Под лед
33.1K subscribers
5.11K photos
836 videos
2 files
4.42K links
Министр культуры ЛНР

Наш сайт: https://podledmedia.ru

Поддержать: 4276 3801 7818 9895 (Сбер), 5536 9138 6182 8321 (Тинек)

Подледный чат: @Podledchat_bot

Обратная связь: @podledbot
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новости подледных ивентов

Толпа индусов решила выразить почтение богине Кали и забросала друг друга горящими факелами. Огненный ивент прошел в храме Шри Дурга Парамешвари.

Кажется, мы знаем, как будут выглядеть следующие "Лимоновские чтения". А богине Кали наше почтение!
👍126😁47🔥38🤮106👎4😢1
Христос Воскресе! Православным респект, остальным - соболезнуем
269🥰16👍15👎7😁7🔥5💩5
Откуда взялись запорожские казаки? Кем был и за что боролся Богдан Хмельницкий? Когда на самом деле Россия присоединила Украину и кто в этом виноват. А также страшная смерть от огурца, резня польской аристократии, загадочные люди с оселедцами, казни и пытки выруси и другие занимательные истории в стриме Свята Павлова и Артемия Сыча “Богдан Хмельницкий: деконструкция украинского мифа”. Стартуем сегодня в 20.00, не пропустите. А то так и не поймете, зачем мы сейчас штурмуем Мариуполь.

https://youtu.be/IA-k4oAbT_o
👍10418💩4🎉3🤮2🔥1🥰1
Друзья, деконструкция магистрального украинского мифа о Богдане Хмельницком стартует уже через полчаса! Не пропустите, а то так и не узнаете, почему сегодня мы воюем

https://youtu.be/IA-k4oAbT_o
51👍11💩5🔥3🤮2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот что сегодня ночью было в Брянске. Хохлы ударили по нефтебазе. Причем до границы больше 100 километров.

Мне вот интересно, когда мы уже воевать начнем? Что там с ударами по "центрам принятия решений"? Или в ответ мы выкатим очередное видео, как кормим, поим и лечим солдат ВСУ?

Пора уже приходить в себя. Россия имеет дело с опасным и мотивированным врагом, который не планирует жалеть ни себя, ни нас. И одним лишь только парадом на 9 мая его не разогнать. Во всех смыслах.
🤬214👍37🔥4😁4😢32👎1🥰1🤯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Первые кадры удара по нефтебазе в Брянске. Судя по всему, это была или ракета, или вертушка.

Еще раз. До границы больше 100 километров. У нас вообще система ПВО существует?
🤬147😁5👍4👎3😢2😱1
Тем временем установлено, откуда планировалось нападение на Белоруссию. И даже кем!
😁110👍10🔥5😱3💩1
Кстати, победу Макрона на французских выборах мы предсказали еще 10 апреля. О чем все это время спорили визгуны-политологи, решительно не ясно. Читайте проект "Под лед" и не слушайте визгунов. Наши прогнозы всегда сбываются (ну почти).

И да, стоило ли Марин отказываться от неполиткорректного и ершистого бати, чтобы стать французским Зюгановым? Кажется, мораль сей басни очевидна.
👍132🤔104😢4💩4👎2👏2😁1
Новости подледных карликов

Украинские военные эксперты почему-то выглядят как жертвы Ганнибала Лектора.

Что тут еще скажешь. Наши хасбики самые красивые!
😁188👎7👏6🤮6😱5🤬2🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очередная реминисценция на тему вечного скетча Мэда и Хована про украинского беженца. На этот раз в Праге. Хохлы перегородили трассу и заебывают людей, которые их приютили. Пора отправлять на деблокаду
👍158😁43🤮2👎1🔥1
Бульба, как старина Луи, распутал это дельце
👍83😁25🎉3💩1
Я понял, чем было занято ПВО Брянской области — оно было переброшено на прикрытие Владимира Соловьёва от покушения СБУ.
👍109😁50👏6👎3🤯1😢1
Здание госбезопасности в Тирасполе обстреляли из гранатометов.

Очевидно, что хохлы развязывают террористическую войну. И на нее нужно крайне убедительно отвечать.
👍68🤬33😱22👎1🔥1😁1
РИА не может определиться, в Тирасполе взрывы или все-таки хлопки. Мощные хлопки, сорри.
😁93🤯11👏8👍4
В русской телеге все уже отсмеялись, но за Эдварда Мунка как-то обидно
😁72🤮6😢5👍1
Просто заявление дня. Мильчаков, конечно, крутейший
86👍9💩5🤮3🔥2🥰2🤔1
Наше подразделение последние восемь лет постоянно выполняет боевые задачи по всему земному шару. Мы сражается в первую очередь в интересах России и русского народа.
Полученный бесценный опыт передаётся дальше, наши бойцы сплочены и знают чего хотят.

Тут на днях после поздравления комрада с днём рождения в интернете у троцкистого шлака, откровенной ваты (да а мы используем этот термин в адрес тугодумов которые не хотя думать своей головой и им хватает низкосортной пропаганды) прямо прорвались жопы из-за нашего присутствия в составе СВО и символики, которую мы используем.
Начнём с того, что наша символика– это наше дело и если она вам не нравится, мы её менять не станем. В живую все молчат в тряпочку и про символику даже не тяфкают.
Те, кому она не нравится не в состояние нам нагадить (ваши заявы на нас летят в помойку и СК и ФСБ и прочих структур) ибо ветераны неприкосновенны ☺️. Поэтому можете вопить сколько угодно.

Наше присутствие в СВО и на других ТВД– это норма для подразделения которое воюет. Нас никто ни откуда не выгонял в 2015 (как утверждают некоторые клоуны) и нам везде рады. На взгляды ( которые мы естественно прививаем молодёжи) никто внимания не обращает, так как мы “в обойме“.

Поэтому передаем всем, кому мы не нравимся «88» и пожелание в живую хоть слово сказать нам в лицо, а не стыдливо отводить глазки для дальнейшего высера в сети.
Хохлосвиньям мы говорим что СвинорезZ в Буче мы можем ПоVторить (К этому мы и другие подразделения силовых структур РФ непричастны, но если понадобится, мы сделаем намного жёстче и масштабнее. Мы заставим захлестнуться кровью любую мразь, что даже помыслом осмелится угрожать России и русскому народу.)
А сирот ВСУшников ждём в Россию рабами и проститутками.

Командир ДШРГ «Русич».
201👍43🤮15👎9👏7💩7🤔5🔥4🥰1
Тем временем Саша Скул наконец-то завел канал на Ютьюбе. Респект!
👍444🤮2💩1
Forwarded from Саша Скул
Девчонки, записывайтесь
😁92🥰16🤯6🤮4👍3👎2👏1
Я умею одно, я умею звонить, когда ты ебешься
😁13810👍6🔥4👎1