кстати терпеть не могу словосочетание "новый друг" а я тогда кто. Б/у? Пылесборник? Вариант на случай, если новый друг не выгорит? Это твой дополнительный друг, не подменяй понятия.
Forwarded from плохая тушка воробья
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ничего не хочу так сильно как услышать её вживую кстати она будет играть на моей свадьбе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌭28 6
Forwarded from uncⱯnny | кабак ремикс
#моросентябрь
кто пленит райскую птицу умрёт в муках через сорок дней
кто пленит райскую птицу умрёт в муках через сорок дней
как же sgushyonka чувствует как же он все понимает 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰22 2
4. Sabotage
[ mesopotamia au ]
Cursed shell that whispers you lies ( and you can't resist)
#pathologic_fest
#pathologic
🥰35 12
Пояснение: это историческая аушка (не моя) с личным дополнением (нашим с Марти), в котором Петр просил у Богов великого знания архитектуры. Знание он получил, но был превращен в существо, обреченное носить на себе собственный домик. Теперь нашептывает Андрею идеи для проектов и клевещет на всех, кто ему не нравится
#Созрел_вопрос
💌 В тему аушки с улиточным Петром — Пико, а у тебя есть какие-то свои хэды/задумки по поводу тройной-четверной пули?? Хочеца написать что-нибудь к твоим СОЧНЕЙШИМ рисункам, но пик моей собственной фантазии — Фархад-шайтан, который выкопался из могилы и уехал в Кяхту торговать звоном ножей и пустотами внутри глиняной посуды, и теперь раз в год ложится обратно в могилу.
💌 Спасибо огромное, я безумно рад, что вам нравятся мои картинки 😭😭 Есть, и довольно много! Но здесь стоит начать с небольшого, но обязательного предисловия: знакомство мое со Стаматиными произошло не совсем по собственной воле, мне их освежевали, разжевали и заботливо сложили в рот для дальнейшего переваривания, а потому собственных хэдов in general в чистом виде у меня практически нет, есть только наши хэды. Итак, к делу.
Родились братья под крылом любящей матушки и отца-самодура, деспота, дебошира и вообще в целом человека нижайших побуждений. Петя- младший, тихий ребенок, он даже в младенчестве плакал скромно и жалобно, как всепрощающий мученик под градом камней. Андрей, напротив, ревел до хрипа, позднее дрался и задирал брата из чистого, злого веселья, но за этой, казалось бы, очевидной картиной скрывалась одна простая истина: Петр с детства был провокатором, ставящим собственные капризы выше всего на этом белом свете. Отправляясь учиться, братья убили собственного отца и никогда за целую жизнь об этом не пожалели. Будучи неразлучными с детства, Петр, однако, стремился к мнимой самостоятельности, которая закончилась сразу, как только Андрей, будучи студентом медицинского, привел на их квартиру подающего надежды щуплого студентишку с колкой фамилией и выправкой кадетского училища. Данковского Петр невзлюбил с первого же взгляда, а когда понял, что между ними слишком уж много схожих стремлений, быстро затащил Андрея в архитектурную академию. Там репутация у Стаматиных была донельзя спорной: гении и хулиганы, и это при том, что младший из них слыл бездарем, но именно там Стаматины поняли, что только вместе смогут достичь своих собственных звезд- старший-инструмент в руках брата-мечтателя.
Бездарем, разумеется, Петр никогда не был, но он слаб в математике и точных расчетах- слишком для этого наивен. И вот, в Городе-на-Горхоне они встречают Фархада. Талантливый зодчий, редкостный упрямец, человек широчайшей души и, что еще ужаснее, высокий, статный красавец. Он первым обратил на Петра внимание, понял то, что сам Стаматин никак не мог облачить в слова и, разумеется, у последнего не было шансов. За столько прожитых лет он впервые влюбился, настолько, что был готов уехать с Фархадом (имя, данное третьему Архитектору в честь персидской легенды), бросив Андрея одного на произвол страстей. Они никогда не говорили об этом вслух, но Андрей понял все и без них. После смерти возлюбленного Петр запил, ударился в религию, присмирел и даже успел немного сойти с ума, вследствие чего не вспомнил Даниила по его приезду в город. У меня в голове еще много всякого, но я уже и без того расписался, а потому хватит для первого раза :) а хэд у вас замечательный, очень в его стиле!! < 3
Родились братья под крылом любящей матушки и отца-самодура, деспота, дебошира и вообще в целом человека нижайших побуждений. Петя- младший, тихий ребенок, он даже в младенчестве плакал скромно и жалобно, как всепрощающий мученик под градом камней. Андрей, напротив, ревел до хрипа, позднее дрался и задирал брата из чистого, злого веселья, но за этой, казалось бы, очевидной картиной скрывалась одна простая истина: Петр с детства был провокатором, ставящим собственные капризы выше всего на этом белом свете. Отправляясь учиться, братья убили собственного отца и никогда за целую жизнь об этом не пожалели. Будучи неразлучными с детства, Петр, однако, стремился к мнимой самостоятельности, которая закончилась сразу, как только Андрей, будучи студентом медицинского, привел на их квартиру подающего надежды щуплого студентишку с колкой фамилией и выправкой кадетского училища. Данковского Петр невзлюбил с первого же взгляда, а когда понял, что между ними слишком уж много схожих стремлений, быстро затащил Андрея в архитектурную академию. Там репутация у Стаматиных была донельзя спорной: гении и хулиганы, и это при том, что младший из них слыл бездарем, но именно там Стаматины поняли, что только вместе смогут достичь своих собственных звезд- старший-инструмент в руках брата-мечтателя.
Бездарем, разумеется, Петр никогда не был, но он слаб в математике и точных расчетах- слишком для этого наивен. И вот, в Городе-на-Горхоне они встречают Фархада. Талантливый зодчий, редкостный упрямец, человек широчайшей души и, что еще ужаснее, высокий, статный красавец. Он первым обратил на Петра внимание, понял то, что сам Стаматин никак не мог облачить в слова и, разумеется, у последнего не было шансов. За столько прожитых лет он впервые влюбился, настолько, что был готов уехать с Фархадом (имя, данное третьему Архитектору в честь персидской легенды), бросив Андрея одного на произвол страстей. Они никогда не говорили об этом вслух, но Андрей понял все и без них. После смерти возлюбленного Петр запил, ударился в религию, присмирел и даже успел немного сойти с ума, вследствие чего не вспомнил Даниила по его приезду в город. У меня в голове еще много всякого, но я уже и без того расписался, а потому хватит для первого раза :) а хэд у вас замечательный, очень в его стиле!! < 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ahhhh еще добавлю что в этой афтепати совсем как в песне КиШ-а: "от любви безумной каждой ночью лунной мертвая вставала плотью обрастала". Целуется ли Петр с трупообразным призраком ночами под лампадкой? Конечно да.
🥰17🔥1