Так короче. Огурцы. В чем прикол-то.
Ну вы представляете рейв, да. Драмнбейс вовсю, народ пляшет.
Захожу в бэкстейдж, а там возня какая-то, все чёто бегают ищут и говорят про огурцы.
Я сначала думал что или это какая-то шифровка, или мне блять выспаться пора. Какие огурцы.
- Солёные, вкусные - говорят. Спиздил кто-то, нету.
Пупупуууу, думаю. Рейв, драм... Точно поспать надо.
Ужожу погулять, возвращаюсь. А весь бэк РЕАЛЬНО ТОЧИТ СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ НА ДНБ СУКА ТУСОВКЕ.
Бля я всё видел в бэках за карьеру, от фисташек до суши. Но вот это было первый раз.
Ну я тоже парочку затрепал. И такой "ебать, это самые охуенные огурцы что я вообще ел"
Brain Wave красаущек, что такое придумал. Это было неожиданно, и неожиданно вкусно и неожиданно освежающе.
Ну а так как не только для меня это было в новинку, эта тема с огурцами пошла по чатикам гулять, разрастаясь приколами и шутками.
Надеюсь теперь пару банок в бэке станет доброй традицией и своей фишечкой тусовок Solid Bangerz 🤌
Ну вы представляете рейв, да. Драмнбейс вовсю, народ пляшет.
Захожу в бэкстейдж, а там возня какая-то, все чёто бегают ищут и говорят про огурцы.
Я сначала думал что или это какая-то шифровка, или мне блять выспаться пора. Какие огурцы.
- Солёные, вкусные - говорят. Спиздил кто-то, нету.
Пупупуууу, думаю. Рейв, драм... Точно поспать надо.
Ужожу погулять, возвращаюсь. А весь бэк РЕАЛЬНО ТОЧИТ СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ НА ДНБ СУКА ТУСОВКЕ.
Бля я всё видел в бэках за карьеру, от фисташек до суши. Но вот это было первый раз.
Ну я тоже парочку затрепал. И такой "ебать, это самые охуенные огурцы что я вообще ел"
Brain Wave красаущек, что такое придумал. Это было неожиданно, и неожиданно вкусно и неожиданно освежающе.
Ну а так как не только для меня это было в новинку, эта тема с огурцами пошла по чатикам гулять, разрастаясь приколами и шутками.
Надеюсь теперь пару банок в бэке станет доброй традицией и своей фишечкой тусовок Solid Bangerz 🤌
❤🔥17😁8👍6🤣1
Очень важная перепись Нейрохэдов!
А ТЫ:
А ТЫ:
Anonymous Poll
41%
Живу в Питере
44%
Живу не в Питере
14%
Живу не в Питере, но если что, на движ приеду
Forwarded from Solid Bangerz - DNB Crew
Понедельник подходит к концу, а это значит, что уже завтра очередной, седьмой по счету эфир "Solid Bangerz Tales" на волнах Reactor Radio.
Ждём всех к началу, у нас есть новости, которые вы обязаны услышать первыми!
Расстановка сил:
20:00 - Hell G
21:00 - Plago
22:00 - Infernal
‼️ Трансляция Twitch
‼️ Трансляция VK - ссылка появится при запуске эфира
С любовью к ритму и вам, Solid Bangerz!
#Solid_Bangerz #Valtorium #Infernal #Hell_G #Plago #Reactor_Radio #Online_Broadcasting #DNB #SPb_DNB #Drum_and_Bass
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤🔥3⚡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы тоже не проебунькайте сегодня эфир.
>>> ТЫК СЮДА <<<
>>> ТЫК СЮДА <<<
🔥6⚡3👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Коротко о вчерашней летучке Solid Bangerz по поводу грядущих мероприятий
😁7❤🔥1🔥1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самый первый экземпляр наушников Neuropunk
🔥8❤1🆒1
Подготовился к сегодняшнему сэту . Не все задумки по мешапам оказались удачными, но кое что получилось очень интересно. Так что залетайте на стрим сегодня поугараем.
👍8🔥6👏2
Итак, ещё раз обзор новостей, а то вдруг кто-то из вас почему-то эфир не видел.
1. Мы решили с ребятами, что такая синергия, которая возникла между нами, не должна пропадать, и теперь я полноценный участник команды Solid Bangerz.
2. В дополнение к стримам будет еще влог со всеми событиями, анонсами и внутрянкой работы. Формат понемногу вырисовывается, по площадкам инфы дадим чуть позже.
3. Следующее мероприятие пройдёт уже совсем скоро. 26 апреля в клубе Factory 3 мы будем шатать стены так, что слышно будет на Ямайке. Помимо диких танцев будет много позитивного общения, фотографий и конечно ОГУРЦЫ 😄
4. В марте (28.03) выходит мой четвертый альбом, посвящённый переменам в жизни. Там будут и треки на потанцевать и треки на послушать в наушниках гуляя по вечернему городу.
Спасибо всем кто смотрит, слушает и приходит на тусовки! Оставайтесь на связи. Скоро проедет ядерный поезд.
1. Мы решили с ребятами, что такая синергия, которая возникла между нами, не должна пропадать, и теперь я полноценный участник команды Solid Bangerz.
2. В дополнение к стримам будет еще влог со всеми событиями, анонсами и внутрянкой работы. Формат понемногу вырисовывается, по площадкам инфы дадим чуть позже.
3. Следующее мероприятие пройдёт уже совсем скоро. 26 апреля в клубе Factory 3 мы будем шатать стены так, что слышно будет на Ямайке. Помимо диких танцев будет много позитивного общения, фотографий и конечно ОГУРЦЫ 😄
4. В марте (28.03) выходит мой четвертый альбом, посвящённый переменам в жизни. Там будут и треки на потанцевать и треки на послушать в наушниках гуляя по вечернему городу.
Спасибо всем кто смотрит, слушает и приходит на тусовки! Оставайтесь на связи. Скоро проедет ядерный поезд.
🔥20❤🔥6👍6❤2👏2🤩1
Did I ever tell you what the definition of insanity is? Insanity is doing the exact... same fucking thing... Over and over again expecting... Shit to change... That. Is. Crazy.
😁5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нарезал тут из подснятого. Ещё не влог, так, чисто, набросочки набросков.
🔥12⚡5❤🔥3🙏1👾1