This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новости подледных ивентов
Толпа индусов решила выразить почтение богине Кали и забросала друг друга горящими факелами. Огненный ивент прошел в храме Шри Дурга Парамешвари.
Кажется, мы знаем, как будут выглядеть следующие "Лимоновские чтения". А богине Кали наше почтение!
Толпа индусов решила выразить почтение богине Кали и забросала друг друга горящими факелами. Огненный ивент прошел в храме Шри Дурга Парамешвари.
Кажется, мы знаем, как будут выглядеть следующие "Лимоновские чтения". А богине Кали наше почтение!
👍126😁47🔥38🤮10❤6👎4😢1
Откуда взялись запорожские казаки? Кем был и за что боролся Богдан Хмельницкий? Когда на самом деле Россия присоединила Украину и кто в этом виноват. А также страшная смерть от огурца, резня польской аристократии, загадочные люди с оселедцами, казни и пытки выруси и другие занимательные истории в стриме Свята Павлова и Артемия Сыча “Богдан Хмельницкий: деконструкция украинского мифа”. Стартуем сегодня в 20.00, не пропустите. А то так и не поймете, зачем мы сейчас штурмуем Мариуполь.
https://youtu.be/IA-k4oAbT_o
https://youtu.be/IA-k4oAbT_o
👍104❤18💩4🎉3🤮2🔥1🥰1
Друзья, деконструкция магистрального украинского мифа о Богдане Хмельницком стартует уже через полчаса! Не пропустите, а то так и не узнаете, почему сегодня мы воюем
https://youtu.be/IA-k4oAbT_o
https://youtu.be/IA-k4oAbT_o
❤51👍11💩5🔥3🤮2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот что сегодня ночью было в Брянске. Хохлы ударили по нефтебазе. Причем до границы больше 100 километров.
Мне вот интересно, когда мы уже воевать начнем? Что там с ударами по "центрам принятия решений"? Или в ответ мы выкатим очередное видео, как кормим, поим и лечим солдат ВСУ?
Пора уже приходить в себя. Россия имеет дело с опасным и мотивированным врагом, который не планирует жалеть ни себя, ни нас. И одним лишь только парадом на 9 мая его не разогнать. Во всех смыслах.
Мне вот интересно, когда мы уже воевать начнем? Что там с ударами по "центрам принятия решений"? Или в ответ мы выкатим очередное видео, как кормим, поим и лечим солдат ВСУ?
Пора уже приходить в себя. Россия имеет дело с опасным и мотивированным врагом, который не планирует жалеть ни себя, ни нас. И одним лишь только парадом на 9 мая его не разогнать. Во всех смыслах.
🤬214👍37🔥4😁4😢3❤2👎1🥰1🤯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Первые кадры удара по нефтебазе в Брянске. Судя по всему, это была или ракета, или вертушка.
Еще раз. До границы больше 100 километров. У нас вообще система ПВО существует?
Еще раз. До границы больше 100 километров. У нас вообще система ПВО существует?
🤬147😁5👍4👎3😢2😱1
Под лед
Первые кадры удара по нефтебазе в Брянске. Судя по всему, это была или ракета, или вертушка. Еще раз. До границы больше 100 километров. У нас вообще система ПВО существует?
Кого вы бы хотели в министры обороны?
Anonymous Poll
6%
Только Шойгу! Спецоперация идет по плану!
19%
Вагнера
27%
Стрелкова
27%
Топаза
21%
Мне от таких министров хочется умереть
😁53🥰9👍5🤔5👎3👏2
Кстати, победу Макрона на французских выборах мы предсказали еще 10 апреля. О чем все это время спорили визгуны-политологи, решительно не ясно. Читайте проект "Под лед" и не слушайте визгунов. Наши прогнозы всегда сбываются (ну почти).
И да, стоило ли Марин отказываться от неполиткорректного и ершистого бати, чтобы стать французским Зюгановым? Кажется, мораль сей басни очевидна.
И да, стоило ли Марин отказываться от неполиткорректного и ершистого бати, чтобы стать французским Зюгановым? Кажется, мораль сей басни очевидна.
👍132🤔10❤4😢4💩4👎2👏2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очередная реминисценция на тему вечного скетча Мэда и Хована про украинского беженца. На этот раз в Праге. Хохлы перегородили трассу и заебывают людей, которые их приютили. Пора отправлять на деблокаду
👍158😁43🤮2👎1🔥1
Forwarded from Бульба престолов
Я понял, чем было занято ПВО Брянской области — оно было переброшено на прикрытие Владимира Соловьёва от покушения СБУ.
👍109😁50👏6👎3🤯1😢1
Forwarded from Говорит ТопаZ 🪖
Наше подразделение последние восемь лет постоянно выполняет боевые задачи по всему земному шару. Мы сражается в первую очередь в интересах России и русского народа.
Полученный бесценный опыт передаётся дальше, наши бойцы сплочены и знают чего хотят.
Тут на днях после поздравления комрада с днём рождения в интернете у троцкистого шлака, откровенной ваты (да а мы используем этот термин в адрес тугодумов которые не хотя думать своей головой и им хватает низкосортной пропаганды) прямо прорвались жопы из-за нашего присутствия в составе СВО и символики, которую мы используем.
Начнём с того, что наша символика– это наше дело и если она вам не нравится, мы её менять не станем. В живую все молчат в тряпочку и про символику даже не тяфкают.
Те, кому она не нравится не в состояние нам нагадить (ваши заявы на нас летят в помойку и СК и ФСБ и прочих структур) ибо ветераны неприкосновенны ☺️. Поэтому можете вопить сколько угодно.
Наше присутствие в СВО и на других ТВД– это норма для подразделения которое воюет. Нас никто ни откуда не выгонял в 2015 (как утверждают некоторые клоуны) и нам везде рады. На взгляды ( которые мы естественно прививаем молодёжи) никто внимания не обращает, так как мы “в обойме“.
Поэтому передаем всем, кому мы не нравимся «88» и пожелание в живую хоть слово сказать нам в лицо, а не стыдливо отводить глазки для дальнейшего высера в сети.
Хохлосвиньям мы говорим что СвинорезZ в Буче мы можем ПоVторить (К этому мы и другие подразделения силовых структур РФ непричастны, но если понадобится, мы сделаем намного жёстче и масштабнее. Мы заставим захлестнуться кровью любую мразь, что даже помыслом осмелится угрожать России и русскому народу.)
А сирот ВСУшников ждём в Россию рабами и проститутками.
Командир ДШРГ «Русич».
Полученный бесценный опыт передаётся дальше, наши бойцы сплочены и знают чего хотят.
Тут на днях после поздравления комрада с днём рождения в интернете у троцкистого шлака, откровенной ваты (да а мы используем этот термин в адрес тугодумов которые не хотя думать своей головой и им хватает низкосортной пропаганды) прямо прорвались жопы из-за нашего присутствия в составе СВО и символики, которую мы используем.
Начнём с того, что наша символика– это наше дело и если она вам не нравится, мы её менять не станем. В живую все молчат в тряпочку и про символику даже не тяфкают.
Те, кому она не нравится не в состояние нам нагадить (ваши заявы на нас летят в помойку и СК и ФСБ и прочих структур) ибо ветераны неприкосновенны ☺️. Поэтому можете вопить сколько угодно.
Наше присутствие в СВО и на других ТВД– это норма для подразделения которое воюет. Нас никто ни откуда не выгонял в 2015 (как утверждают некоторые клоуны) и нам везде рады. На взгляды ( которые мы естественно прививаем молодёжи) никто внимания не обращает, так как мы “в обойме“.
Поэтому передаем всем, кому мы не нравимся «88» и пожелание в живую хоть слово сказать нам в лицо, а не стыдливо отводить глазки для дальнейшего высера в сети.
Хохлосвиньям мы говорим что СвинорезZ в Буче мы можем ПоVторить (К этому мы и другие подразделения силовых структур РФ непричастны, но если понадобится, мы сделаем намного жёстче и масштабнее. Мы заставим захлестнуться кровью любую мразь, что даже помыслом осмелится угрожать России и русскому народу.)
А сирот ВСУшников ждём в Россию рабами и проститутками.
Командир ДШРГ «Русич».
❤201👍43🤮15👎9👏7💩7🤔5🔥4🥰1