Почеркушки по фотографии пиксель рет меджика
Перезалив потому что вторая версия прикольная
Перезалив потому что вторая версия прикольная
❤39🔥8🌭2
Я не умер, просто переживаю невыносимые страдания в попытках изучить анатомию (пока что портреты). Дело идет с переменным успехом, думаю попозже что-то да выложу.
А пока начал параллельно делать мокап ртски, давно хотел сделать что-то игровое, но постоянно забрасывал 🤓
Скоро здесь будет нереальное побережье с викингами (наверное)
А пока начал параллельно делать мокап ртски, давно хотел сделать что-то игровое, но постоянно забрасывал 🤓
Скоро здесь будет нереальное побережье с викингами (наверное)
❤🔥28🔥3🤓2
Это не фотошоп, это горы Краснодарского края
https://x.com/pixel_sarp/status/1977049599677481139
(если кто-то может, репостните в твиттере пожалуйста 👉👈)
https://x.com/pixel_sarp/status/1977049599677481139
(если кто-то может, репостните в твиттере пожалуйста 👉👈)
❤🔥50❤10🥰4🐳2👾2
Телеграмм говорит идёт приток аудитории с какой-то ссылки, признавайтесь вы откуда 🤨🤨🤨
Кстати, нас уже 200!!! всем спасибо всех люблю ♥️
Кстати, нас уже 200!!! всем спасибо всех люблю ♥️
❤17🤯5🤔4