PLAGO
Video message
Plago feat. Russel Green - Mental Fight
Выйдет на альбоме 28 числа.
Переменчивое настроение, тебя носит по квартире,
Твой горячий темперамент будто выстрел из мортиры.
Ты герой моих романов, я герой твоей сатиры,
Друг у друга просим мира, под рукой держа рапиры.
Смысл тонет в этих спорах, мы молчим как миражи.
Передышка пару дней, готовы фактов тиражи.
Ты как будто бы сдаёшься и похоже что дрожишь.
Только всё это обман, я вижу со спины ножи.
Суд или детсад, это не то ли, что я нагадал?
В поле я не воин, ты не моего поля ягода.
Я не то чтобы спокоен, покосилась Пагода,
Но и не тот уже дурак, покуда я в годах.
Это не бой, но каждый хочет себе больше преференций.
Ты доверила себя и теперь я твой экспедитор.
Выйдет на альбоме 28 числа.
Переменчивое настроение, тебя носит по квартире,
Твой горячий темперамент будто выстрел из мортиры.
Ты герой моих романов, я герой твоей сатиры,
Друг у друга просим мира, под рукой держа рапиры.
Смысл тонет в этих спорах, мы молчим как миражи.
Передышка пару дней, готовы фактов тиражи.
Ты как будто бы сдаёшься и похоже что дрожишь.
Только всё это обман, я вижу со спины ножи.
Суд или детсад, это не то ли, что я нагадал?
В поле я не воин, ты не моего поля ягода.
Я не то чтобы спокоен, покосилась Пагода,
Но и не тот уже дурак, покуда я в годах.
Это не бой, но каждый хочет себе больше преференций.
Ты доверила себя и теперь я твой экспедитор.
🔥10❤6👏3
Ссылки на пресейв для буржунета.
Для рунета постараюсь в ближайшее время нарулить.
https://cygnusmusic.link/xa9a8om
Для рунета постараюсь в ближайшее время нарулить.
https://cygnusmusic.link/xa9a8om
cygnusmusic.link
Plago - Starfall LP
Available 28/03/2025
Брожу по Питеру в поисках локаций для клипа на трек "Follow the white rabbit" и неожиданно нахожу кролика. Правда розового. Ищем дальше 😁 #плаговпитере
😁9🔥4❤🔥1👏1
Кстати по поводу клипа. Снимаем клип на мой трек Follow the white rabbit.
Если кто хочет поучаствовать в съёмке, дайте знать. Мы ищем всех, кто может быть полезен. Не важно, технарь, оператор, начинающий режиссёр или просто хочешь в массовке поучаствовать. Пиши в коменты, как дойдёт до дела сразу свяжемся.
Предполагаю, что съёмки будут в мае. Точно будут в Питере. Но сейчас пока все силы брошены на 26 апреля (Solid Bangerz в Factory).
Если кто хочет поучаствовать в съёмке, дайте знать. Мы ищем всех, кто может быть полезен. Не важно, технарь, оператор, начинающий режиссёр или просто хочешь в массовке поучаствовать. Пиши в коменты, как дойдёт до дела сразу свяжемся.
Предполагаю, что съёмки будут в мае. Точно будут в Питере. Но сейчас пока все силы брошены на 26 апреля (Solid Bangerz в Factory).
❤5👏3🔥2❤🔥1
Ну всё, отбой.
Надо в Таллин.
Думать, решать, анализировать.
Впереди много работы. Много новых целей. Большие планы.
Но сначала дракону нужно спокойно почистить и залатать броню, а то подтекла на эмоциях слегка.
Возраст, что поделать 😄
Буду скучать, но очень скоро вернусь. Обновлённый, прокачаный и максимально заряженый.
Надо в Таллин.
Думать, решать, анализировать.
Впереди много работы. Много новых целей. Большие планы.
Но сначала дракону нужно спокойно почистить и залатать броню, а то подтекла на эмоциях слегка.
Возраст, что поделать 😄
Буду скучать, но очень скоро вернусь. Обновлённый, прокачаный и максимально заряженый.
❤🔥9👍4🔥4🤗2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Альбом через 6 дней
🔥21❤🔥6❤2⚡2🤯2😈2👍1🎉1
Значит хочешь поиграть...
А я могу показать тебе...
Что такое настоящая тьма.
Это не фантики которые видят люди.
Не та всем известная грязь на поверхности. Не эти попытки быть демоном во плоти. Всё, что имеет проявление, всего лишь щебетание воронят по весеннему утру.
Настоящая тьма не кричит, не щебечет, не выражается через боль и страдания. Она просто парализует. Она тихая. Она очень тихая. И на самом деле страшная. Ты правда хочешь её познать? Не надо. Не вытаскивай её из меня. Обратной дороги не будет. И ничего страшнее ты в жизни не увидишь и не почувствуешь.
А я могу показать тебе...
Что такое настоящая тьма.
Это не фантики которые видят люди.
Не та всем известная грязь на поверхности. Не эти попытки быть демоном во плоти. Всё, что имеет проявление, всего лишь щебетание воронят по весеннему утру.
Настоящая тьма не кричит, не щебечет, не выражается через боль и страдания. Она просто парализует. Она тихая. Она очень тихая. И на самом деле страшная. Ты правда хочешь её познать? Не надо. Не вытаскивай её из меня. Обратной дороги не будет. И ничего страшнее ты в жизни не увидишь и не почувствуешь.
✍2😈2👍1🔥1😱1
Господа и дамы, кто из Эстонии.
В связи с определенными обстоятельствами, я продаю весь свой техно скарб. Ну всю технику, всмысле )
Если кому интересно что есть и чё почём, тыкайте в коменты, я пришлю инфу.
Там много всякого интересного движняка :)
В связи с определенными обстоятельствами, я продаю весь свой техно скарб. Ну всю технику, всмысле )
Если кому интересно что есть и чё почём, тыкайте в коменты, я пришлю инфу.
Там много всякого интересного движняка :)
👌2
Продолжаем агрессивный банч техникой 😁 Кто тут у меня с Эстонии, продам почти нулячий Нюмарк, муха пару раз еблась.
Топ аппарат по доступной цене, чтоб тренить сеты где угодно, хоть на даче хоть в поезде, хоть на сортире. Мечтаешь разобраться с диджеингом? Это твой лучший старт. Забирай 👊😎
NUMARK MIXSTREAM PRO GO
Топ аппарат по доступной цене, чтоб тренить сеты где угодно, хоть на даче хоть в поезде, хоть на сортире. Мечтаешь разобраться с диджеингом? Это твой лучший старт. Забирай 👊😎
NUMARK MIXSTREAM PRO GO
👍2🔥2
Forwarded from Solid Bangerz - DNB Crew
Первый день недели уже на исходе, вторник всё ближе, как и наш очередной девятый эфир Solid Bangerz Tales!
Для вас отыграют Вова SVDj и Макс Interceptor из Solid Bangerz, специальный гость Евгений C.A.2K и на майке наш бессменный ведущий Никита Hell G.
Так что 25.03.2025 в 20:00 по МСК ждём всех, будет интересно, будем заряжаться энергией на всю неделю, не пропускать!
Line-Up:
20:00 - Interceptor
21:00 - C.A.2K
22:00 - SVDj
‼️ Трансляция Twitch
‼️ Трансляция VK - ссылка появится при запуске эфира
С любовью к ритму и вам, Solid Bangerz!
#Solid_Bangerz #CA2K #Reactor_Radio #Online_Broadcasting #DNB #SPb_DNB #Drum_and_Bass
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡5🔥4❤3
Что такое Таллинн
Это депрессия
160 квадратных километров
Серости
Одной сессией...
Слуште, а может мне рэп проект замутить? Ну параллельно с Plago. Не хочет никто поколлабить в этом направлении?
Убойные биты с примесью грайма, мрачные тексты с призмы жизненного опыта, и вот это вот всё
Это депрессия
160 квадратных километров
Серости
Одной сессией...
Слуште, а может мне рэп проект замутить? Ну параллельно с Plago. Не хочет никто поколлабить в этом направлении?
Убойные биты с примесью грайма, мрачные тексты с призмы жизненного опыта, и вот это вот всё
😁6❤🔥2