской и Белгородской областей, что вообще происходит и почему вы не состоянии их защитить? А еще потрудитесь объяснить, в чем состоял хитроумный план прорыва к Киеву, Чернигову и Сумам, а затем такое же хитроумное отступление, по итогам которого у нас пылают границы?
Кстати, а что в итоге произошло с черноморским флагманом "Москвой"? А то вы до сих пор так и не потрудились объяснить. С каждым днем спецоперации накапливается все больше вопросов. И вменяемых ответов мы так до сих пор и не услышали.
А теперь объясните, плиз, жителям Брянской, Курской и Белгородской областей, что вообще происходит и почему вы не состоянии их защитить? А еще потрудитесь объяснить, в чем состоял хитроумный план прорыва к Киеву, Чернигову и Сумам, а затем такое же хитроумное отступление, по итогам которого у нас пылают границы?
Кстати, а что в итоге произошло с черноморским флагманом "Москвой"? А то вы до сих пор так и не потрудились объяснить. С каждым днем спецоперации накапливается все больше вопросов. И вменяемых ответов мы так до сих пор и не услышали.
🤬216👍47😁12🔥8❤3🤔3👎2
Новости подледного оптимизма
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что риск ядерной войны реален.
По его словам, эту опасность нельзя недооценивать.
Вообще, конечно, круто изменился мир с 24 февраля. Мы приближали метамодерн как могли. Главное теперь, чтобы на место метамодерна не пришла метапустыня.
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что риск ядерной войны реален.
По его словам, эту опасность нельзя недооценивать.
Вообще, конечно, круто изменился мир с 24 февраля. Мы приближали метамодерн как могли. Главное теперь, чтобы на место метамодерна не пришла метапустыня.
👍113🔥24🤔9👎8😱7🥰5😢2
Доброй ночи, друзья! А вот вам наша колыбельная. Слушайте товарища Летова, господина Ямамото и друга Мисиму. И ничего не бойтесь
https://youtu.be/D6IexV6i5Ho
https://youtu.be/D6IexV6i5Ho
YouTube
Егор Летов - Оптимизм .
концерт март 1995.
❤70👍4🥰4🤔2🎉2💩2