PLAGO
848 subscribers
482 photos
318 videos
1 file
140 links
➡️ Музыка: https://music.yandex.ru/artist/12174124
➡️ Букинг: @plaaago
Download Telegram
Полазил тут по пабликам всяких мероприятий, промо групп и тд.
Как же потешно все ломанулись вдруг юзать нейросетки...
В продакшене музыки, в видео продакшене, в фото продакшене.
Не ну молодцы, чё. Только на самом деле не молодцы, потому что кринж. А знаете почему кринж? Потому что нейронка чувство вкуса за тебя не сгенерирует.

Да, я старый брюзжащий дед. Да, я юзал нейронки до того как это стало попсой. Да, я делаю это охуенно, и да, я этим выёбываюсь.

Жду всех 22го в Питере, вместе в курилке повыёбываемся, что драм уже не тот и вот это вот всё.
https://t.iss.one/Solid_Bangerz <—- там
🔥11💯311🦄1
Forwarded from Solid Bangerz - DNB Crew
😈 Ае, Бэнгеры!

Спешим объявить о третьем розыгрыше билетов на вечеринку 22.02.2025 - SOLID BANGERZ: The Showcase в клубе "FACTORY 3".

В этот раз мы разыграем 5 VIP БИЛЕТОВ и подведём итоги 18.02.2025 в конце эфира нашей передачи "Solid Bangerz Tales" на волнах Reactor Radio.

Условия просты:
- любить Drum&Bass так же сильно как мы
- быть подписанным на наш канал
- жмякнуть кнопку участвую

С любовью к ритму и вам, Solid Bangerz!

#Solid_Bangerz #SPb_DNB #DNB #Drum_and_Bass #Lottery
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
Ля, надо видеоприглос пилить на 22ое, а у меня температура 38,5 и нос как у бегемота. Так что крче это.
Приглашаю пока что без видоса 😄 Хотя видос тоже запилю потом, онож пройдёт через пару дней. Вы кстати как относитесь к видеоприглосам?
Anonymous Poll
13%
Кринж
3%
Не кринж
19%
Нууу такое
16%
Топ вообще
48%
Я люблю любой d&b контент
Господа продюсеры которые сейчас переобуваются в джамп ап.
Придёт время, и весь мир подсядет плотно на нейруху. Вы на тот случай  тоже тапочки подготовили? 😄

А знаете что самое обоссачное? Смотреть как сейчас ТЕХНО артисты ненавязчиво так пытаются в драмнбейс зайти. Ну такие заечки-пусечки, мимими прям.
😁10🤣5💯3👏1
Во вторник для разминочки увидимся на Реакторе.

Тут еще инфа
🔥8🤝3👏2
Питер, я выехал. Сегодня разомнемся как следует на Реакторе, а в субботу развалим Бункер и Фактори. Слегка примандраживает, всё таки пять лет был в "отпуске", не гастролил и нигде не играл. Уже забыл эти ощущения. Но уверен всё получится как надо. Хотя бы потому, что у меня самые лучшие вы. Нас не много, но мы сила 👊
🔥27💯86👍3🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥25
Готовимся к Реактору )
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁8👌6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👏8😁4
Ну вы знаете, да, всегда найдётся тот самый я, который испортит фотографию 😁❤️
😁165🔥5🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥11
@hellgartist раздаёт соседям вибраций, нравится им или нет 😄
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍾4🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3👍1